Перейти к содержанию

Михалков и Кончаловский займутся вендингом всерьёз


Рекомендуемые сообщения

Никита Михалков и Андрей Кончаловский, создавшие компанию «Мобильные технологии торговли» (МТТ) для работы на рынке вендинга, нашли партнера по этому бизнесу в лице совладельца «Шоколадницы» Симана Поваренкина. Новая компания рассчитывает установить несколько тысяч автоматов с едой, напитками и кофе. Этот рынок становится популярным среди инвесторов и его объем в России приближается к 40 млрд руб. [...]

Далее

Ссылка на комментарий
1 час назад, NewsMaker сказал:

Этот рынок становится популярным среди инвесторов...

это что фельетон от NewsMaker ?:ggg:

если эти "двое из ларца" будут вести бизнес - как снимают кино...писец поварёнку...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Prosto vending сказал:

Про фискализацию им видимо не сказали...

видимо "маршмеллоу" от Ю.Высоцкой не пошло как хотелось и фискализация съела хотелкину маржу:scratch2:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, meb сказал:

Нормально так скинулись. 30 лямов как с куста

скромный домик на южном берегу:D в Большой Ялте или Сочи...а замах на всю Страну...ну-ну...

Ссылка на комментарий

Да, пора чувстувую выходить из вендингового бизнеса ))

Вот интересно, куда они собрались ставить 1000 автоматов? на складе у себя?

Мы не так давно проводили анализ сети и пришли к выводу, что все наши точки, которые делают 80% прибыли были установлены еще более 5 лет назад!!!

 

Надо всему сообществу инфовенда договориться с этими товарищами на условиях, что они не лезут в вендинг, а мы не лезем снимать кино ))

Все это старый анекдот напоминает.

Цитата

 

Возле банка сидит еврей и торгует семечками. К нему подходит другой еврей и говорит:

— Мойша, дай взаймы десять рублей.

— Не могу. У меня с банком договор

— я кредиты не даю, а они семечками не торгуют

 

 

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Блин, что бы эта противная рожа не замутила, блевать тянет! Наверное больше не сомгу назвать ни одного персонажа, который вызывал бы у меня такую бурю омерзения...

Ничего по делу не сказал, но от души, уж извините...

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика