Перейти к содержанию

Игра престолов: чей кофе был в кадре?


Рекомендуемые сообщения

Над HBO начали шутить после того, как в одной из серий «Игра престолов» появился стакан кофе, что вызвало огромный резонанс в социальных сетях, многие фанаты сериала заметили кофе ту гоу во время одной из сцен. Кофейный стакан, напоминающий вездесущий Starbucks, можно увидеть на столе перед Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), в то время как Мать Драконов [...]

Далее

Ссылка на комментарий
1 час назад, McFly сказал:

Кто смотрит это дерьмо? )

ну а уж обсуждать что там кто оставил... ваще зашквар ))

пишут, что только в первые сутки выхода серии смотрят около 19 млн зрителей США по легальным каналам и более 50 млн в мире по пиратским. Ну а общее число зрителей, которые посмотрели хотя бы пару сезонов, по всей видимости переваливает за 100 млн.

 

по мировым меркам, в мире где живет 7 млрд человек 100 или даже 150 млн - ни о чем ;) 

  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Писали, что из старбакса кофе. Попадался временами сериал, по слухам популярный, думаю-че за фигня? Нашел все вышедшие книги и прочитал. Вот теперь последняя книга выйдет и дочитаю. Фэнтези тоже нравится.

Ссылка на комментарий

Да, все сезоны, но книга больше понравилась. Впрочем мне всегда книги почему то больше по вкусу. Например, Мастер и Маргарита прочитана мной неоднократно (практически настольная книга), а вот фильм ни один не воспринял. Так же и с Остапом Сулеймановичем: ни Миронов, ни Гомиашвили, ни Юрский не смогли превзойти книжного персонажа.

Так что жду Ветра зимы.

 

Ну и к любому произведению (фильму, книге и пр.) не применяю понятие "дерьмо", нравится мне или нет. У всего есть свои поклонники, даже у современных эстрадных типа звезд)))

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика