Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А из какого вида кофе, по Вашему мнению, производится сублимат?

и из робусты и из арабики, смотря кто производитель , я 10 лет кофе занимаюсь , просто долго всё расписывать лень

Ссылка на комментарий

А из какого вида кофе, по Вашему мнению, производится сублимат?

кофе искусственный, геномодифицированный )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Подскажите кто использует данные инградиенты, по структура у них мелкая, как в аристократе или как у ICS??? :confusion:

Болше на ICS похоже. Но к влаге более устойчивые. Откуда это слово "ингрАдиенты"?

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите у кого из поставщиков Альма в наличии есть, и продажа на ФЛ. Там где обычно брал сказали, что до декабря не ожидается.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите кто использует данные инградиенты, по структура у них мелкая, как в аристократе или как у ICS??? :confusion:

Сергей, мы сейчас торгуем американскими ингредиентами "OLY RAY" , которые имеютструктуру как у ICS, но значительно дешевле, к примеру шоколад стоит 165 р/кг!

Ссылка на комментарий

Андрей добрый день. Я у Вас брал 2-е раза ингредиенты, они были мелкодисперсные, что есть то есть. А по поводу ингредиентов "OLY RAY" прошу поподробнее на почту sergeylodnya@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Андрей добрый день. Я у Вас брал 2-е раза ингредиенты, они были мелкодисперсные, что есть то есть. А по поводу ингредиентов "OLY RAY" прошу поподробнее на почту sergeylodnya@yandex.ru

согласен- "АРИСТОКРАТ"- МЕЛКО ДИСПЕРСНЫЙ, а "OLY RAY" - относятся к разряду spray dried, т.е они ближе к мелкогланулированным, как SATRO . RISTORA. ICS, и другие мировые лидеры.

Ссылка на комментарий

Постоянные проблемы со сливками topping. =\

С Альмафудовским топпингом? а какого рода проблеммы?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я бы назвал один такой чай, но его уже не производят. Это был земляничный и вишня от A2O. Закупили мы его по 20кг. так вот он реально побил все рекорды продаж среди всех чаев и реализовывался почти полтора года из-за их малых дозировок. Сейчас едва идет SATRO ежевичный или дикая ягода. Остальное все очень вяло и только накипью забиваются носы. отказываемся и переходим на вонючки.

Чай остался лиш там где есть спец бункер. Это на бьянках, на канто, на кончерто.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

добпый день

хочу заказать альмафудовский чай малина, сейчас пользуем лимонный. несколько лет назад писали что малина очень вкусный? но последние посты не совсем поняла? уже нет?

подскажите, чем заполнить пустой бак под бульон в саеко.. думаем молочный коктейль клубничный?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый вечер всем!

где кроме алмавендинг взять сухие сливки топинг нью лайф? там закончились, нужно оперативно прикупить

 
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика