Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

 

"Сливочные ириски". :whistle: На мой взгляд слишком сладкий напиток. :yes: Взрослым слишком быстро приедается, а вот детишкам пойдёт на УРА. :thumbs_up: ИМХО.

ага, чёто седня он мне уже не нравицо  :ops:

и в Сагоме всё равно пены меньше получается, и привкус какой-то химический... мож сливок туда добавить...

 

 

Малиновый у них самый хороший, ИМХО. Персиковый еще ничего и клубничный тоже :-). Вообщем чаи можно все брать.

 

Добрый день, ингредиенты и кофе по ценам производителя в г. Новосибирске. сайт www.cofemir.ru моя почта opt@cofemir.ru отвечу на любой вопрос.

Ссылка на комментарий

добпый день

хочу заказать альмафудовский чай малина, сейчас пользуем лимонный. несколько лет назад писали что малина очень вкусный? но последние посты не совсем поняла? уже нет?

подскажите, чем заполнить пустой бак под бульон в саеко.. думаем молочный коктейль клубничный?

Пробовал всю линейку чаев. Сейчас в основном стоит лимон, в тех местах где больше ребятни клубника.

Молочный коктель клубника можно самому забодяжить, граммы сейчас точно не скажу. Чай примерно  примерно 1/2, от настроек чая + молоко гдето 2/3 от настроек молока.

Вот мои настройки из ТА:

Чай - д.№3 10-70

Молоко - д.№1 15-110 топинг от альмы.

Молочный крем клубника-чай диспенсер №3 5-32, молоко д.№1 55-122

В тех ТА где есть возможность поставить второй чай, ставлю малину или вишню.

Молочный крем вишня-чай д. №4 1-27, молоко д.№1 55-126

Молочный крем малина-чай д. №4 1-27, молоко д.№1 55-126

Берут не хуже чем Капучино ванючки с таким же цеником, т.е. маржа с напитка больше чем с просто чая или молока, себестоимость таже цена выше.

Ссылка на комментарий

добпый день

хочу заказать альмафудовский чай малина, сейчас пользуем лимонный. несколько лет назад писали что малина очень вкусный? но последние посты не совсем поняла? уже нет?

подскажите, чем заполнить пустой бак под бульон в саеко.. думаем молочный коктейль клубничный?

Брал давече малиновый чай - вкус превзошёл все мои самые смелые ожидания! У него очень приятный, очень натуральный аромат малины! 

 

а бак под бульон в саеко по моему мнению лучше заполнить чаем!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У альмафуда с марта зафиксированные ценники в рублях+ еще и скидки на зерно, цена очень сладкая на мой взгляд.... как думаете не изменится ли качество в худшую сторону?

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Какой капучино вам больше понравился.?Вот думаю между ванилью.,фраппе(кна какой вкус пожоэ по вашему мнению) и ариш крим?

Ссылка на комментарий

юзаю ваниль и айришкрим.  ваниль как ваниль без особой горечи, вкус не резкий, сдержанный что ли, пахнет тоже ванилью=)) айришкрим-  вкус сильно резче, но очень вкусно. И то и то нравится.

Ссылка на комментарий

юзаю ваниль и айришкрим.  ваниль как ваниль без особой горечи, вкус не резкий, сдержанный что ли, пахнет тоже ванилью=)) айришкрим-  вкус сильно резче, но очень вкусно. И то и то нравится.

Айриш крим какой вкус как сливочный или карамель?Фраппе не пробывали какой вкус у него на что похож?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С Альмафудом работаю 3 года. Но зерно всегда брала ICS. Но в связи с тяжелыми временами и ценами по курсу евро была вынуждена перейти на более дешевый вариант. Закупила Альмафуд эспрессо и арабику. Месяц все было ок. Но вот вчера в одной из кофемолок застряло зерно. Да так застряло, что слизались зубцы на шестерне редуктора привода кофемолки. Теперь и не знаю.... как то боязно продолжать работать с их зерном. За 3 года первый случай у меня такой. Подобные неприятности у кого-нибудь встречались при работе с зерном Альмафуда?

Ссылка на комментарий

С ics такого не было (( Ох уж этот курс валют :sorry:  Надеюсь это единичный случай. Продолжу работу с Альмой, но на всякий случай куплю 2 шестерни..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да с любыми производителями такое бывает.

жуки клини ужос клиента(то жука - продемонстрировал мол кофе зерновой, на тебе в руку пожуй, а он там жука нашел 0_o)

в дерсоле премиум 3 зерна залитым жудко крепким пластиком - клин

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Да с любыми производителями такое бывает.

жуки клини ужос клиента(то жука - продемонстрировал мол кофе зерновой, на тебе в руку пожуй, а он там жука нашел 0_o)

в дерсоле премиум 3 зерна залитым жудко крепким пластиком - клин

 

прочитал сейчас, сам не понял чего. жуки южные были в демарко. свиду зерно, а поближе - жук. клиент чуть не зажевал его, пробуя зерна кофе

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

Да с любыми производителями такое бывает.

жуки клини ужос клиента(то жука - продемонстрировал мол кофе зерновой, на тебе в руку пожуй, а он там жука нашел 0_o)

в дерсоле премиум 3 зерна залитым жудко крепким пластиком - клин

 

прочитал сейчас, сам не понял чего. жуки южные были в демарко. свиду зерно, а поближе - жук. клиент чуть не зажевал его, пробуя зерна кофе

 

:shok:  :ggg:

Товарищи, подскажите, какое зерно у Альмафуда хорошее?

Ссылка на комментарий

 

 

 

Да с любыми производителями такое бывает.

жуки клини ужос клиента(то жука - продемонстрировал мол кофе зерновой, на тебе в руку пожуй, а он там жука нашел 0_o)

в дерсоле премиум 3 зерна залитым жудко крепким пластиком - клин

 

прочитал сейчас, сам не понял чего. жуки южные были в демарко. свиду зерно, а поближе - жук. клиент чуть не зажевал его, пробуя зерна кофе

 

:shok:  :ggg:

Товарищи, подскажите, какое зерно у Альмафуда хорошее?

 

Alta roma espresso. Только цена взлета за последнее время.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добпый день

хочу заказать альмафудовский чай малина, сейчас пользуем лимонный. несколько лет назад писали что малина очень вкусный? но последние посты не совсем поняла? уже нет?

подскажите, чем заполнить пустой бак под бульон в саеко.. думаем молочный коктейль клубничный?

Действительно малиновый чай не очень хорош (клиентам не нравится,попросили заменить),я от него отказался совсем,использую из чаёв лимон и вишню.

Изменено пользователем Оваким
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Горичи не было но оно мне не понравилось,попробуй помол погрубее и сеточки в кофеблоке посмотри модет стоит их уже почистить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика