Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Горичи не было но оно мне не понравилось,попробуй помол погрубее и сеточки в кофеблоке посмотри модет стоит их уже почистить

Помол и так уже сделал крупноватый,цу полностью чистилось, стаканов 500 после чистки прошло.Заказал для пробы альта рома арабика ,попробую его.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 Год назад использовал только Альмафуд ингредиенты. Но Альта-Рома неоправданно дорогая для такого класса зерна. сыпал её как дешёвую в двухбункерные Астро. В соседний бункер Пронто-Крема. 

В итоге перешёл на кофе Валенте. оно и чуть вкуснее (не кисло "пить можно")и дешевле.

Постепенно опытным путём перешёл на других изготовителей поставщиков прочих ингредиентов (шоколад ,капучино , молоко , чай...) . По принципу То же качество за более дёшево

Сейчас Альмафудовское - только чай сыплю.  Такого вкусного чая как уних не пробовал ещё. Особенно малина.

Ссылка на комментарий

 Но Альта-Рома неоправданно дорогая для такого класса зерна. 

альта рома крема за 477 руб за кг это слишком дорого?

Ссылка на комментарий

Но Альта-Рома неоправданно дорогая для такого класса зерна.

альта рома крема за 477 руб за кг это слишком дорого?

Там со вчера откат по ценам прошел ;)

Ссылка на комментарий

 Год назад использовал только Альмафуд ингредиенты. Но Альта-Рома неоправданно дорогая для такого класса зерна. сыпал её как дешёвую в двухбункерные Астро. В соседний бункер Пронто-Крема. 

В итоге перешёл на кофе Валенте. оно и чуть вкуснее (не кисло "пить можно")и дешевле.

Постепенно опытным путём перешёл на других изготовителей поставщиков прочих ингредиентов (шоколад ,капучино , молоко , чай...) . По принципу То же качество за более дёшево

Сейчас Альмафудовское - только чай сыплю.  Такого вкусного чая как уних не пробовал ещё. Особенно малина.

А интересно,на какой молоко,шоколад и капучино перешли.Я тоже сижу на альмафуде,но цена уже приравнивается к ристоре,думаю на что переходить,по молоку уже перешел на топинг демарко,вроде не хуже альмы

Ссылка на комментарий

 

 Год назад использовал только Альмафуд ингредиенты. Но Альта-Рома неоправданно дорогая для такого класса зерна. сыпал её как дешёвую в двухбункерные Астро. В соседний бункер Пронто-Крема. 

В итоге перешёл на кофе Валенте. оно и чуть вкуснее (не кисло "пить можно")и дешевле.

Постепенно опытным путём перешёл на других изготовителей поставщиков прочих ингредиентов (шоколад ,капучино , молоко , чай...) . По принципу То же качество за более дёшево

Сейчас Альмафудовское - только чай сыплю.  Такого вкусного чая как уних не пробовал ещё. Особенно малина.

А интересно,на какой молоко,шоколад и капучино перешли.Я тоже сижу на альмафуде,но цена уже приравнивается к ристоре,думаю на что переходить,по молоку уже перешел на топинг демарко,вроде не хуже альмы

 

по мне так хуже, да ещё и коксуется

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Коксуется может быть,у меня привычка шоколад и молоко при обслуживании встряхивать,а по вкусу демарко более молочный,и цена дешевле

ну это при обслуживании, а если неделю без обслуживаний, или две?

Ссылка на комментарий

 

Коксуется может быть,у меня привычка шоколад и молоко при обслуживании встряхивать,а по вкусу демарко более молочный,и цена дешевле

ну это при обслуживании, а если неделю без обслуживаний, или две?

 

Я не пробовал.Я каждый день обслуживаю 

Ссылка на комментарий

 

 

Коксуется может быть,у меня привычка шоколад и молоко при обслуживании встряхивать,а по вкусу демарко более молочный,и цена дешевле

ну это при обслуживании, а если неделю без обслуживаний, или две?

 

Я не пробовал.Я каждый день обслуживаю 

 

300-400 стаканов в день что-ли пьют? )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

Коксуется может быть,у меня привычка шоколад и молоко при обслуживании встряхивать,а по вкусу демарко более молочный,и цена дешевле

ну это при обслуживании, а если неделю без обслуживаний, или две?

 

Я не пробовал.Я каждый день обслуживаю 

 

300-400 стаканов в день что-ли пьют? )

 

Та нет не по300-400,просто на улице стоят,бывают пылятся,бывает напитками зальют,не люблю когда автоматы грязные

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Перешел с зерна ДМ Премиум на Альмафуд Alta Roma Arabica. Кофе получается жидкий, очень горький и почти без пенки. Автомат BVM 972. Посоветуйте, может есть какой секрет? Менял помол, дозировку, температуру. Пенка не получается...

Шоколад Rich Dark не хуже Сатро по вкусу и по структуре.

Чай Малина - понравился.

Капучино Айриш Крим после Сатро - слабенько.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий

Хотите получить вкусный напиток - берите итальянский кофе и клиенты будут к вам благосклонны.

Молоко любой забьет, но многие пьют только эспрессо.

Поверьте я много чего перепробовал. Разница в 100руб на кг ерунда в пересчете на порцию, а отдача 200%

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне и клиентам нравится Deorsola premium. Очень вкусный кофе. Конечно в сравнении может дорогим показаться но своих денег стоит!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Николай Болдырев сказал:

Мне и клиентам нравится Deorsola premium. Очень вкусный кофе. Конечно в сравнении может дорогим показаться но своих денег стоит!

А сливки какие?

 

Ссылка на комментарий

При температуре 95 и определенном помоле, пенка получается хорошая на Alta Roma Arabica, но горечи много в эспрессо. С молоком - нормально.

Изменено пользователем ors
Ссылка на комментарий
13 часа назад, doni-donik сказал:

Нормально идет?

Вкус приятный, в аппарате ведёт себя норм, единственный минус, пенка слабенькая. 

Ссылка на комментарий
В 09.01.2017 в 09:14, doni-donik сказал:

 

понятно а я никак не подберу сливки 

 

Ну попробуй Молочную тайну. Вроде хорошие отзывы опытных внедоров. Я вот тоже наверное закажу.

Ссылка на комментарий

 

14 минуты назад, Николай Болдырев сказал:

Ну попробуй Молочную тайну. Вроде хорошие отзывы опытных внедоров. Я вот тоже наверное закажу.

тоже куплю

 

а капучино какой сыпите?шоколад?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика