Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

... Хочу попробовать сливки Ристориа, сравнить стоит ли разница такой переплаты?

На вкус и цвет как говорится....

А вот что молоко у Ристоры имеет невысокий срок хранения и действительно сворачивается (!!! убедился неожиданно сам) при замесе с некоторыми чаями - говорит о его кое-какой натуральности. Отсюда увы и цена! :(

Сворачивается не из-за того, что это чудо-молоко, а из-за присутствия в чае кислоты лимонной. вы любые другие сливки вендинговые возьмите и попробуйте с чаем зафигачить, как вы думаете какой будет результат? а я скажу) такой же) так что к молоку здесь вопросов нет, а чаек от а2о специально выпускает для смеси с молочкой, если уж тянет на коктейли

Ристору я не пиарю, это просто мое мнение :) с чего то же должна она быть в полтора раза дороже!)) А молочная кислота должна же тоже ЧТО-ТО сворачивать ) И если это ЧТОТО сворачивается - значит оно там как минимум есть ))

Не знаю, к примеру Альмафуд и Аристократ на одном и том же чае Малина - вполне нормально. thumbs_up.gif И коктейли молочные на них отменные! Полгода специально экспериментирую - в ДК конкурирую с газировкой yahoo.gif. Пока сворачивается исключительно Ристора, из-за этого а также цены - перешел на Альмафуд-Аристрократ

А2О - придут сейчас пробники, буду пробовать, но экономически (пока!) выгоднее Альма

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Народ, кто-нибудь уже имел дело с этим продуктом от Альмы? Если да - отпишитесь, пожалуйста!!!

Уважаемые Партнеры!

Предлагаем новую рецептуру гранулированного Topping Milk Drink,

который гарантирует оптимальное вкусовое качество и плотную и устойчивую пенку.

Рекомендуемая дозировка:

3г - для кофе/макиято

6г - для капучино

Фасовка пакет 500 грамм.

Коробка 10 пакетов

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Попробовал тут свой шоколад - показался соленоватым, протестировал на других людях действительно грят соленый слегка :shok: , как так? Там в составе соль есть но че то раньше не так выраженна была((( Было ль у кого такое? Шоколад как и все остальное альмафуд.

Ссылка на комментарий

я использую альмафудовский шоколад rich dark. Улетает быстрее чем кофе, всем нравится. Изначально не думал что так будут пить его. Ну соли конечно не чувствуется у меня:)

Ссылка на комментарий

я использую альмафудовский шоколад rich dark. Улетает быстрее чем кофе, всем нравится. Изначально не думал что так будут пить его. Ну соли конечно не чувствуется у меня :)

Раньше и у меня не замечалось, может партия не удачная(((

Ссылка на комментарий

Попробовал с другого пакета, развел - не соленый. Точно партейка попалась такая((

А пробовал кто нибудь кисель альмафудовский? Интересный вариант, но как трубки - не засорятся?

Ссылка на комментарий

Вкусом...

ну это понятно.

ну вкусовая какая разница ? консистенция одинаковая ? В каком более насыщенный аромат и вкус ванили ?

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

Информация на сайте производителя:

CAPPUCCINO 02 CLASSIC VANILLA - Мягкий сливочный вкус и нежный аромат ванили придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам.

CAPPUCCINO 02 CLASSIC FRAPPE - Мягкий сливочный вкус и незабываемый аромат ванили придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам.

Выбирайте, нежный или незабываемый?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

CAPPUCCINO 02 CLASSIC VANILLA - Всем привычная классическая ваниль.

CAPPUCCINO 02 CLASSIC FRAPPE - Ярко выраженный вкус карамели. Для некоторых чересчур приторно. Этот напиток либо хлещут, как лошади, либо не пьют вообще. На любителя, надо пробовать. Пенка получается лучше и держится дольше, чем на классической ванили.

Ссылка на комментарий

фраппе я бы не советовал брать,раз взял коробку,пришлось мешать с аристократом)))))))слишком тяжелый напиток,я таких никогда не пил,и вкус не понятный))))больше на какую то карамель похож.....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Подскажите, плиз, кто использовал Choco 02 Mild какие у него плюсы и минусы? Пылит, слёживается, вкусовые качества соответствуют или нет?

Ссылка на комментарий

Раньше использовал шоколад гранулированный. Проблем особых не было, пылил совсем немного, вкус неплохой. Альмовские продукты все неплохие: добиваю остатки Topping new Line - претензий никаких.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Пила позавчера из Бианки капучино из ингредиентов Almafood, не знаю какие там были сливки и зерно, но очень вкусно! :bravo:

В наших бьянках мы тоже используем зерно almafood и топпинг de marco - очень нравится.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа в Бьянках добавлен еще один контейнер под порошки(не знаю уже куда-итак выбор напитков был внушительный,теперь ассортимент в автомате круче чем во многих кафе),ну так вот работаем на Альмафуде-ассортимент устоялся,а теперь надо чтото добавлять.Выбор между Irish Cream и Ванилью.Что посоветуете,особенно интересно мнение людей попробовавших и то и другое в Бьянках.Может статистика какая есть,что больше пьют,да вообще какие напитки из этих порошков шаманите.Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с такой проблемой. Сублимированный кофе. Альмафуд. Аппарат некта ин7. Эспрессо (2гр)-60мл. В стакане кофе ужасно пенится! Пенка долго сходит. От чего это может быть? Температура 85-90градусов.Раньше такого не замечал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика