Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Настройки автомата может посмотреть,дозировку, до этого что сыпал в сагому? как пена была? может с миксером чего?

с настройками и дозировками всё утро седня баловался - результат всё время одинаков, даже обидно как-то - хоть бы немного по-другому было  :whistle: Миксер и соответственно контейнер использую который был из-под чая, вроде на первый взгляд ничем от других не отличается, хотя может и есть отличия в конструкции крыльчатки, нуно посмореть... до этого сыпал туда Ванильный, но пены там и так не должно быть особо много, поэтому результат устраивал...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Взял коробку,теперь незнаю как ее продать)Этого чуда напитка)))Хорошего в нем только пена,и густота этой пены.Выпить больше двух стаканов при хорошем желании очень проблемотично :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Взял коробку,теперь незнаю как ее продать)Этого чуда напитка)))Хорошего в нем только пена,и густота этой пены.Выпить больше двух стаканов при хорошем желании очень проблемотично :thumbs_up:

А в чем проблема?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Напиток через чур тяжелый,вкус не понятный,ну и горчит еще.

ну да, есть такое... я чёто после того как напробовался его, щас даже запаха переносить не могу  :ops: правда я его в основном в чистом виде пробовал, а в Сагоме забодяжил со сливками, и дозировку поменьше сделал - ничё, народ хлещет тока в путь  :dont_know: мож конечно просто ребятня ведется на название "карамельное капучино"  :scratch: ну а вообще больше покупать его не планирую, вот коробку допьют и буду что-нить другое искать на замену

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Напиток через чур тяжелый,вкус не понятный,ну и горчит еще.

В этом то и весь прикол фрапе, он очень насыщенный, дозировки меньше значтельно, чем напимер у ванили.

Да и фишка основная в том, что на его основе очень интересные смешанные напитки получаются. Конечно если лень эксперементировать и мешать что то , лучьше не брать его.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Интересное получается только с шоколадом),с зерновым кофе я не пробовал,а вот в чистую пить невозможно((буду мешать с другими каппучино)

Ссылка на комментарий

А попробуйте смешать Frappe и  Irish Cream  Альльмы в соотношении 50/50 ,оч.неплохой вкус получается,больше года так торгую и даже в одном месте долгое время это капучино(назвал Капучино Латте)было лидером продаж из 11 напитков Венсона("шоколадного").

А вот отдельно Frappe не стал ставить,на вид хорош,а вкус не особо впечатлил-можно выпить 1 стакан и больше не тянет.

/давно известно- на вкус и цвет.../ нужно экспериментировать.

Ссылка на комментарий

ну для фс400 настройки стоят 03:015 04:25 ну там я думаю на фраппе можно поменьше сделать дозировку,3-это шоколад 4-каппучино,еще у мня там чуток молока добавляется,а ввобще я его смешал с аристократом сливочным))получилося получше ))))не так горчит,И не такой тяжелый стал,теперя пить его можно)и даже вкусно)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги, кто работает с Альмафуд -такой вопрос:

С апреля месяца у них что-то поменялось и теперь работают только с ИП, договор появился - завтра должны выслать!

Я так, предварительно, понимаю теперь прийдется с ними только через р\с работать?

Кто в курсе, проясните ситуацию, если не сложно.

Ссылка на комментарий

В своё время Валио тоже стал только с расчётными счетами работать. Мы ушли к тем, кто попроще .

Ссылка на комментарий

В своё время Валио тоже стал только с расчётными счетами работать. Мы ушли к тем, кто попроще .

Такая же фигня, отказался от Валео из-за того что им нужен был р/с. А иметь р/с мне иметь незачем потому что всё построено на наличке. естественно кроме закупа ингридиентов и оборудования за пределами моего города, но с этим прекрасно справляется интернет-банк физ. лица. Было бы круто наличие в способах оплаты поставщиков карт Visa или PayPal!

Ссылка на комментарий

Было бы круто наличие в способах оплаты поставщиков карт Visa или PayPal

Согласен полностью!

С альмой просто договр, р\с не нужен, как и писал sanyaFalcore!

Ссылка на комментарий

Если Вы зарегестрировали ООО,он у Вас по любому будет.

А если ИП? Необязательно...

Но продаёт Валео и за наличку.Р/с скорее всего формальность.

Вот эта формальность и отпугивает покупателей из разряда ИП.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

кто-нибудь использует шоколад Mild? Засыпал его в саеку - пена пропала на шоколаде, клиенты жалуются...Это всегда на нем так, или партия такая попалась? Просто раньше не встречал шоколад который так плохо взбивается...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для первого раза хочу попробывать АлмаФуд, подскажите нормально ли будет по вкусам?

1) Зерновой кофе - AlmaFood Arabica

2) Сливки сухие - AlmaFood Topping new Line

3) Горячий шоколад - Rich Dark

4) Капучино - Cappuccino Premium Amaretto или Cappuccino Premium Irish Cream

6) Чайный напиток - Raspberry (Малина) или персик

7) Кофе сублимированный (быстрорастворимый) 01 Premium Cafe Do Brazil или Кофе сублимированный (быстрорастворимый) 01 Premium Espresso Italiano

И есть ли у них растворимый кофе без кофеина , и такой же капучино?

Узнал что у них вообще нет кофе без кофеина. Подскажите у какой фирмы есть нормальный такой кофе?

Изменено пользователем Sergeevi4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мое почтение.

Перечитал все, из изложенного вами сделал вывод:

1. Зерно арабика - стабильное на вкус, и для категории не дорогого кофе - хороший выбор.

2. Сливки - красивая пенка и на вкус гуд, но чуть менее стойкая чем у более дорогих Ristoria и ICS. Оставляет "бороду" на миксере (убедился).

3. Шоколад - мало кто видит в видах различия, но в целом отличный вкус, цвет и вязкость - всем нравится.

4. Чай - хорош малиновый.

Сам же думаю вот, что... Странно но на мой вкус (и жены) шоколад сильно уступает по вкусу Ристории.

Хочу попробовать сливки Ристориа, сравнить стоит ли разница такой переплаты?

Ссылка на комментарий

... Хочу попробовать сливки Ристориа, сравнить стоит ли разница такой переплаты?

На вкус и цвет как говорится....

А вот что молоко у Ристоры имеет невысокий срок хранения и действительно сворачивается (!!! убедился неожиданно сам) при замесе с некоторыми чаями - говорит о его кое-какой натуральности. Отсюда увы и цена! :(

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

... Хочу попробовать сливки Ристориа, сравнить стоит ли разница такой переплаты?

На вкус и цвет как говорится....

А вот что молоко у Ристоры имеет невысокий срок хранения и действительно сворачивается (!!! убедился неожиданно сам) при замесе с некоторыми чаями - говорит о его кое-какой натуральности. Отсюда увы и цена! :(

Сворачивается не из-за того, что это чудо-молоко, а из-за присутствия в чае кислоты лимонной. вы любые другие сливки вендинговые возьмите и попробуйте с чаем зафигачить, как вы думаете какой будет результат? а я скажу) такой же) так что к молоку здесь вопросов нет, а чаек от а2о специально выпускает для смеси с молочкой, если уж тянет на коктейли

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика