Перейти к содержанию

КОФЕГРУППА


ТЦентр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Друзья! Добрый день!

952: Проблема та же: мелет кофе, насыпает в камеру, прокручивает, НО жмых не отбрасывает и жмых сырой, почти не спрессованный..... Заварочный блок замирает в рабочем положении со жмыхом внутри.

Пластик цел, дозатор разбирала, чистила. Прошу помочь. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Помол сдишком мелкий?помпа верхняя живая?

Вода не сбрасывается в ведро помимо кофепресса?

Поршенек не открывается...катушка на поршеньке эсперессо открутилась хз инфы мало по мне...может более опытные что скажут

Ссылка на комментарий

Друзья! Добрый день!

952: Проблема та же: мелет кофе, насыпает в камеру, прокручивает, НО жмых не отбрасывает и жмых сырой, почти не спрессованный..... Заварочный блок замирает в рабочем положении со жмыхом внутри.

Пластик цел, дозатор разбирала, чистила. Прошу помочь. Спасибо!

Здравствуйте.

Ошибки есть? Какие?

Ссылка на комментарий

Помол средний - не меняла.

Вода в ведро не льется - все как положено,в стаканчик.

Жмых мокрый.

Ошибку не выдает.

Если не почистить, то следующая порция забивает камеру и поршень застревает конкретно.

Ссылка на комментарий

А кофе вообще не дает?кофе блок полноценно работает?проблема только в не сбрасывании таблетки или ещё и не выдачи кофе?на всех зерновых такая беда или одном напитке(может импульсы уменьшились хз как)?

Ссылка на комментарий

Помол средний - не меняла.

Вода в ведро не льется - все как положено,в стаканчик.

Жмых мокрый.

Ошибку не выдает.

Если не почистить, то следующая порция забивает камеру и поршень застревает конкретно.

Заварочный блок замирает в рабочем положении со жмыхом внутри.

Рабочее положение это положение заварки? Блок не возвращается в положение старта и при этом нет ошибки?

Или процесс приготовления завершается и часть жмыха остаётся в камере?

Ссылка на комментарий

Внешне процесс выглядит обычно, но жмых остается и кофе слабый, таблетка не пропрессована почти. Так на всех зерновых напитках. Заварник возвращается в начальное положение, как обычно.

Может попробовать снять на видео?

Изменено пользователем belka
Ссылка на комментарий

Я не про поршень а весь блок в целом...вы когда смотрите на цикл прокрутки блока(приготовление или при сброесе ошибок) он в штатном режиме крутится или только по звуку все хорошо?хз мало инфы мало может и не блок...но если бы все хорошо было то таблетка бы даже если не сбрасывались трамбовалась на сухую(немного влажная) так что фиг вы её оттуда вытащитете без постороннего предмета....

Ссылка на комментарий

Именно. Приходится все снимать снова и вымывать. Он крутится, не могу сказать, как положено или нет, но прокручивает и возвращается на место... со жмыхом внутри.((((

Поеду видео снимать.... наверное

Позвонила в Супервендинг - сказали, что начальное положение заварника выставлено неверно. Толкатель жмыха не в том полжении.... Может такое быть?

Ссылка на комментарий

Внешне процесс выглядит обычно, но жмых остается и кофе слабый, таблетка не пропрессована почти. Так на всех зерновых напитках. Заварник возвращается в начальное положение, как обычно.

Может попробовать снять на видео?

Просто добавьте дозу молотого кофе и увеличьте температуру на несколько градусов.

А кофе не меняли?

Изменено пользователем knapvendingservice
Ссылка на комментарий

Дорогие друзья. причина найдена, но как решить еще не поняла. В заварнике по какой-то причине не поднимается камера (при сбрасывании таблетки). Я сравнила процесс с рабочим аппаратом. Что делать? заварник целиком под замену?

ой, дорого заварник менять 9 т.р. получается (((( надо найти что сломано(

Защелка толкателя 05107215 сломалась

Друзья, ищу в Москве компанию, в которой можно купить запчасть. Но, к сожалению, многие начинают работать с 12.01.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья. причина найдена, но как решить еще не поняла. В заварнике по какой-то причине не поднимается камера (при сбрасывании таблетки). Я сравнила процесс с рабочим аппаратом. Что делать? заварник целиком под замену?

ой, дорого заварник менять 9 т.р. получается (((( надо найти что сломано(

Защелка толкателя 05107215 сломалась

Друзья, ищу в Москве компанию, в которой можно купить запчасть. Но, к сожалению, многие начинают работать с 12.01.

Извините, принял Вас за неопытную, подумал что банальные вещи спрашиваете.

Вот попробуйте здесь детальку спросить:

http://www.hitvending.ru/catalog/ZAPChASTI_DLYa_AVTOMATOV_BIANCHI_.html

Ссылка на комментарий

Не отвечают эти товарищи. Нашлись добрые люди. Послезавтра деталька уже приедет в Курск)))) Спасибо всем. Надеюсь, проблема будет решена с заменой на исправную.

Ссылка на комментарий

@belka, а я сразу вам сказал что проблему ищите в этой "ломильке" я не знаю как вам её охарактеризовать:))) это у нас этих железок было полно так как используются в текстильной промышленности:)))) грубо палочка для размешивания длиной в 2шт и 1 целая а 2 пустая внутри

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, belka!

Так для справки. Вы звонили 5 января и я Вам ответил, что деталь в наличии но, забрать можно с 12. Все звонки поступают на прямой сот. номер и всегда идет с нашей стороны отзвон.

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу помочь!

Bianchi 952. После заклинивания кофейной группы и последующего ее ремонта, кофейная группа не встает в нужное положение. Как исправить начальное положение кофейной группы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Нажать кнопку Сервиса, потом при снятой кофегруппе, в отверстии на панели прижать микровыключатель наличия кофеблока и нажать на кнопку Сахар+, моторедуктор отработает цикл и встанет в стартовую позицию. Одному это делать неудобно, по этому лучше с помощником.

Ссылка на комментарий

я снимала поршень, ставила обратно кофегруппу, делала RESET, но она становится в неверное положение. Ранее, при похожих ситуациях, аппарат после RESETа сам выставлял кофейную группу с правильное положение, теперь группа делает оборот и встает неверно(((.

Ссылка на комментарий

я снимала поршень, ставила обратно кофегруппу, делала RESET, но она становится в неверное положение. Ранее, при похожих ситуациях, аппарат после RESETа сам выставлял кофейную группу с правильное положение, теперь группа делает оборот и встает неверно(((.

снимите кофегруппу, сделайте сброс через меню и вручную, при помощи специального ключа из комплекта, проверните кофегруппу в начальное положение, затем оденьте кофегруппу

Ссылка на комментарий

снимите кофегруппу, сделайте сброс через меню и вручную, при помощи специального ключа из комплекта, проверните кофегруппу в начальное положение, затем оденьте кофегруппу

Боюсь, сломаю группу - там же пластик

Похоже метка на редукторе сбилась, регулируется эксцентриком на редукторе.

Как это сделать? Это у меня впервые))
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика