Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда, у нас оказывается вендоры благотворители.

до сих по Питеру умиляет чашка достаточно не плохого "зерна" за 15 руб.

Ссылка на комментарий

Мда, у нас оказывается вендоры благотворители.

до сих по Питеру умиляет чашка достаточно не плохого "зерна" за 15 руб.

А у меня вызывает непонимание - как люди не ценят свой труд и зачем теряют деньги?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

.

Я успел прочитать Ваше сообщение. Обсуждать что либо я не буду т.к. это не имеет смысла, доказать свою точку зрения друг другу мы не сможем. А по поводу оскорблений: прочитайте все мои сообщения адресованные Вам, не одного оскорбления Вас как личность я не допустил и заметьте обращения всегда на Вы и с БОЛЬШОЙ буквы

Ссылка на комментарий

Андрея к покаянию призываете, а сами людей 2 года как липку.....)))

Об Андрее писать не буду, действительно вы меня не поняли и не поймете, но только из-за меня -

я косноязычен.

о ценах:

есть простой закон маркетинга - максимальная прибыль может быть получена в точке пересечения линии цен и линии спроса.

если ваши цены "маленькие", а мои "большие" - это не дает основания полагать,

что кто-то "грабит" народ, а кто-то недополучает.

это означает только одно - кто-то выявил цену на свой спрос или сформировал этот спрос или пользуется монополией.

но и этого не достаточно.

необходимо иметь инструменты для стабилизации спроса и его увеличения.

что я понимаю под инструментами:

обертка и сам товар.

в нашем случае обертка - это аппарат и ценники, яркость, привлечение.

товар - это не как у всех, тогда можно продавать за высокую цену.

я уже писал, что всеми любимая некта мне не нравиться по пару параметрам с технической точки зрения и в качетве "обертки". У меня кофемары.

может некта готовит хороший продукт, но об этом никто не узнает, она как лас-вегас без электричества.

и мой товар отличается от вашего, по-этому мне удается продавать его "за дорого", с Божией помощью конечно.

например, у меня есть напитки, которых нет ни у кого, я их сам придумал, некоторое время я их продавал за 70 р.

но надо было еще придумать технологию, название, этикетку, расположение.

если вы к вендингу добавите науку о торговле, то вместо 100 аппаратов со средней ценой 20 руб, сможете генерировать такую же прибыль с 50 аппаратами, наши покупатели не мигрируют в поисках лучшей цены.

есть еще один постулат закрепленный законом - всякое предприятие создается для извлечения прибыли.

прошу учесть, что никого не хотел обидеть, если такие появились, прошу меня простить.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

цены поднимаем раз в год, осенью-зимой.

и плавно-плавно. в неделю-по одному-два напитка.

расклад цен на автоматах леи 400 такой:

эспрессо-20, двойной-30. американо-25. венский-30. капучино-30. мокачино-35. шоколад-25. 2шоколад-30. молочный-30. ванючка-30. чай-20.

примерно как то так. продажи чуть чуть упали. на пару недель буквально..далее ситуация выровнялась и стали пить как раньше. люди с пониманием относятся.

Почему эспрессо и американо с разницей в 5 рублей?
Ссылка на комментарий

Поднял ценники до 30р. на всю сыпучку. Чай - 15р. Зерно - 25р.

"Ситуация отличная! Мы богатеем, вложения в вендинг были правильными!"

:rofl:

На месте без аренды все сыпучки 25р. Зерно пока 20р.

Ссылка на комментарий

Читайте выше..............)))))))))))

@Medic,

Блин так много слов и 0 того что я понял. Если моя жена Вам объяснит что есть продажи Вы остекленеет (у нее 11млн в месяц)

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Ну Медик прав так-то. Вот только результат должен будет соответствовать его обертке. Но если там полный облом(в плане качества) - то грош цена всей этой красоте и она уже будет как антиреклама.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну Медик прав так-то. Вот только результат должен будет соответствовать его обертке. Но если там полный облом(в плане качества) - то грош цена всей этой красоте и она уже будет как антиреклама.

Стопудово!

Можно зарядить все по 50р, но в этом случае край алчности использовать бюджетные ингредиенты!!!!

Ссылка на комментарий

@С.З.,

Ставлю + за сообщение и присоединяюсь к нему.

Церковь должна работать на пожертвованиях, а не ИП открывать. Прейскурант дикий)))

Я сам положу в урну сколько позволяет мой кошелек и совесть (при чем больше чем я бы купил).

Иисус в свое время разгонял торговцев в церкви, говоря, это храм Божий а не рынок

Ссылка на комментарий

@Medic, Вы прям как церковь. Там тоже "с божьей помощью" дерут с трудящихся втридорога за копеечные свечки.

думаю, вы это написали от незнания.

действительно себестоимость свечки меньше ее отпускной цены, добавленная сумма примерно равна 5 себестоимостям.

но:

-государство не финансирует Церковь, только иногда бывает целевое назначение - реконструкция, но очень редко и не все храмы, только старые.

-во всех храмах есть церковные служащие, певчие, бабушки, которые следят за свечами на подсвечниках, люди на кассах - им необходимо платить зарплату.

- почти во всех храмах для детей огранизована воскресная школа: преподаватели, учебники, вся канцелярия, обеды, чаи покупаются за счет пожертвований.

-электричество, отопление, представьте за какое количество квадратов.

-убранство, ремонт, а он нужен часто - свечи коптят стены, украшение храма - все за счет пожертований.

-подарки всем детям в великие праздники...

-у служителей церкви нет пенсий

-очень много Церковь помогает малоимущим, многодетным

и второе.

вот есть у нас в кармане 20 рублей.

и мы их пожалели, не дали за свечку, думая, что они тут втридорого...

и наступил момент, когда все плохо или с кем-то плохо,

все нам советуют идти в последнюю инстанцию, в Церковь, просить за себя или за кого-то.

что нам может ответить Господь на наши просьбы?

мы просим о сохранении бесценной жизни, просим дать здоровье...

а в свое время пожалели 20 рублей на его дом.

конечно дело не в деньгах, а в любви и уважении и к Богу и к людям.

к сожалению, чем дальше будет развиваться цивилизация, тем меньше мы будем впоминать Бога.

от нас Богу надо не деньги, а всего лишь любовь, искоренение грехов через исповедь и причастие

и один день в неделю- воскресение

Вот только результат должен будет соответствовать его обертке. Но если там полный облом(в плане качества) - то грош цена всей этой красоте и она уже будет как антиреклама.

отвечу моей статистикой.

продажи за жаркий июль не отличаются от продаж за декабрь.

спада не было ни летом, ни сейчас.

Прочитал на трезвую голову поставил+, Вы делом случая мед предом не работали?

у медпреда, если он от производителя работает, другая роль - информирование и напоминание.

у меня есть еще два бизнеса в разных направлениях, если Господь управит, то и третье скоро открою,

везде применяю один принцип управление продажами, тот что я описал выше.

когда-то работал с итальянцами.

они мне показали крышку от алюминиевого балона с лаком для волос.

для создания в новом виде этого элемента они инвестировали 1 млн долл.

за крышку, на оборудование.

состав лака у всех производителей один, чтобы продавать успешно, надо потребителям постоянно предлагать новую обертку.

по тому же принципу идут айфон, айпад и т.д.

Изменено пользователем Medic
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@ivan0707,

можно и бесплатно, скажите, что денег нет ни на свечи, ни на освещение крестика.

примут вашу требу кряхтя в больших храмах и молча в маленьких на окраине.

просят денег из-за скудности кассы и больших расходах.

прихожан очень мало, с развитием цивилизации...

если пришлете в личку номер вашей банк карты, то через пять минут отправлю 500 руб,

надеюсь этим вас не обижу

как без крестика можно жить?

Ссылка на комментарий

Что думаете по поводу четных и нечетных числах на ценниках ? Что психологически меньше и больше?

что такое сейчас 3 рубля или 2 руб?

у многих такая разница в ценах, 25, 27, 28.

к чему это? - это мое мнение.

человек заплативший на 2-3 р меньше, сэкономит? на что?

выбирают что хочется:кофе, дорогой кофе, чай без сахара, чай с молоком, кисель натуральный.

я и себя имею ввиду, как покупателя.

для удобства у меня все цены на все напитки одинаковые, кроме 3-4, они выше.

выбирай только свое предпочтение: вкус, тип, объем

Медик молодец. Все против него, а тут раз и всем нос утер. молодец

если хотя бы один человек задумается о Вере или его мысли изменяться или тем более зайдет на днях в храм, то я буду счастлив

Изменено пользователем Medic
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Медик молодец. Все против него, а тут раз и всем нос утер. молодец

Про цены правильно пишет, в основном. Фигли спорить.

А ПГМ не вылечить, опять же, фигли спорить.

Тем более - мы здесь котлеты обсуждаем, обсуждение мух в другой теме.

Извиняюсь, что начал этот оффтоп. Ничего, кроме лёгкого троллинга не планировал))

Ссылка на комментарий

Церковь и религия - гораздо выгоднее и проще вендинга! Это факт!

Церковь - жуткий бизнес и не надо быть ребенком, оправдывая какие они ангелы и все отдают страждущим! Кто вырос и видит ситуацию изнутри, понимают, что это один из сильнейших и ведущих бизнесов многие тысячелетия!

Вера и церковь - разные понятия, хоть и в каждом используется в разных пропорциях!

Сорри за уход от темы!

Но вот медик крайне не красиво ведет себя с повышенными ценам, аналогично и ценам в церкви! Грех все это!!! Хоть и прикрытый личиной веры!

Ссылка на комментарий

как без крестика можно жить?

С трудом сдерживаю себя от нетолерантного ответа, только потому, что Медика уважаю по другим аспектам.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика