Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

 

Это позиция №1 в продажах, как то так :)

где берете и почем?

 

http://easyvending.prom.ua/p31749553-kapuchino-ics-irish.html - беру здесь - доставка по Украине 2 дня.

Очень интересный напиток и действительно №1 по продажам, еще не плохо "Капучино Amaretto"

Изменено пользователем SIM office
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, поделитесь сколько у вас сейчас стоит капучино? 30 у всех? Поднимать планируете? :)

Изменено пользователем Alexandra
Ссылка на комментарий

В каждом регионе по разному, все завидит от точки, в среднем 35-40 руб
В Москве и Питере может и да, а вот в регионах 30 пока потолок...
Ссылка на комментарий

вот в регионах 30 пока потолок...

В регионе,город 70 тыс: капучино и мокачино 35р, вкусовые капучино 30р, шоколад 35р. Поднял с 01.09.15, было 25-30.  Продажи немного поднялись, но связываю с началом сезона.

Ссылка на комментарий

Что рассуждать все от точки зависит,аренды ,какие ингредиенты в ценовой категории используете и т.п но в любом случае даже на дешевых ингридиентах нижняя позиция уже не может быть ниже 18 рублей за стаканчик

Ссылка на комментарий

В регионе,город 70 тыс: капучино и мокачино 35р, вкусовые капучино 30р, шоколад 35р. Поднял с 01.09.15, было 25-30. Продажи немного поднялись, но связываю с началом сезона.
И наверняка Вы там один, без конкурентов?

Могу в пример привести Воронеж: город не маленький, в крупных торговых центрах ценник до 45 доходит, а по обычным точкам от 18 до 25. Но, я думаю, до поры до времени...почему не поднимают-не знаю. Наблюдал такую ситуацию: два аппарата одного собственника (эксперементирует наверное))), разница в ценниках в среднем 5-6 рублей-так вот в том, в котором дороже брали ничуть не меньше, чем в дешевом. Так что Х.З... тем более в нынешнее время.

Знаете, и вообще это очень специфичная  тема, поскольку у некоторых уж давно ценник 30-35)))они так вообще пока не поднимали ничего (разговаривал с товарищем-он сказал и не будет поднимать)...

Ссылка на комментарий

Олимпийский парк,Сочи. В течение часа так и никто не купил с автомата

post-5035-0-69736400-1443214196_thumb.jp

Изменено пользователем yakub
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сегодня поднял цены колибрики поставил кофе 30 капучино шок 40 макочино 50 до этого было 25, 35, 35

в растворимых все на 5 руб и кое какие довел до 40 и 50 пусть морально потребитель готовиться к таким цифрам привыкает к 50, где то возмущаются где-то молчат в одном месте в поликлинике глав врач вызвал на встречу что бы объяснил свое не красивое поведение 

Изменено пользователем lancaster
Ссылка на комментарий

Офигеть... :shok: Вы цены сделали... :bravo: И что за полтоссс берут?! :verysad:

Я может конечно не туда посмотрел, но вроде в подписи у Вас г. Москва и что для Вас 45, 50 р. дорого? У Вас (в Москве) разовый проезд в метро 50 р. стоит :shok:

Ссылка на комментарий

Извините за поздний ответ. Конкуренты есть, уже 5 насчитал. Для города 70тыс населения уже много. Крупный один, сразу 20 кофейников Бианчи Леи400 привез-у него самые большие цены, эспрессо 35, американо 40 капучино 40, мокачино 45, чай 35, шоколад 40, вкус.капучино 35-он на ДеМарко. Другой конкурент на уровне 15-25 держит до сих пор, но его клиенты ко мне перешли из-за качества напитков-их слова что напитки ниочем, хотя автоматы у нас обоих джофемары, а ингредиенты у него сатро, я на аристократе.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Москва-то Москвой, это было давно...(надо бы отредактировать профиль))) Сейчас в регионе. Да и для Москвы 45-50 дорого, а уж для региона и подавно.

Тут на 3 р. поднял, и думаешь не много ли, и каждый 5-ый ходит высказывает какой я "хороший". Может на некоторых точках и стоит так поднять, дабы как сказал коллега- пусть привыкают...



эспрессо 35, американо 40 капучино 40, мокачино 45, чай 35, шоколад 40, вкус.капучино 35.
Вот! Когда это совместно делается-базара ноль. А когда у тебя на 5-10 рублей выше, чем у рядом стоящего аппарат, вот и начинается ляляфаа...
Ссылка на комментарий

 Не знаю, не пробовал. В регионах нет представительств всех подряд. Вы ж понимаете можно из любого премиума сделать гуано.

Изменено пользователем homeini
Ссылка на комментарий

Ох не знаю, не знаю...время покажет. Боюсь (предполагаю), что напитки из аппаратов-это первое, от чего начнут могут начать отказываться люди...

На какие ингредиенты=качество, тогда делать упор-по Вашему?(не ирония)

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Самые лучшие ингредиенты-настраивать по вкусу, а не по названию. Я еще привлекаю жену пробовать. Вроде пока получается делать вкусно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика