Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

ради интереса решил цены задрать на одном из автоматов. старый вывезли, новый привезли на точку и поставили цены: эспрессо 35. американо 35. капучино 45. мокачино 50. 2шоколад 45. ваниль 45.

реакция? как пили так и пьют. ровно такое же количество как в предыдущем автомате. хз как так :)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что то с каждым месяцем "выжить" становится всё более актуальным...

Продажи с начала года сильно упали, а ценники на ТА прежние

То есть ценники на напитки не поднимал.

Мы подняли цены на напитки...35-40 рублей. А что делать? Тоже надеемся на лучшее...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вроде и пора уже поднимать, но пока боюсь - и так падение продаж по всей сетке 20% где-то и это в сезон. Барахтаюсь в диапазоне 25-35, в основном, редко 40 (Подмосковье).

 

Кроме того, интересная картина вырисовывается с точками - некоторые места, где раньше 700р выручки в день было - упали до 300р. И снимать их - просто невыносимо. Стояла, качала и - на тебе. Я думаю у многих вендоров есть этот эффект, когда жалко снимать хорошую некогда точку - всегда есть надежда, что вернется.

Ссылка на комментарий

Вроде и пора уже поднимать, но пока боюсь - и так падение продаж по всей сетке 20% где-то и это в сезон. Барахтаюсь в диапазоне 25-35, в основном, редко 40 (Подмосковье).

 

Кроме того, интересная картина вырисовывается с точками - некоторые места, где раньше 700р выручки в день было - упали до 300р. И снимать их - просто невыносимо. Стояла, качала и - на тебе. Я думаю у многих вендоров есть этот эффект, когда жалко снимать хорошую некогда точку - всегда есть надежда, что вернется.

 

Тоже продажи упали по сравнению с тем годом.Где  то на 30 %.Снимать не собираюсь.Надо переждать.Хотя и грустно все это ,работать на некоторых точках в ноль.

Ссылка на комментарий

 

Вроде и пора уже поднимать, но пока боюсь - и так падение продаж по всей сетке 20% где-то и это в сезон. Барахтаюсь в диапазоне 25-35, в основном, редко 40 (Подмосковье).

 

Кроме того, интересная картина вырисовывается с точками - некоторые места, где раньше 700р выручки в день было - упали до 300р. И снимать их - просто невыносимо. Стояла, качала и - на тебе. Я думаю у многих вендоров есть этот эффект, когда жалко снимать хорошую некогда точку - всегда есть надежда, что вернется.

 

Тоже продажи упали по сравнению с тем годом.Где  то на 30 %.Снимать не собираюсь.Надо переждать.Хотя и грустно все это ,работать на некоторых точках в ноль.

 

в следующем году ждите еще падение раза в 2. Как сказал вчера наш гарант, Правительство всё делает правильно и Единая Россия носит стабилизирующий фактор. А Эльвира ну просто чудо-молодец. ПОднимать цены можно только в тех местах, где клиенты при деньгах. В малом городе такое не прокатит. Пробовал - продажи стали близки к нулю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде и пора уже поднимать, но пока боюсь - и так падение продаж по всей сетке 20% где-то и это в сезон. Барахтаюсь в диапазоне 25-35, в основном, редко 40 (Подмосковье).

 

Кроме того, интересная картина вырисовывается с точками - некоторые места, где раньше 700р выручки в день было - упали до 300р. И снимать их - просто невыносимо. Стояла, качала и - на тебе. Я думаю у многих вендоров есть этот эффект, когда жалко снимать хорошую некогда точку - всегда есть надежда, что вернется.

Скажите какие ингредиенты вы используете?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток Уважаемые Вендоры! Автомат стоит в ТЦ, я новичек, в парке всего пара автоматов пока. Проштудировал всю тему, так и не могу понять для себя на сколько могу поднять цены ( дайте "пенкА" ) подскажите! Руб на 5 все?

post-24457-0-39220700-1463939397_thumb.j

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Уважаемые Вендоры! Автомат стоит в ТЦ, я новичек, в парке всего пара автоматов пока. Проштудировал всю тему, так и не могу понять для себя на сколько могу поднять цены ( дайте "пенкА" ) подскажите! Руб на 5 все?

Нормальные цены! Повышать не нужно!

Ссылка на комментарий

Покупал аппарат с рук. Горячая вода была у него по 30 руб. Говорит раньше была по 5, но таксисты повадились приходить со своим пакетиком чая и ему надоело работать водовозом. Сделал 30. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
4 часа назад, RymarEvgen сказал:

У меня есть точки где кофе по 10р. За 10р клиентам вкус побоку.

А вот какое дешевое молоко туда сыпать это вопрос

Мне кажется, что сейчас крайний минимум это 15р!

при 10р это уж реальный мазохизм! А сколько автомат с такими ценами зарабатывает чистыми?

Ссылка на комментарий

Со стакана имею около 3-4р, но проходимость 400-700 стаканов в неделю.

 

Изменено пользователем RymarEvgen
Слишком много лишней информации написал))
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, RymarEvgen сказал:

Со стакана имею около 3-4р, но проходимость 400-700 стаканов в неделю.

Прав мультивенд. Чистой воды мазохизм...

При проходимости ср 2500 ст в месяц иметь всего 10 000 руб - это просто разорение.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sech сказал:

 иметь всего 10 000 руб - это просто разорение.

 

А для меня 10 000руб чистыми это не разорение а прибыль. Не надо брезгливости, деньги есть деньги.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, RymarEvgen сказал:

А для меня 10 000руб чистыми это не разорение а прибыль. Не надо брезгливости, деньги есть деньги.

У меня тоже есть одна такая точка,а если не секрет почему 10 сделали а не 15 хотя бы скажем?доплачивает арендодатель за такие цены?

Ссылка на комментарий
В 23.10.2016 в 20:57, RymarEvgen сказал:

У меня есть точки где кофе по 10р. За 10р клиентам вкус побоку.

А вот какое дешевое молоко туда сыпать это вопрос

это раствор?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, RymarEvgen сказал:

А для меня 10 000руб чистыми это не разорение а прибыль. Не надо брезгливости, деньги есть деньги.

Вы бы еще внимательно амортизацию оборудования посчитали...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Kot-brunet сказал:

Вы бы еще внимательно амортизацию оборудования посчитали...

Помнится до кризиса те, кто граммотно считал себестоимость, то получали 16р! Сейчас скорей всего ближе к 20р!!!

ну а при 10р модно поймать 3-4р, но если учитывать только засыпку! А это не граммотно и... не дальновидно!!!

В 24.10.2016 в 07:12, RymarEvgen сказал:

А для меня 10 000руб чистыми это не разорение а прибыль. Не надо брезгливости, деньги есть деньги.

А не проще найти место без аренды и иметь такие деньги при 2-3 посещений в месяц и меньшей нагрузке на автомат?

В вашем случае, вы делаете хорошо поставщикам дешевых ингредиентов и клиенту, а себе не очень!!! Да и не надо клиентов так баловать! И 15-20р вполне роскошная цена и ОЧЕНЬ мало конкурентов, которые опустятся до такого уровная!

Виньпуса на вас не хватает! ) у него эспрессо от 35р и точка! )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика