Перейти к содержанию

Отпускные цены


А на моих автоматах средние цены...  

197 проголосовавших

  1. 1. А на моих автоматах средние цены...

    • Немного выше
      75
    • Немного ниже
      38
    • Примерно такие же
      84


Рекомендуемые сообщения

С трудом сдерживаю себя от нетолерантного ответа, только потому, что Медика уважаю по другим аспектам.

Не сдерживайте, это вредно для психики! )

Я в церковь не хожу, крест в воздухе не рисую в воздухе, когда вижу храмы, но точно могу сказать, что с крестиком живется комфортней!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@RomanSkl,Какова бы ни была ситуация в стране, цены все и всегда поднимают. Сейчас повышение цен вполне вписывается в текущие события, поэтому стесняться не стоит. Государство с идеями увеличения налогового бремени тоже не стесняется, арендодатели, хотят или не хотят, вынуждены будут ввинтить стоимость аренды. Топливо дорожает весьма активно. Так что нет причин удерживать цены на напитки на прежнем уровне. Единственный нюанс, реально, покупать за 40 и более рублей помои клиенту будет непонятно даже в привязке цены к мировым событиям. Суровая цена напитка для смиренности клиента должна бы как-то качеством компенсироваться.

На заправках Статоил (в Мурманске) поменялись кофемашины хорешные. Теперь стоят дорогущие швейцарские, на обычном жидком пастеризованном молоке. Порция от 100 рублей и далее! Но берут, и нехило берут. Я тоже покупаю, когда заправляюсь. Понимаешь, за что платишь.

Не сдерживайте, это вредно для психики!

Пожалуй. Мне такие аргументы(крестики,свечечки...), как быку тряпка красная. Да и посещению Северного кладбища в Питере пару недель назад сопутствовало наблюдение, что очень много детских могил на одном участке.

Не работают "крестики".

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Не работают "крестики".

Господи, какую чушь вы говорите! От болезни и глупости крестики не помогают! Тем, кто живет без веры и совести, тоже!!!

Очень жаль вашу девочку, но ей было не помочь, сколько не молись! Атрибуты церкви тут не при чем, сила веры тоже!

Все умирают, рано или поздно, и по разным причинам! А вот живут все разному и с разным ощущением жизни, и по сути спора никакого быть и не может, у каждого своя участь и удел!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
А кому и в каких случаях они помогают?
А они обязательно должны помогать? Т.е., как в песне: "Нажми на кнопку - увидишь результат и твоя мечта осуществится"? Для чего люди носят крестики? Раньше как идентификационный знак принадлежности к православной вере, хотя, глядя на здоровенные кресты из "голды"/"рыжья"на многих индивидах, понимаешь, что это - уже из разряда бижутерии.

Нательный крест не должен выставляться на показ, это слишком лично, это рядом с сердцем и в душе. Я, например, этим летом совершил паломничество к Святым местам и повесил рядом со своим крестиком Иерусалимский крест - крест паломника. Пока были за границей все боялся его потерять, хотя сам он и цепочка (серебро) крепкая.

И вот вопрос: а чем и в каких обстоятельствах он ДОЛЖЕН помогать? В принципе - ничем, если брать его воздействие на окружающий мир. У нас на Кавказе может даже дать лишний повод прикопаться к тебе дальним "братьям-кавказцам". А просто он согревает душу, напоминая мне о наших далеких предках, которые защищали Родину с крестиками под рубахой и верой в душе, о моих предках донских казаках, о двоюродном деде, который при форсировании Днепра не стесняясь вырезал из жестяной банки крестик и вешал его себе на шею, т.к. готовился погибать, и это же делали большинство солдат, офицеров и даже политработников (из тех, кто не засиживался в блиндажах).

А еще крестик напоминает мне, что жить нужно не по принципу ЧЧВ, а совсем по другим: если и не на все 100%, то хотя бы в большей части.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

В принципе - ничем

Этого достаточно.

И Бинго прав, для этой темы на форуме есть отдельная специальная ветка http://infovend.ru/forum/topic/7886/page__st__40 , религиозную пропаганду уместно там вести.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А кому и в каких случаях они помогают?

Опять вы за свое!

Миллионы верят в Бога, но его не видели! И что?

Вы поднимаете опять свою болезненную, соседню тему, там и потрындим, если будет желание!

Но должен ли он помогать Вам?

Ссылка на комментарий

Мне из пустого в порожнее повторно переливать не интересно. Хотите, обсуждайте с кем угодно. Я не буду.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы конечно услышать о Ваших изменениях в ценах, но что-то здесь происходит дурдом верующих, ненадо этого, давайте попробуем понять, стоит ли поднимать цену или нет, вот на данный момент мои напитки : американо25, капучино30, мокачино30, латте30, вонючки25 и видимо это адекватно в современном положении на рынке или как Вы считаете подняв на 5 руб. все напитки , это дорого?

Ссылка на комментарий

Мне из пустого в порожнее повторно переливать не интересно. Хотите, обсуждайте с кем угодно. Я не буду.

Да что вы!? ) гляньте свою тему и там десятки страниц вашего переживания из пустого в порожнее! ;)

Я с вами и не обсуждаю, ну а то что на неудобные вопросы вы не отвечаете, это уже проходили!

На этом и законичим, слава БОГУ! )))

Хотелось бы конечно услышать о Ваших изменениях в ценах, но что-то здесь происходит дурдом верующих, ненадо этого, давайте попробуем понять, стоит ли поднимать цену или нет, вот на данный момент мои напитки : американо25, капучино30, мокачино30, латте30, вонючки25 и видимо это адекватно в современном положении на рынке или как Вы считаете подняв на 5 руб. все напитки , это дорого?

Дурдом верующих )))))) ненннадо можно и разделить!

Думаю, что поднимать нужно при любом удобном случае! Сейчас именно такой! Хотя если рядом есть конкуренты, то не прокатит! Нужно сообща!!!

Ссылка на комментарий

Думаю, что поднимать нужно при любом удобном случае! Сейчас именно такой! Хотя если рядом есть конкуренты, то не прокатит! Нужно сообща!!!

Тоже конкурент балуется ценами, то снизит на 5 руб, то поднимет, без конца и края.

Все равно клиенты идут ко мне.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@RomanSkl,В разных местностях по-разному. Но в целом, поднять на пятёрку вполне адекватно.

на неудобные вопросы вы не отвечаете

Пример, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Хотелось бы конечно услышать о Ваших изменениях в ценах, но что-то здесь происходит дурдом верующих, ненадо этого, давайте попробуем понять, стоит ли поднимать цену или нет, вот на данный момент мои напитки : американо25, капучино30, мокачино30, латте30, вонючки25 и видимо это адекватно в современном положении на рынке или как Вы считаете подняв на 5 руб. все напитки , это дорого?

город какой?

мы вот в Пензе с с такими же ценами и поднимать не планируем,не так много недополучим...люди итак сейчас кругом болезненно реагируют на повышение цен...а кто то увидит увеличенную цену и перестанет кофе покупать)

Ссылка на комментарий

Пример, пожалуйста.

Я думал мы закончили, но вот если так на стаиваете! Здесь аж 2 вопроса, которые вы про игнорировали! Но лучше и не отвечайте, если уж не стали и не засоряйте эту тему, а возобновите вашу!

Опять вы за свое!

Миллионы верят в Бога, но его не видели! И что?

Но должен ли он помогать Вам?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Верующие, неверующие на цены это никак не влияет :yes: . Мониторю так ценники сетевых контор так например у ВендингПро зерно от 25р. везде где я был, "сыпучие вещества" :blink: от 30 до 35 (почти все 35р.) Причем цены были подняты еще как только были первые попытки евро к повышению (где то летом). Считаю за 25р. продавать сыпучие вещества не серьезно. 30р. их цена на сегодня. :coffee: . У других операторов Тоже самое от 30р. эти самые вещества и от 25р. зерно (кстати честно говоря совсем не вкусное... и Jardin тоже ерунда и Lavazza) Редко встречаеться вкусный кофе - один раз попался только)) у частного оператора (не знаю что за кофе) но приятный насыщенный вкусный кофе!

Ссылка на комментарий

2МультиВенд Вы опять невнимательны.

Повторюсь.

Бинго прав, для этой темы на форуме есть отдельная специальная ветка http://infovend.ru/f...86/page__st__40 ,

Желаете пофлудить, идите туда, а то Ваши страдания в любой теме не по теме. Если у меня будет настроение, то я подключусь к полемике, а пока неинтересно.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

2МультиВенд Вы опять невнимательны.

Повторюсь.

Бинго прав, для этой темы на форуме есть отдельная специальная ветка http://infovend.ru/f...86/page__st__40 ,

Желаете пофлудить, идите туда, а то Ваши страдания в любой теме не по теме. Если у меня будет настроение, то я подключусь к полемике, а пока неинтересно.

На вопросы опять же не ответилИ!

А пройти в свою тему и не флудить, я Вам первый предложил!!! Да и флудить Вы первый начали! Ничего нового, как всегда!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Когда 34 года выслуги наберёте, тогда и будете со мной на "ты" общаться, если хорошо себя зарекомендуете. А пока причин не вижу.

Даже uzbek себе такого не позволяет, хотя статусом повыше меня будет, и знает это.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Когда 34 года выслуги наберёте, тогда и будете со мной на "ты" общаться, если хорошо себя зарекомендуете. А пока причин не вижу.

Пля, ну что опять за истеричность? )))

Мы с тобой уже общались на ты! Но не вопрос перейти на вы, зануда!

Я слава Богу, обошелся без армейской службы, но служивых и их иерархию ценю! ;)/>/>

Ну ли был способом от вопроса уйдетЕ, как карась в ил, а еще и мути наведетЕ! )

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
Тоже конкурент балуется ценами, то снизит на 5 руб, то поднимет, без конца и края.
Не интересовались причиной? Больно интересна такая ценовая политика... Наверное, четко привязана к колебанию курса юаня...
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Не интересовались причиной? Больно интересна такая ценовая политика... Наверное, четко привязана к колебанию курса юаня...

Пытается перетащить клиентов, но по отзывам клиентов напитки там не очень, поэтому и идут ко мне. Плюс ко всему сервис немного страдает, грязно, капли, иногда чувствуется вонь (летом) от ведра, у меня же все отлично с этим. Жду не дождусь когда он покинет эту точку:)

И вправду скорее все его колебания от юаня)))))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Мы, 30-35? есть и по 40-45 а что?

И нам не стыдно продавать за такие цены ибо народ сам говорит что им нравится.

у зерна до 35 на капсулах от 35

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@bingo,

Мы, 30-35? есть и по 40-45 а что?

И нам не стыдно продавать за такие цены ибо народ сам говорит что им нравится.

у зерна до 35 на капсулах от 35

Что за город у Вас? И в каком месте точка?

Я вообщем то тоже понимаю , что это возможно и нужно) но не хочу шокировать народ, тем самым отпугивая их в последующем

При моих действующих ценах, я слышу от клиентов, что мол дорого

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика