Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Проработал с Россо ровно 1.5 месяца. Впечатления пока только положительные. Устранил хроническую проблему по периодическому застреванию стаканчика (крепежи направляющей ослабли и их пришлось затянуть). Возможно я подниму бурю отрицательных возгласов, но в плане обслуживания мне Россо нравится больше чем ES6, а когда вспоминаю что он мне достался за 90к так совсем хорошо на душе становится. По мере старения автомата буду сообщать появившиеся проблемы, но пока их нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня зоопарк автоматов! проблему с мешком отходов, чесно говоря не могу даже представить! на мой взгляд эти проблемы на 10 сек., хотя россо у меня нет! почитав форум про россо я заметил что все борются с застреванием мешалок и клином кофе группы, но все быстро с этим справляются!

Почитайте беды у саеко, и вы афигеете от разнообразия его болячек!

НО РОССО ВСЁ РАВНО НЕ ВОЗЬМУ))))

Ссылка на комментарий

Хочу свою Некту Кикко ЕС6 2004 г/в поменять на Уникум Россо 2011 руль в руль, так сказать! Уж очень мне понравились эти автоматы, хоть и есть недочеты, но Россо мне по душе!!!

Ссылка на комментарий

Люблю Россики!!! Решил все свои итальяшки потихоньку махнуть на Россо! Все комментарии против отфильтровываю и не принимаю! Время все расставит на свои места!

А вообще коллеги, посмотрите на название темы "Rosso технические проблемы" смотрю писать сдась стали меньше, стало быть и проблем с Россиками стало меньше, а значит все налаживается!!!

:good::rulezzz::good:

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Все верно пишите.Время оно такое - беспощадное. А что собственно проблемы то озвучивать. Они постоянны, монотонны, устраняемые. Вопрос лишь в том как часто этим заниматься и в каком количестве.

Ссылка на комментарий

Люблю Россики!!! Решил все свои итальяшки потихоньку махнуть на Россо! Все комментарии против отфильтровываю и не принимаю! Время все расставит на свои места!

А вообще коллеги, посмотрите на название темы "Rosso технические проблемы" смотрю писать сдась стали меньше, стало быть и проблем с Россиками стало меньше, а значит все налаживается!!!

:good::rulezzz::good:

Как красиво Вы свои автоматы называете)))

Ну словно - Песня не иначе!!! :flowers:

Ссылка на комментарий

Хочу свою Некту Кикко ЕС6 2004 г/в поменять на Уникум Россо 2011 руль в руль, так сказать! Уж очень мне понравились эти автоматы, хоть и есть недочеты, но Россо мне по душе!!!

Недочёты исправимые. Мне например больше всего на Россо нравятся большие и понятные кнопки. Сам автомат вызывает симпатии со стороны потребителя.

Ссылка на комментарий

Решил вот попробовать кофейку у конкурента, а стакан плюхнулся внутрь автомата в процессе приготовления....

Зато

Светящийся бокс, большие кнопки, красивый дизайн все это внушает доверие у потребителя кофе!!!
.....

Денис извините, вас банально на.........

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, тогда все понятно с тобой! Не понятно зачем в теме про россо пишешь всякий негатив, если даже не трогал данный автомат, так чисто по слухам, абы что сказать!!!

Теперь понятна масса народа которая критикует автоваз! Куда ветер дует туда и кричат! Не хорошо!

Россо нормальный автомат, что будет дальше посмотрим!

Не принимай за грубость, но реально не понятно зачем критиковать если не щупал? :-)

Ссылка на комментарий

Понимаете ли если я пробовал что-то слаще морковки, а вы нет, то это не значит, что этого нет...

"Подвиг" Дениса я тоже повторял неоднократно и практически с таким же результатом в разных интерпритациях... Наблюдал со стороны как камасутрят с данным убожеством другие и при этом желания приобретать те же грабли почему то не возникло. Может это странно конечно, но тем не менее.

Судя по всему у вас их несколько и на начальном этапе, поэтому их геморрой на общем фоне не так явно виден.

Поищите на форуме тему с отчетом крупной компании, которая наступила не на грабли, на вилы от жатки и вам станет понятно насколько данное изделие практично.

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, у меня Некты Киккошки ЕС6 и Россики! Думаю слить Некты 2004 г/в и обновить их все на Россики 2011-2012 г/в. Не совсем с вами согласен, но в целом ваш настрой и идею понял!

Стало интересно вот что:

Поищите на форуме тему с отчетом крупной компании, которая наступила не на грабли, на вилы от жатки и вам станет понятно насколько данное изделие практично.

Не поможите найти!? Реально интересно!!!

Ссылка на комментарий

Вот отчет по модернизации http://infovend.ru/forum/topic/13896/ а по имени топикстартера найдете первый отчет после года эксплуатации...

Ссылка на комментарий

Да, один раз у меня был случай, когда я стакан нашёл в бачке отходов))

Конечно мне трудно судить после почти двух месяцев работы, но Россо дешевле ближайших аналогов по функционалу на 30-40к. Вложить 5к-10к в доработку (если это нужно) и можно получить автомат, который будешь знать и.т.п.

Ссылка на комментарий

Мне просто нравится Россо, без каких либо доводов! Не могу сказать не хорошо, не плохо! просто нравится и буду брать их! :-)

Ссылка на комментарий

Да, один раз у меня был случай, когда я стакан нашёл в бачке отходов))

На Россовском автомате???

Три года работаю с этими автоматами, если и возникали проблемы, то они все решаемы. Проблема с кофейной группой (это было слабым местом) решена после ее модернизации. Уникум выслал все комплектующие совершенно бесплатно.

Мне просто нравится Россо, без каких либо доводов!

:yes:

Ссылка на комментарий

На Россовском автомате???

Три года работаю с этими автоматами, если и возникали проблемы, то они все решаемы. Проблема с кофейной группой (это было слабым местом) решена после ее модернизации. Уникум выслал все комплектующие совершенно бесплатно.

Через автомат прошло примерно 4 500 - 5 000 стаканов и из них у меня был только один случай, что стакан выпал из держателя вовремя заполнения его напитком.

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

4500 это не пробег, а простой.

У меня есть самый первый автомат, ему уже скоро тоже 3 года будет. Так вот почему-то он у меня безгеморройный. поменял только микрики и направляющую для монет в монетник. По сей день трудится. пробежало через него более 20тыс стаканов. А знаете почему он такой? Видимо под зорким взглядом Натальи его собирали, а потом просто сменили таджиков на урюков или еще кого и понеслась.... каждый автомат уникален и требует своего подхода. И спрашивается а нахрена оно надо ради призрачной экономии каких-то 20-30 штук? Если бы не косяки, я бы эти 30 штук с верхом бы отбил. А так наоборот один негатив и звонки от клиентов. А где палка, а где сахар, а где стакан, а почему монеты сожрал и не засчитал. и т.п.

сейчас ставлю некты и испытываю моральное облегчение что к этой точке я приеду не через два дня, а через 5-6 дней для очередной загрузки, а не дрочерства с тряпкой вокруг ведра где мешок сорванный валяется, в общем бизнес надо оптимизировать так чтобы от него еще и удовольствие было, а не ненависть. Руки после россо вечено изрезанные и в ссадинах. ибо он один большой нож.

Ссылка на комментарий

Через автомат прошло примерно 4 500 - 5 000 стаканов и из них у меня был только один случай, что стакан выпал из держателя вовремя заполнения его напитком.

Чудеса)))

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика