Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@YK.kalipso,ха-ха!!! :-) точно!!! отвозил два массажных кресла в ПЭК, продал в Барнаул - смотрю Россик, посмотрел, поинтересовался!!! Причем везли его в хорошей упаковке, без видимых косяков, по крайней мере до Челябинска - позавидовал по хорошему!!! :-)))

У меня мысль отправить его обратно и вернуть деньги
Ссылка на комментарий

У меня мысль отправить его обратно и вернуть деньги

Попробуй.

А внешних повреждений на корпусе нет? Да и на упаковке следов повреждения не было?

Ссылка на комментарий

@миасс74,ты с Москвы его брал? Почему на упаковке Йош-Карола была написана? Сколько отдал? Сколько за транспортировку? Есть фотки повреждений? Могу свой изнутри сфоткать, может соберешь по фоткам, если эти уроды откажут в возврате!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробуй.

А внешних повреждений на корпусе нет? Да и на упаковке следов повреждения не было?

в том и дело на упаковке повреждений не было ,а когда сняли есть вмятина в верхнем углу,по возможности все на телефон снимал,так что фотки есть,брал его у компании «АВТОМАТОФФ». г.Набережные Челны, он у меня оказался довеском к аппаратам с газ водой,теперь не рад ,что взял,проще было купить в Челябинске за ту же цену,зато сервис под боком
Ссылка на комментарий

Можно было и у Уникума купить на прямую! Ну да ладно, что уж теперь! Теперь надо штурмовать эту контору или собирать что получится! Но то что вмятина на автомате, значит они и нанекрофили!!!

Ссылка на комментарий

в том и дело на упаковке повреждений не было ,а когда сняли есть вмятина в верхнем углу,по возможности все на телефон снимал,так что фотки есть,брал его у компании «АВТОМАТОФФ». г.Набережные Челны, он у меня оказался довеском к аппаратам с газ водой,теперь не рад ,что взял,проще было купить в Челябинске за ту же цену,зато сервис под боком

Направляй претензию в эту компанию с фото отчетом. Обидно((( Новый автомат с таким изъяном........

Ссылка на комментарий

я его год уже не могу собрать, каждый раз когда приходят зч на него, они расходятся на "работающие".

надо вообще оттуда все вытащить, посадить гасконца с чайником внутрь - пусть работает.

Погоди так выше про калашников - это ирония была? Я чего-то туго соображую сегодня.

Ссылка на комментарий

@uzbek,спасибо!!!

Да реально, есть точка, точнее точки под калибросы! Есть пара под большие автоматы, но их тоже щупать надо калибриками! Точнее одну щупать надо, на вторую можно большой загонять!!!

А денег пока на пол калиброса хватает, точнее на один, но не весь!!! :-)))))

А еще джофик завтра собирать и чувствую я что в понедельник на работу не иду!!! Дай Бог чтобы не выгнали!!! :-))))

Запущу джоф, переставлю россик, поставлю калиброс и поеду на тургояк на пару неделек - отдохнуть малость!!! :-))))

Ссылка на комментарий

Отдыхать надо. Осенью начнем получать новую партию ТА и до этого надо обязательно и загореть и можно обгореть.

А так в августе в Москву собираюсь (билеты уже взял). Точнее через москву в Иваново к брату жены. Далее в Питер по турпутевке.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Да очень просто...

@VED-NSK, :) молодец! где такие цены берешь? тоже хочу россик еще один! А брать буду колибри!!! :-((((

Очень просто. Нахожу людей у которых один-два автомата и стараюсь выкупить

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ещё не понимаю, что значит "кража продукта" и какая-нибудь цифра снизу. каждый день в разное время есть такая ошибка. раньше, оказывается, что-то застревало и по три штуки выдавал вместо одной(( Но сегодня на видео посмотрела, в это время вообще не было покупок и людей рядом...

Ссылка на комментарий
соседний город, и на установку приехали и все объяснили

Если это Вы на фото, я бы тоже приехал, хотя в россо ничего не понимаю))))))

Ссылка на комментарий

Если это Вы на фото, я бы тоже приехал, хотя в россо ничего не понимаю))))))

спасибо) только я-то надеялась на их внимание и заботу на целый год и без всяких там отпусков когда я так в них нуждалась)
Ссылка на комментарий

кража продукта

Просмотрел все свои записи ошибок, такая не проскакивала. Есть "Рыбалка".

Если на самом деле ни какой кражи не происходит, то это сбой в ЦПК. Это может происходить из-за нестабильности напряжения питания в розетке (по этой же причине много всякого нехорошего может происходить с ТА), неправильной настройки, сбоя прошивки.

В первом случае установите стабилизатор напряжения.

По поводу поставщика. Выложите информацию на http://infovend.ru/forum/forum/90/

Другие будут знать.

Удачи!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем прошло четыре месяца моего знакомства с техникой Уникума. На сегодняшний день имею три автомата Россо стандарт. (2011 года, 2011 года и 2012 года) за всё время эксплуатации автоматов вылезли следующие проблемы:

1. Автомат привередлив в плане стаканчиков (идеально подходят стандартные флошки, но мне они не нравятся по ряду причин. Стоило больших трудов добиться от Россо бесперебойной работы на других стаканах).

2. Замена ценников: поменять быстро ценник может только человек с ловкостью +100 =)

3. Россо - НОЖ. Большинство железных деталей выполнены так, что ими можно бриться =)

4. Вечная проблема с мешалками: Каждая 8-ая - 10-ая мешалка мима стаканчика (Я намеренно не говорю про доработку, которая есть на этом форуме)

5. Микро-выключатели на селекторе. Пожалуй самый ненадёжный узел на Россо. (берите всегда в запас. на всех трёх пришлось их менять).

В остальном полёт нормальный. Пока...) Тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий

Как то снимал ценники, которые практически слиплись в своих ячейках. Вообщем аккуратно отклеил спереди пленку с самоклеящейся лентой и вытащил старые ценники. По другому ни как.

Можно ещё продолжать список, но не будем повторяться.

Удачи!

Ссылка на комментарий

4. Вечная проблема с мешалками: Каждая 8-ая - 10-ая мешалка мима стаканчика

Вот видите, уже прогресс. Раньше только каждая 8-ая - 10-ая попадали в стаканчик. :yes:

Ссылка на комментарий

Кстати, Уникумовцы доработали лапки в ЦУ нажимающие на микрики в редукторе. Теперь они с металлическими колесиками. Но зато правый с левым теперь местами не поменяешь. Впрочем может эти подольше послужат. Так что уважаемые инженера Уникума на месте не сидят, что нибудь да придумают.

Dollar74, возвращайся в лоно Россиков!

Удачи всем эксплуатантам Россо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика