Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Хе-хе у главного защитника Россо (у меня) первая проблемка, которую я навскидку не знаю как решить))

Сегодня утром звонят из места и говорят, что Россо написал: Растворимые напитки не доступны, попробую щас скинуть ошибку и если она скоро повторится, значит буду дальше думать =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята про Россо могу рассказать все спрашивайте. Сам работал в Ювенко техником.

Хе-хе у главного защитника Россо (у меня) первая проблемка, которую я навскидку не знаю как решить))

Сегодня утром звонят из места и говорят, что Россо написал: Растворимые напитки не доступны, попробую щас скинуть ошибку и если она скоро повторится, значит буду дальше думать =)

Все просто. При перезагрузке ТА послушай как работает мотор на расспридилению воды по контейнерам. Если все ок. То доберись до боллера. Когда откроешь крышку увидеш систему электроклапанна. Вот этот первый клапан выкрути и почисти и все будет работать дальше.
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

автоматы кстати 2009,2010 и 2011. черный 2010 года, красный на 3 фото - 2011.

и да, эти автоматы все полностью рабочие и никаких косяков у них нет, просто снял с точек для продажи.

по поводу годов выпуска и тд, в барахолке некты на ура разлетаются 2006 года выпуска и никто не говорит, что типа 2006 значит автомат в говно.

и на десерт новый сюрприз от россо, на 2х автоматах вылезло с новыми кофеблоками уже: не выдавая никаких ошибок на 20-50-100 стакан (примерно, логики нет никакой) делает следующий фокус, сыпет кофе, опускает поршень наполовину, те он даже не входит в нижний поршень и льет воду через клапан. соответственно вся вода льется в мешок и на площадку, после этого открывает кофегруппу и говорит "возьмите напиток", после этого следующая продажа проходит абсолютно нормально. ошибок нет, все ок.

Ссылка на комментарий

Все просто. При перезагрузке ТА послушай как работает мотор на расспридилению воды по контейнерам. Если все ок. То доберись до боллера. Когда откроешь крышку увидеш систему электроклапанна. Вот этот первый клапан выкрути и почисти и все будет работать дальше.

:good:
Ссылка на комментарий

Ребята про Россо могу рассказать все спрашивайте. Сам работал в Ювенко техником.

Все просто. При перезагрузке ТА послушай как работает мотор на расспридилению воды по контейнерам. Если все ок. То доберись до боллера. Когда откроешь крышку увидеш систему электроклапанна. Вот этот первый клапан выкрути и почисти и все будет работать дальше.

Боллер находится за бункером с зерном же?

Ссылка на комментарий

Недочёты исправимые. Мне например больше всего на Россо нравятся большие и понятные кнопки. Сам автомат вызывает симпатии со стороны потребителя.

вы не с шестеркой его сравнивайте, а с кикко максом, который и стал ему прототипом!

но повторяюсь, сами же ювенко свои россо не используют на сильных точках и ставят туда именно кикко макс!

Ссылка на комментарий

Боллер находится за бункером с зерном же?

Не "за" контейнером с зерном, а под ним))) А если точнее то за центральным устройством (кофейной группой))))

Ссылка на комментарий

Не "за" контейнером с зерном, а под ним))) А если точнее то за центральным устройством (кофейной группой))))

Понял, не дурак) Дурак бы не понял)

Ссылка на комментарий

Понял, не дурак) Дурак бы не понял)

Я отдельную тему создал, на тех поддержке мне говорили, что это ошибка селектора, я на деле решал проблему сборкой разборкой селектора

Ссылка на комментарий

Я отдельную тему создал, на тех поддержке мне говорили, что это ошибка селектора, я на деле решал проблему сборкой разборкой селектора

Завтра поеду разбирать автомат и напишу как прошло

Ссылка на комментарий

Разобрал Россо...) Снял селектор, на взгляд всё с ним нормально. Собрал - та же хрень.

Снял кофе-группу. там боллер, а на боллере два датчика, имеет смысл их снимать и чистить?

Вызвал техника, посмотрю, что он сделает и напишу

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня взял Россо сентябрь 2011 года, поставил на точку! Вопрос вот в чем, как сменить прошивку?

И как поставить в меню чтобы в напитках не было сахара вообще, а только по нажатию "+"? И что такое шаг сахара в конфигураторе?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сегодня взял Россо сентябрь 2011 года, поставил на точку! Вопрос вот в чем, как сменить прошивку?

И как поставить в меню чтобы в напитках не было сахара вообще, а только по нажатию "+"? И что такое шаг сахара в конфигураторе?

Спасибо!!!

Dollar Привет)))

как поставить в меню чтобы в напитках не было сахара вообще

Заходишь в конфигурацию, находишь в меню "Рецепты Россо" и устанавливаешь сахар в положение "по выбору".

И что такое шаг сахара в конфигураторе?

У меня шаг равен 3 (использую "Сладкий сахар"), а сколько это в граммах даже не подскажу, не замеряла... Но для меня вроде сладко, хотя сама в кофе ни когда сахар не добавляю...............

Удачи!!! :yes:

Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,привет!!!

Да как, то я не задумывался что по сахару ставить в меню, все норма было, хотя планограммы себе сам писал. А тут купил автомат с бонусом - 5000 стаканов, 2500 размешивателей и 2 коробки шоколада Аристократ. У парня просто был один автомат и он разочаровавшись его слил! Ну вот под Аристократ пришлось перекраивать планограмму и добавлять сахар!!!

Кстати пробег 2300. Думаю норм! После праздников обновленные детали закажу еще!!!

Кстати миксера снять удалось, на новокупленном тоже почистил!!! СПАСИБО!!!

Что значит надпись после загрузки конфига "eva err line" и цифра 131 или 134 или 136 и т.д.???

Как обновить ПО на автомате?

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Кстати пробег 2300. Думаю норм!

Отлично!!! Да он новый)))

Что значит надпись после загрузки конфига "eva err line" и цифра 131 или 134 или 136 и т.д.???

Посмотрю что мои пишут, потом напишу)))

Как обновить ПО на автомате?

Зайди на Уникумовский сайт, скачай свеженькую программку и вперед к автомату )))

Удачи!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Светящийся бокс, большие кнопки, красивый дизайн все это внушает доверие у потребителя кофе!!!

По сравнению с кофемарами, все эти красивые кнопки не такие уж и красивые. У кофемаров кнопки большие и светящиеся, очень красиво выглядят.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, если речь идет о джофемарах, то они мне напоминают совдеповские автоматы газ. воды. гробы с несуразными кнопками. Хотя функционал и качество у них на 5+!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

прошу помощи,сегодня получил новый автомат росса,не смог запустить,автомат выдал надпись,что он не работает,на тесты не реагирует,правда в начале проскакивает надпись,что нет денег для сдачи.Когда загрузил стаканы в пустые емкости и включил аппарат,он непровернул тубы для стаканчиков,хотя при запуске проводит какие то действия,что то открывает прокручивает.В ошибках выдал: кофейник1 нет связи

Ссылка на комментарий

прошу помощи,сегодня получил новый автомат росса,не смог запустить,автомат выдал надпись,что он не работает,на тесты не реагирует,правда в начале проскакивает надпись,что нет денег для сдачи.Когда загрузил стаканы в пустые емкости и включил аппарат,он непровернул тубы для стаканчиков,хотя при запуске проводит какие то действия,что то открывает прокручивает.В ошибках выдал: кофейник1 нет связи

Для начала любое действие сопровождайте сбросом ошибок... Очень помогает :) Потом читайте оставшиеся ошибки. Если аппарат сначала словил ошибку по стаканам, то добавив стаканы она не убирается (про стаканы для примера).
Ссылка на комментарий

Для начала любое действие сопровождайте сбросом ошибок... Очень помогает :) Потом читайте оставшиеся ошибки. Если аппарат сначала словил ошибку по стаканам, то добавив стаканы она не убирается (про стаканы для примера).

Сброс ошибок делал,что мертвому припарки,сегодня меня колонуло,вскрыл кожух закрывающий силовую плату и обалдел:пластиковая шайба,которая держит катушку - в дребезги,катушка висит на проводах,при этом снесла половину разъемов,провел ремонт :катушку закрепил,разъемы восстановил по возможности,с одним вопрос двойной мелкий разъем,а гнезд для него 3 штуки,вставил в средний.После всех действий автомат все равно не работает
Ссылка на комментарий

@миасс74,автомат Уникум Россо 2013 года с Йош каролы, крсного цвета, доставлял ПЭКом???

Что с автоматам подсказать не могу, но видел его на перевалочной базе ПЭК-Урал в Челябинске, спросил куда идет, сказали в Миасс. Посмотрел на нем номер П13.... подумал, эх повезло кому-то новенький Россик 13-ого года!!!

Молодец, поздравляю с покупкой! Давай восстанавливай автомат, пиши в тех.поддвержку уникума Антону Кублицкому и в бой.

Ссылка на комментарий

Верно Dollar говорит, новый гарантийный автомат, доставили "с косяками", пускай новую плату и все поломанные комплектующие высылают. Звони в тех. поддержку Уникума. тел. найдешь у них на сайте или полистай в этой теме.

миасс74,автомат Уникум Россо 2013 года с Йош каролы, крсного цвета, доставлял ПЭКом??? Что с автоматам подсказать не могу, но видел его на перевалочной базе ПЭК-Урал в Челябинске, спросил куда идет, сказали в Миасс. Посмотрел на нем номер П13.... подумал, эх повезло кому-то новенький Россик 13-ого года!!!

Dollar да ты еще и шпион))) который отслеживает передвижение Россовских автоматов по необъятной нашей стране....)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@YK.kalipso,ха-ха!!! :-) точно!!! отвозил два массажных кресла в ПЭК, продал в Барнаул - смотрю Россик, посмотрел, поинтересовался!!! Причем везли его в хорошей упаковке, без видимых косяков, по крайней мере до Челябинска - позавидовал по хорошему!!! :-)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика