Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Уникум исправляется. Выписал "запятые" из ЦУ, так они уже с металлическим роликом. Я думаю ему сноса не будет. Время покажет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у меня с доработанными лапками (запятыми) за сотню тысяч срабатываний перевалил. Так что нормально, если не учесть, что в другом месте прорвало (бойлер).

Удачи с Россо!

Ссылка на комментарий

Ну у меня с доработанными лапками (запятыми) за сотню тысяч срабатываний перевалил. Так что нормально, если не учесть, что в другом месте прорвало (бойлер).

Удачи с Россо!

Старых лапок на год не хватало.
Ссылка на комментарий

Уникум исправляется. Выписал "запятые" из ЦУ, так они уже с металлическим роликом. Я думаю ему сноса не будет. Время покажет.

у меня они ломались, а не стирались. Смысл в метал ролике?

Ссылка на комментарий

у меня они ломались, а не стирались. Смысл в метал ролике?

Что сделать что бы не ломались? Силиконовой смазкой брызнуть?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а какие условия вхождения в жд вокзал

через ювенок: наличие свободного места, неинтересность этого вокзала ювенкам, ну и деньги

или обратиться в вендсервис, тогда: наличие свободного места, готовность встать за большую аренду чем через ювенко

Ссылка на комментарий

через ювенок: наличие свободного места, неинтересность этого вокзала ювенкам, ну и деньги

или обратиться в вендсервис, тогда: наличие свободного места, готовность встать за большую аренду чем через ювенко

А кто такие эти "вендсервис"? Стоять через Ювенко чревато тем, что рано или поздно они придут в ваш город и попросят вас с раскрученных вами мести расторгнув договор. На мой взгляд с Ювенко надо сворачивать любой сотрудничество, так как эта компания всеми правдами и неправдами стремится к монополии на рынке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Совсем затихла тема. Или аппараты стали лучше :dance: или писать уже времени нет у владельцев аппаратов :reading:

Возник один вопросик. Какая вместимость в тубах монетника штук? Стандартный номинал у них такой 1 руб., 5 руб., 5 руб., 10 руб. Нужны ли вообще 1 руб, для сдачи, как кратность цен влияет на покупательскую способность? Как покупатель реагирует на 23 руб. или лучше сразу 25 руб? При повышении цены на сколько процентов уменьшаются продажи (среднее значение) Некоторые пишет что не нравится когда автомат сдаёт им 2 или 3 рубля, уж лучше без сдачи.

При установки своего первого автомата какие цены ставить, конкурентов почти нет. В городе около 45 000 чел.На весь город только один автомат, будущий конкурент стоит в ТЦ (джеф 250) , цены точно не помню но максимальные у него 25 руб. В градообразующем предприятии стоят 2 аппарата, но только для работников. Какие цены вообще в провинциях ставят. Аппарат в кредите, вот и переживаю что бы маленькие или большие цены не были. Кредиторы съедят в месте с аппаратом

Ссылка на комментарий

россо - головняк от них. чего про них еще писать. а про вместимость туб какой монетник поставите столько и получите. И прежде чем задавать в этой ветке вопросы, Вы подумайте, а в той ли написали? вам отзывы или шашечки?

Ссылка на комментарий

Ну если Уникомы так плохи по качеству, то почему они решили расширять свою производственную площадку? Значит есть спрос, а разве бывает большой спрос на не доработанные аппараты или только кофейники у них не получаются?

Пример: Беру я партию из 10 аппаратов, год они мне выносят мозг своим поведением, то по логике я их или продаю, или выкидываю. Следовательно я не буду иметь дело с этой фирмой и все мои знакомые и друзья тоже будут знать о качестве Уникума из первых уст. Вопрос: Кто их тогда покупает?

Ссылка на комментарий

ну вот мы так и поступили, продали и забыли как страшный сон. работать надо, а не заниматься то там затычка, то там черт знает что.

кто покупает - любители или те кому хорошо промыли мозг, что там все замечательно.

нет россо - нет проблемы.

ну и можете мой блог глянуть реального сравнения где год жил россо, а потом заменили этот страшный сон на FAS Winning E6.

Ссылка на комментарий

А вот как на счёт новых Rosso 2014 г. выпуска? Модернизировались ли они по сравнению с 2012-2013г? У Вас видимо Rosso одни из первых были, но по модернизации своих автоматов Уником серьёзно продвинулся в перёд. Как я понял, если Уникумы будут по качеству одинаковые с Нектой, Джефами, Бьянками, то и стоимость у них буде примерно на одном уровне, а за одну и туже сумму лучше купить импортную технику. Такой у нас менталитет.

У меня знакомый в Англии, так там к Английским товарам относятся как у нас Китайским. Ну нравится всем людям иностранная техника. Ункумы ещё только на стадии развития, вот кто знает как первые в истории Некты себя вели, тоже так же ломались и работали не корректно наверное.

Изменено пользователем Андрей_85
Ссылка на комментарий

Интересно услышать тех кто эксплуатирует Rosso с мониторами...Хочу узнать,ролики откуда берёте? Из инета или от Уникума?

Уникум конечно продвинулся вперёд,но есть ещё вопросы надёжности...как говорят те,кто на них работает.

Была в офисе Уникума,так там стоит автомат с прозрачной стенкой и видно ,что внутри...Так такое ощущение,что комплектующие от разных автоматов там стоят...Что-то конечно есть от Некты,или похожие на её части,что то,что уже видели у других автоматов...Короче с миру по нитке...

Не буду говорить,что заимствование плохо,но уж лучше бы просто скопировали Некту или другой автомат,просто в свой корпус...было бы может и лучше.

Ссылка на комментарий

Не буду говорить,что заимствование плохо,но уж лучше бы просто скопировали Некту или другой автомат,просто в свой корпус...было бы может и лучше.

С точки зрения технологии, создать легче новое чем что то пытаться скопировать, ну если чертежи не подарят по доброте душевной на все штампы для производства комплектующих. В Европе производство на несколько голов выше чем у нас в России.

Делают Уникумы что по проще, вот и получается как всегда: Сначала произведём, а там будем разбираться по месту, заниматься модернизацией :reading: . Хоть служба поддержки работает как часы :yes:

Ссылка на комментарий

Да с ними 2 основные проблемы, одна большая, а другая маленькая. Первая-проблема с кофегруппой, периодически подклинивает, вторая мешалки- не всегда в стакан попадают.

Ссылка на комментарий

Да с ними 2 основные проблемы, одна большая, а другая маленькая. Первая-проблема с кофегруппой, периодически подклинивает, вторая мешалки- не всегда в стакан попадают.

Я конечно не в курсе, но писали что они модернизировали кофе группу с какого то года выпуска, да и в старых меняли, высылая владельцам. Или у них всё равно ничего не получается исправить своими модернизациями? А собственно почему клинит кофегруппа?

Ссылка на комментарий

Ну высылали, ну проработало сколько-то, а потом опять все по кругу. написали в саппорт мол беда - а они покупайте новую. Спасибо. И так по остальным косякам. а то что там все криво-косо, это вообще нонсенс. у одно лапу подогнуть у другого чет там перегнуть. Пускай лучше сами на себе тестируют, я вот подхожу к конкуренту иногда, аж радость душевная что избавились от них, а там табличка висит - "автомат не работает". :)

Ссылка на комментарий

У нас на ТНКовских запрвках стоят РОССО. Очень редко без таблички, упомянутой выше. А весной конкурент попросил помощи (чёт перестал у него РОССО работать) .Я как глянул -- ошалел. Все проводки одного цвета. все в общий жгут. Как тут искать ? P.S. Мнение стороннего наблюдателя. с РОССО не работаю

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий

У нас на ТНКовских запрвках стоят РОССО. Очень редко без таблички, упомянутой выше.

А у нас на ТНКовских заправках стоят совсем НЕ РОССО (модель и марку не помню). Так они вообще никогда не работают!!! Как автоматы обслуживают-так они и работают!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всё таки по воле случая и не только купил новенький Rosso 2014 г. у 1-ой вендинговой компании. С первого взгляда не чита Джефикам, Саекам, Бьянчам, сравним по красоте с Кикко, чисто моё мнение. Замена ценников вызвало бурные эмоции,матовой бумаги такой толщины в городе нет, есть только глянец, липнет зараза, убил 2,5 часа на замену их, в оконцовке тупо вырвал приклеенную на 2-х сторонний скотч переднюю панель, вставил ценники и приклеил обратно . Привязка напитка к любой кнопке это вообще шикарно. Пока не запустили аппарат, с ингредиентами затупили. На днях должны доставить. Буду комментировать его работу для будущих клиентов Уникума.

Изменено пользователем Андрей_85
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика