Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

@totoshka,значит крыльчатка миксера снимается как-то по другому, а не тупо тянуться!

Что касается предохранителей, то на Нектах даже не знаю где они находятся! А тут что-то постоянно перегорает!

Посмотрел миксера, их принципе снимать не надо, можно просто воронку мыть и все. Там хорошо миксера защищены резинкой, в отличии от Некты! Поэтому все норм, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знай что вы используете из порошков, но ристоровские сливки гранулы рано или поздно в этих миксерах превращаются в зачетный творожок и позднее в зачетную прокладку воняющую прокисшим молоком. мыть воронку мало. Надо сдергивать крыльчатку, снимать защитный диск с сальником и резинкой уплотнителем, и это все мыть каждый раз. иначе задница и антисанитария. Крыльчатка первое время сидит туго. Ее только тянуть на себя. Хотя в автоматах 2012 года я уже не знаю что и как и знать не хочу.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

Рядом с нашим Джофиком очередной "новообращённый" коллега пару месяцев назад поставил новую уникумовскую технику :blackcat: .

Ну, разумеется, мы в другом месте рядом с ним тоже через две недели встали новым Джофиком. На первом месте часть выручки, естественно, ушла. Но мы особо не комплексуем, т.к. зная примерно, когда и что у него сломается, просто ждём , во-первых, когда это начнётся, во-вторых, когда ему надоест по гарантии и без закупать запчасти. Человек прикупил три комплекта, двумя соседствуем :drunk:

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

И вообще не говорите мне, что если будет стоять два автомата рядом - некта ES 6 и Россо, то потребитель выберет некту. Он будет смотреть на внешние качества, а тут Некта проигрывает по всем статьям.

Проблема с отваливающимся USB решается очень легко!)) Я тупо воткнул маленький удлинитель, так даже удобнее стало.

Благодарю конечно про то что написали про косяки автоматов 09-11 года, но хотите верьте хотите нет, у меня их на автомате 2012 года нету, хотя автомат эксплуатируется по полной.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Выше я писал про сгоревшие предохранители! Сейчас подумал вот что: на других не горит - ок значит проблема в этом автомате! Но когда он стоял на другой точки тоже не горе предохранитель! А тут приехал в универ и сразу сгорел, прошло три месяца, он же менянный - сгорел! Думаю проблема в розетке!!!

Ссылка на комментарий

Выше я писал про сгоревшие предохранители! Сейчас подумал вот что: на других не горит - ок значит проблема в этом автомате! Но когда он стоял на другой точки тоже не горе предохранитель! А тут приехал в универ и сразу сгорел, прошло три месяца, он же менянный - сгорел! Думаю проблема в розетке!!!

Это точно, перебои эл. энергии значит имеют место быть))) нужно проверить розетку )))

Ссылка на комментарий

Причем выяснил это из разговора с вахтершей, та пожаловалась что часов после 10 вечера когда все расходятся, начинается ремонт за стенкой (так училище) у нее телевизор ребить стал просила настроить, свет говорит мигает иногда и голова от грохота устает! Вот я и подумал что там черти за стеной варят наверное что-то, отсюда и телек рябит, и напряжение прыгает!

Фишка в другом! Не могу найти предохранитель в ВС, наверное на завтра отложу!!! Есть только на 5А, а мне на 1А нужен!

Пошел дальше искать! Решил что такие мелочи как индикаторная отвертка, предохранители и ключ мастер с собой таскать не буду, а тупо положу в каждый автомат, штука нужная!

@YK.kalipso,спасибо за помощь!!! :good: :good: :good:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

курский вокзал показатель все россо загнулись, оставили кикко максы и новые ровендоры поставили

Изменено пользователем vadtarzan
Ссылка на комментарий

@vadtarzan, ааа! Вы просто увидели, что с вокзала убрали Россики? А я думал вы свои убрали с вокзала и поставили другие! Вот и хотел спросить что у вас стряслось! Ясно все теперь!

Как говорится на вкус и цвет, фломастеры разные!!! :-)

Ссылка на комментарий

Dollar

Все бы ничего в сообщении vadtarzan если бы не одно НО... Там стояли автоматы Россо тясязять "папы/мамы", т.е. Ювенко...

Это так сказать ДЗЫНЬ!!! для покупателей сих девайсов....

Ссылка на комментарий

Не спорю если Ювенки убирают свои Россики, то дело пахнет жареным!!!

Всем привет! У кого есть фотки красного Россика, скиньте плиз на dollar.rus@mail.ru

У меня черные, а клиент просит красный, заказать я могу, но он хочет фото сначала посмотреть!

За ранее спасибо!

Кто пользует ингредиенты Аристократ, можете пару слов о вкусовых характеристиках? Или лучше в сравнении с ДеМаркой?

Ссылка на комментарий

У кого есть фотки красного Россика

Так скачайте картинку с сайта Уникума уникум_ру

P.S.: не удаётся вставить ссылку английскими буквами

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

Не катит! Хочется фотку реальной машинки в бою так сказать! :-)

Так выше ОТТО выложил. Реальное боевое фото. Если закрыть дверь - он красный)

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

@vendos, :-) После такого меня не то что позовут, меня выпрут с точки и еще другим передадут чтобы не ставили мои автоматы!!! :-)

Да не, на самом деле думал кто поможет! Но сейчас думаю с авито скину! Если возьму чюто фотку с авито, за ранее сорри!!!

Ссылка на комментарий

post-5421-0-94470100-1367235355_thumb.jppost-5421-0-81826400-1367235365_thumb.jppost-5421-0-94879500-1367235375_thumb.jp

ха-ха-ха-ха ))) А из окна выдачи стаканчика на фото червь-паразит торчит?))

Как же вы наверное обломались с этими Россо если такая ненависть к ним, кстати по фото понятно, что автомат очень старого года выпуска 09 или 10. Немудрено, что он у вас крякнул..)

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

Спасибо за фото! Завтра пойду покажу и постараюсь убедить что красный россо на самом деле бордовый, а точнее ближе к черному как они и хотят!!! Прикопались к цвету!!! :ggg:

Ссылка на комментарий
Как же вы наверное обломались с этими Россо если такая ненависть к ним, кстати по фото понятно, что автомат очень старого года выпуска 09 или 10. Немудрено, что он у вас крякнул..)

Вы, собсно, чему смеётесь? Этим вендорам памятник надо ставить, ведь за их счёт уникум дорабатывал свои косяки...

Ссылка на комментарий

Как же вы наверное обломались с этими Россо если такая ненависть к ним, кстати по фото понятно, что автомат очень старого года выпуска 09 или 10. Немудрено, что он у вас крякнул..)

Мой самый первый Россо (август) 10 года, он будет посимпатичнее да поинтереснее)))

Прекрасно работает..... кофе да шоколад готовит вкусный, все довольны!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика