Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

Работа должна приносить удовольствие, а не зубную боль ниже пояса, да еще и за свои деньги....

Полностью с Вами согласна)))

Автомат покупают для зарабатывания денег, а не для допиливания, достругивания, дотачивания и далее по списку...

А без этих действий на начальном этапе ну ни как не обойтись. Я то же со своим первым Россо наигралась......, но зато сейчас каждый "чих" этих автоматов не страшен.... Ну и как писала выше, сейчас работают отлажено.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да конечно, даже телевизор или телефон берешь и первую неделю все кажется ново и непривычно. Все настраиваешь под себя, доделываешь, аксессуары, по и т.д. не говорю уже про л/а или ПК. А тут автомат...

Я вообще при покупке каждой новой техники (кофе автомат или массажное кресло) неделю чуть ли не каждый день хожу, делаю, настраиваю, думаю. Зато потом... м-м-м-м-м!!! Наслаждение!!! :-)

Ссылка на комментарий

Вчера был у своего Россо! Слетел мешок со жмыхом, выдавило шнек сахара, бункер переклинило думал ппц! Но все решилось минут за 10, жмых кстати тоже почти сухой сбрасывает, так что особо не закидал автомат!

В общем штатный режим, неполадки устранены, полет нормальный!!! :good:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В общем, что могу сказать после первого месяца использования Россо: Автомат в целом понравился, при проходимости в 50-100 стаканов в день требует проверки раз в 3-4 дня. Если выполнять все стандартные процедуры. то косяков минимум.

И вот когда я хотел написать, что недостатков не заметил случилось следующее: В автомате к моему приходу кончились мешалки, я загрузил по полной + два груза и купил себе кофе. Мешалка выпала и всё нормально, но когда я собирался уже уходить при мне девушка купила кофе и ей не выпала потом ещё и мешалка сного не выпала. Я открыл автомат, посмотрел, всё было в порядке, но почему-то мешалка перестала выпадывать. Странно, что когда я купил себе первый раз она выпала. Что сделать, чтоб исправить?? Спасибо.

Ссылка на комментарий

В общем, что могу сказать после первого месяца использования Россо: Автомат в целом понравился, при проходимости в 50-100 стаканов в день требует проверки раз в 3-4 дня. Если выполнять все стандартные процедуры. то косяков минимум.

И вот когда я хотел написать, что недостатков не заметил случилось следующее: В автомате к моему приходу кончились мешалки, я загрузил по полной + два груза и купил себе кофе. Мешалка выпала и всё нормально, но когда я собирался уже уходить при мне девушка купила кофе и ей не выпала потом ещё и мешалка сного не выпала. Я открыл автомат, посмотрел, всё было в порядке, но почему-то мешалка перестала выпадывать. Странно, что когда я купил себе первый раз она выпала. Что сделать, чтоб исправить?? Спасибо.

скорее всего у вас при загрузке завалилась 1-2 мешалки за общую стопку мешалок.

Вот эта лишняя мешалки и недаёт работать нормально механизму...

Проверьте, если она там, ликвидируйте её.

ЗЫ Это на основе работы с др. аппаратами (с Уникумами лично не знаком) =)

Ссылка на комментарий

Всегда, когда бываю на точке, провожу рукой по мешалкам. Если хоть одна мешалка запала за остальные, будет характерный бугорок. В идеале мешалки положено устанавливать гладкими поверхностями вверх. Но сами мешалки в блоках в разброд.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

да подобное бывает и на других автоматах! Может и мешалка завалится, а может не до конца отстрельнута последующая мешалка и ее клинит Понаблюдайте как автомат выдает мешалки, особенно сверху. В конце он чуть чуть отстреливает следующую, когда этого нет, их клинит!

Ссылка на комментарий

.... Слетел мешок со жмыхом, выдавило шнек сахара, бункер переклинило ...! ...

В общем штатный режим,...!!! :good:

:rofl: :rofl:

...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Ген_надий,не мешайте людям получать удовольствие! :rofl: :rofl:

ps: кто-нить знает, как по-научному называется секс с автоматом? :rofl:

Ссылка на комментарий

Или саекофобия/нектафобия. Пристрастие к Jofemar'ам - джофермания, далее - бианчизм!!!

Как в старом анекдоте, когда врач спрашивает гомосексуалиста:

- "А скажите, голубчик, как давно Вы этим страдаете?"

- "Что Вы, доктор, а не страдаю, я исключительно наслаждаюсь!"

Ссылка на комментарий

а если 10 мешков упадет? тоже штатная ситуация? типа так задумано производителем!?

мало грязи было за пару дней - нате, нагнитесь и уберите еще?! на поклон плиз и почаще!! Ишь че захотел

чистоты ему и кофэ ф постель!

Хех. Покажите мне хоть один автомат где пакетики сами сползают?

Эти, горе-.... (добавить по желанию красивое слово) из уникума, по сей день даже кольцо зажим то жостче сделать не могут, а еще всякие тачи-хреначи лепят.

россо - голимое дерьмо иначе не назвать. идея хорошая - реализация полный фэйл.

Ссылка на комментарий
Россофилия.
Или саекофобия/нектафобия....
Эт несколько противоположное... тут на некрофилию смахивает, поскольку Россо умер не родившись....
Ссылка на комментарий

кто-нить знает, как по-научному называется секс с автоматом? :rofl:

По научному это называется сублимация.

А что, вполне вендинговый термин. :)

Как вам например такое:

...вчера опять сублимировал с Россо...

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Пришёл проверять автомат - мешалок нет)) Значит пока меня не было автомат сам восстановился)) А вы Россо ругаете, отличный автомат =) РОССОфобией занимаетесь)

Ссылка на комментарий

Вообще, не понятно, если кому не нравится Россо, то какого хрена, лить дерьмо и изрыгать желч в данной ветки. Сублимируйте один на один с собой и своими мыслями по поводу ненависти к россо!

Бывают ситуации и требования клиента когда необходим автомат типа россо. Все автоматы нормальные, у всех есть минусы и плюсы!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
- "А скажите, голубчик, как давно Вы этим страдаете?"

- "Что Вы, доктор, а не страдаю, я исключительно наслаждаюсь!"

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

Чисто по дизайну мне Россо даже больше Некты ES6 нравится, кстати а картинку в Россо стандарт можно менять на другую, допустим щас девушка с чашкой кофе, а я хочу голую бабу с кофейником в руках, будет сильно привлекать внимание к автомату =)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика