Перейти к содержанию

Unicum Rosso отзывы


Рекомендуемые сообщения

У меня автомат за полтора месяца почти 5к стаканов продал и это не называется "Простой". Он уже почти отбил затраченные на него деньги и за всё время у меня был один выпавший из держателя стакан (Моя вина т.к. держатель не помыл и он стал скользким).

Я обслуживаю Россо раз в три дня т.к. банально выпивают всю воду, а так бы он ещё работал. И мешок у меня прекрасно держится, я даже специально вручную пытался его оторвать - не получилось! Насчёт порезов, не смешите меня, где там можно порезаться? Это нужно быть полным дауном и специально пальцы совать куда не надо при стандартном обслуживании!

Большая просьба для тех кто пишет в теме: Не выплёскиваете свой негатив от своей же косорукости, а давайте реальные советы о обслуживании и работе автомата т.к. о не идеален, но до идеала довести его можно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня автомат за полтора месяца почти 5к стаканов продал и это не называется "Простой". Он уже почти отбил затраченные на него деньги и за всё время у меня был один выпавший из держателя стакан (Моя вина т.к. держатель не помыл и он стал скользким).

Я обслуживаю Россо раз в три дня т.к. банально выпивают всю воду, а так бы он ещё работал. И мешок у меня прекрасно держится, я даже специально вручную пытался его оторвать - не получилось! Насчёт порезов, не смешите меня, где там можно порезаться? Это нужно быть полным дауном и специально пальцы совать куда не надо при стандартном обслуживании!

Большая просьба для тех кто пишет в теме: Не выплёскиваете свой негатив от своей же косорукости, а давайте реальные советы о обслуживании и работе автомата т.к. о не идеален, но до идеала довести его можно!

:good:
Ссылка на комментарий

Что с ним - проржавел что ли?

Про держатель жмыха! есть такая зараза что кольцо слабовато

1. Оно закручено по спирали как пружина, возьмите два конца кольца в руки потяните разные стороны, диаметр уменьшится, усилие на витках будет больше, мешок будет держаться как приклеенный!

2. Или купите новый за 200 руб. с Некты например! В чем проблема?

3. Можете просто мешки брать не на 20, а на 30 литров, они будут доходить до дна и не будут спадывать!

Ну и конечно же необходимо выпрямлять пакет, а не вешать его скомканным, это на любом автомате так!

Ссылка на комментарий

Видимо я не так вас понял про 3 года. за полтора месяца это нормальный показатель. сорри.

А держатель чего скользский то стал? а все просто, лапа стробом идет. дергается, все распескивается.

Про мешок не надо. сколько типов мешков уже прогнал, все слетают, не всегда конечно, но слетают. Хотя нашел один тип которы не слетает, но и недешевы они. затягивающие ся тесемкой (сине-зеленые).

Про порезы - да искать не надо ничего, та же лапа стаканная. тряпкой проводишь и все, а заусенцев то сколько. Вы бойлер постарайтесь вытащить из дырки. словите не один порез пока будете отсоединять помпу от шлангов и выматеритесь не раз когда штекра с клемм нихрена снять сразу не сможете.

Про даунизм и прочие болезни оставьте при себе. Вы видимо реальные косяки не хотите замечать ибо лишитесь скидочек уникума и прочих прелечтей ради их блаполучия. Много ли у вас автоматов? 10-20-40? мне этих хватило до 10 штук чтобы понять что они работают пока их не пнешь.

И мои посты это не негатив - а действительность. То с чем возможно кто-то еще столкнется. Реальный совет вам дать. берите напильник и стачивайте заусенцы, закупите кучу сальниколв, термидатчиков. Курите вентиляцию и много чего еще. До идеала вы этот автомат не доведете. Вы мне скажите как вентиляцию в нем мыть рядом с миксерами? ибо она там не разборная, пальцем там ковырять застывшие подтеки чайного порошка или капучино. Чей это дикий мозг такое придумал. делали вот планку съемную, а тут на тебе решели все цельное сделать.

вы поймите - бизнес должен денег приносить не первый год, а послдедующие 5 лет и более (срок жизни автомата). а эти россо через 2-а года сыпятся как китайски игрушки. У меня уже годовалые собственно так сыпятся.

Ссылка на комментарий

@totoshka, блин! Что-то не хорошо сказали! Думал Некты махну на Россики, а тут стал задумываться! Какого года у Вас автоматы! На мой взгляд 2011-2012 уже нормальные пошли!

Ссылка на комментарий

Что с ним - проржавел что ли?

Про держатель жмыха! есть такая зараза что кольцо слабовато

1. Оно закручено по спирали как пружина, возьмите два конца кольца в руки потяните разные стороны, диаметр уменьшится, усилие на витках будет больше, мешок будет держаться как приклеенный!

2. Или купите новый за 200 руб. с Некты например! В чем проблема?

3. Можете просто мешки брать не на 20, а на 30 литров, они будут доходить до дна и не будут спадывать!

Ну и конечно же необходимо выпрямлять пакет, а не вешать его скомканным, это на любом автомате так!

Ребята, вы давно в вендинге или только начали и у вас по одному два россо? :)

Поймите я вам пишу про точто деньги отдал за автомат который должен работать и приносить прибыль. Мне нет дела до колец. (да давно я их поменял уже)

я вам пишу что уникум не проводит должных работ по качеству агрегата. кто мешаеи им пойти купить банальные пакеты джля мусора и проверить как они будут держать. Они максимум скорее проверили на пустых. В общем это все фигня.

Знаете почему-то на некте нет таких пробоем. вот просто нет и все. и не важно какой там мешок 20-30л. скомканный он или нет. крепеж сразу по уму сделан.

И надо сказать что россо живут у меня все доработанные. да допилиненые и напильником от заусенцев обработанные. Но сколько на них времени было потрачено, столько я не тратил ни на одного итальянца.

Ссылка на комментарий

Про порезы - да искать не надо ничего, та же лапа стаканная. тряпкой проводишь и все, а заусенцев то сколько.

На моих, заусенцев -нет!!! (все гладенько))))

Вы бойлер постарайтесь вытащить из дырки. словите не один порез пока будете отсоединять помпу от шлангов

Данную процедуру проводим раз в год (в качестве профилактики, замены прокладок...) - без травм и порезов)))

Такое складывается мнение, что Ваше общение проходило с какими то другими Россами)))

(Здорово же они Вас достали, не повезло)

Ребята, да и с мешками проблем ни когда не возникало)))

Ну точно, мы какие то разные Россо обсуждаем............

Изменено пользователем YK.kalipso
Ссылка на комментарий

Ну да уже больше года как забил на колхоз местного производства.

На фото что я тут закидывал вроде россо, не китайска подделка под них. Хотя кто знает.

Если вы пишите каждый год, то Вы наверно тоже являетесь счастливыми обладателями 2009-2011гг железяк и видимо в болльшом количестве. Наверно штук 30 то есть и все живут прекрасно, лопатят по 70-100 стаканов в день и ничего с ними не происходит?

На счет достали - да. Причем сильно. А как я радовался в самом начале. УУУУ. мониториг - блин. шикарно. ну наконец-то не надо бегать просто так проверять а только по ошибочке и не каждый день. С одной стороны польза , с другой геморой.

Вы, ребята, очевидные вещи не признаете. либо смирились и воспринимаете это как должное.

Ссылка на комментарий

не знаю как ролик сюда вставить в общем вот:

http://rutube.ru/video/embed/6061053

Ваших проблем не знаю. Спорить с вами не буду) У меня автомат Ноябрь 2012, может быть конечно у меня и начнётся с ним гемор скоро, но как-то слабо верится на данном этапе.

Не нравится мне тенденция отечественное значит - *овно... У меня Россо продаёт в день от 80 до 150 стаканов в день и я катаюсь к нему только на плановое обслуживание.

P.S. И ПАКЕТ У НЕГО НЕ СРЫВАЕТ!)))

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

Я смотрю Вы цепляетесь к мелочам, коие с количеством автоматов перерастают уже нечто большее и раздражающее.

Ну Вы бы так сразу и сказли, что у вас только один пока автомат из серии россо и к тому же свежий.

О чем речь вообще идет если у вас нет опыта с ними более года?

Ну так и мои тоже продают от 70 и выше в день. И что с этого? просто мне есть с чем сравнить как себя ведет некта при таких продажах и как россо. так вот россо на себя требует куда больше времени на обслугу чем некта. про ремонт этого конструктора и неудобствах я уж лучше пропущу. Когда Вы нарастите свой парк россов свыше десятка, песня ваша будет другой а пока количество из 30 нект совершенно не доставляют так как доставляют россо. некты разные от колибрей до максов и последенго самолета кончерто. тут россо вообще тихо и молча посасывает в углу хоть тач,хот не тач внутренности те же. Я вам передал свой опыт пусть и скромный с 10-ю железяками купленных в период с 2009 по 2011.

Ссылка на комментарий

Россо отличный автомат!

И через год он работает как калашников и выглядит супер!

Ниже фото моего кормильца.

Автомат уделан в усмерть, завтра сфотаю свой)

Ссылка на комментарий

я его год уже не могу собрать, каждый раз когда приходят зч на него, они расходятся на "работающие".

надо вообще оттуда все вытащить, посадить гасконца с чайником внутрь - пусть работает.

Ссылка на комментарий

Прально ОТТО, ибо на них запчасти только и надо мешками затаривать. Мбо то один понос то другой. Аналогично валяется куча вентиляций, всяких карманов, куски ЦУ с шестернями и редкторами протухшими. крывльчатки на миксера. (надо было ж додуматься их сделать насадками без фиксатора-ключа. решили моск не напрягать, а как попроще. ввинчивающиеся ж сложно или тот же срез на валу сделать это пусть итальяшки делают, а у нас не мерседес и еще дочерта всяки м мелких мелочей. Я про платы писать не стал как мне меняли три раза на одном автомте. :) то USB отвалится то еще чего .сиди с паяльником, делать мне больше нечего.

Ссылка на комментарий

@отто, выложи ещё фото той кучки обломков "модернизированных" кофеварок. :yes:/>

Ну вот, не успел...

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

Девушка от ювенко сказала мне что россо это аналог кикко макс и ничуть ему не уступает! а по цене гораздо дешевле! Так что берите россо! надо верить людям))

Ссылка на комментарий

бывало и у нас 1 раз такое. Думается что это обиженный клиент его туда засунул, откуда он "вышел". Так как шоколад(де марко) опять забился.

Теперь Aristocrat больше таких проблем нет.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Не понял как на россо снять миксера или лопасти миксеров? В плане инженерии у россо много косяков (как инженер говорю)! Меня радует что в основном все металлическое и если что ломается можно сделать самому!

У меня одна беда постоянно, очень часто горит предохранитель!!! Что делать хз!

Ссылка на комментарий

миксера или крыльчатки? крыльчатки тупо со всей дури тянуть на себя. после N-раз они начинают болтаться как го*но в проруби. и перестают исполнять свою основную роль - взбивать.

а по предохранителям - разбирайте и смотрите контакты. где-то наверно хреново соединено что-то. И представьте себе это происходит не на ОДНОМ, а на нескольких. На нектах часто вы предохранители меняете? И про предохранители я тоже уже тут писал.

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика