Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У кого нибудь есть образец договора аренды со всеми подводными камнями , обязанастями состороны вендора и со стороны арендатора . Пожалуйста отправте если не сложно . 

Изменено пользователем CofemasterEkb
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья ! Поставьте нормальный кофейник "Независимому эксперту" ! А то у них какая-то  Некта  замучанная! Будет отличная реклама .:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги,посоветуйте.

есть возможность поставить газировку в дачном кооперативе (проход к видовым тур.местам)...с размещением проблем нет,типа бесплатно,для людей...но электричество они мне продавать не могут (по Уставу СТ).

как быть? аренда и возмездные услуги не катят...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Поступило предложение, готовы предоставить места на нескольких крупных платформах РЖД, определенного направления (это Москва МО) 

 

Договор аренды 15тр в месяц за 1 кв.м. плюс за содействие человеку по 15 тр разово за место. Как вы думаете, реально договориться с РЖД??? Не липа ли это?

Ссылка на комментарий

Вы можете сами договориться без ушастой прокладки за деньги, тем более что эта программа работает уже не год и не два и не три... Тогда резонный вопрос - пиочему не "окучено" и а на ... оно надо при такой аренде?... Или может на этих направлениях поезда раз в пятилетку и не по расписанию? Вот народ и в ожидании изнывает?...

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 15:32, anna_h80 сказал:

Добрый день! Поступило предложение, готовы предоставить места на нескольких крупных платформах РЖД, определенного направления (это Москва МО) 

 

Договор аренды 15тр в месяц за 1 кв.м. плюс за содействие человеку по 15 тр разово за место. Как вы думаете, реально договориться с РЖД??? Не липа ли это?

С ржд договорится оч даже реально, стабильно работаю третий год, без проблем, главное расчетный счет что-бы был и печать)))). Только как вы туда без аукциона залезете в Мск МО? Без аукционов, обычно, так себе места у них. С другой стороны если так себе место то с чего 15к.

Посмотрите на сайте ржд. Не проходят ли случаем аукционы, по тем направлениям. Сэкономите 15к. Еще РЖД обычно размещают объявы на авито по аренде... можете там посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет жителям INFOVEND!

Многим из вас знакома ситуация когда после запуска очередного автомата вас мучает вопрос насколько хорошее место вы выбрали. Мучения исчезают когда по прошествии 3-4 недель вы на основе выручки понимаете, что место не очень и надо переезжать.

Теперь распознать неудачное место можно через 3-4 дня после установки! Мы в SAB делаем видеоаналитику аудитории в зоне торгового автома на основе которой определяем количество потенциальных клиентов уже после нескольких дней с момента запуска. Мы не только считаем трафик, но и достоверно определяем именно заинтересованных клиентов.

Как это работает:
День 1. Наш сотрудник устанавливает небольшое устройство на верх вашего автомата, нужна только розетка
День 2-3. Устройство считает трафик и определяет потенциальных покупателей
День 4. Наш сотрудник забирает устройство, а вы получаете достоверный прогноз по продажам.

Решение можно использовать не только при установке новых автоматов, но и при смене ассортимента в уже имеющихся точках. 

Кто хочет протестировать решение пишите в личку ;)

Изменено пользователем SkoltechAnalyticsBox
опечатки
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

задумался об установке кофейника на кладбище:scratch2:

должен же кто-то позаботиться о живых...

в церквушке при погосте отпевают 8-10 душ/день,"сопровождающих лиц" от 10 до 30,среднее арифметическое = 20,умножаем на гарантированное 8 = 160 чел. прибавим 8 катафалков с "экипажами" как правило 5 чел.(водила и 4 грузчика) = 40. в итоге минимум 200 потенциальных клиентов в режиме ожидания (посетителей погоста в расчёт не беру,пусть будут бонусом).

кто чё думает?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
В 24.09.2019 в 11:47, SkoltechAnalyticsBox сказал:

Кто хочет протестировать решение пишите в личку ;)

И сколько сие чудо решение стоит ?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, borrow сказал:

задумался об установке кофейника на кладбище:scratch2:

должен же кто-то позаботиться о живых...

в церквушке при погосте отпевают 8-10 душ/день,"сопровождающих лиц" от 10 до 30,среднее арифметическое = 20,умножаем на гарантированное 8 = 160 чел. прибавим 8 катафалков с "экипажами" как правило 5 чел.(водила и 4 грузчика) = 40. в итоге минимум 200 потенциальных клиентов в режиме ожидания (посетителей погоста в расчёт не беру,пусть будут бонусом).

кто чё думает?

 

 

 

 

Не знаю как на кладбище, но в крематории пьют много

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vendstorm сказал:

Не знаю как на кладбище, но в крематории пьют много

ждут пока сожгут и урну выдадут?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vendstorm сказал:

Да. 

тогда я на верном пути - с больнички мои автоматы выгнали - пора им на кладбище...вслед за пациентами:D

Изменено пользователем borrow
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, borrow сказал:

тогда я на верном пути - с больнички мои автоматы выгнали - пора им на кладбище...вслед за пациентами:D

Я думаю должно нормально быть, там действительно кофе не хватает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vendstorm сказал:

Я думаю должно нормально быть, там действительно кофе не хватает.

коллега - я про@бал точку возле ритуальных агентств - там поставили ТА и херачат кофе и родственники и водилы с грузчиками в ожидании...

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, m-aksi-m сказал:

Вот читаю и думаю, вы серьезно про кладбище и ритуальные агентства?  Или прикалываетсь?

ну не среди же могил:hello:

кладбище - вообще специфический,но "рынок" : кто-то торгует цветами,кто-то "местами"...и кофе здесь - самый безобидный бизнес.имхо.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть у кого статистика, сколько чашек кофе пьют в аэропорту в зоне вылета? Есть данные пассажиропотока, будет аукцион. Нужно понимать до какой цены торговаться за аренду. Хочу поставить Оперу стакан 250 гр. Аппарат будет один, но есть еще кафе со стоимостю кофе от 150 руб.

Ссылка на комментарий

каков вопрос - таков ответ:

берете пассажиропоток аэропорта, делите его на 3, получаете количество чашек.

а уж как это количество распределяется между кофейнями, макдаками и вендинговыми автоматами - про это вопроса не было :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика