Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kikko77 сказал:

 

Что то я не понял, есть такая возможность? Как мне скажем на барахолке, в разделе продаж аппаратов, исключить объявления от Дима88. Ну что бы они у меня не отображались, при открытии .

 

Если бы все было так просто :D на барахолке уже каждое 5 обьевление, от тех кто называется "Дима88" :D

 

А по теме "теста" места и опроса, по опыту скажу, что это не работает... единенный вариант проверить место, поставить автомат... но нужно быть готовым, его перевозить ^_^ Причем не работает это как в сторону того, что  "пить не будем" и "не нужен Ваш автомат" до другой крайности, "Сколько Вам надо, 10-15 стаканов день!? Да я один столько выпиваю..." :D

Изменено пользователем Shyt
  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kikko77 сказал:

Что то я не понял, есть такая возможность? Как мне скажем на барахолке, в разделе продаж аппаратов, исключить объявления от Дима88. Ну что бы они у меня не отображались, при открытии .

Блин, ну вы даете :)

За столько лет то хоть разок бы в настройки профиля глянули. там есть список игнорируемых. Внесите туда и все.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, bingo сказал:

За столько лет то хоть разок бы в настройки профиля глянули. там есть список игнорируемых. Внесите туда и все.

 

Ок. Спасибо. Внес дима88 в список игнорируемых. Зашел в "продажу вспомогательного оборудования".

объявы от дима88 остались видны.

Я правильно понимаю,Имеется ввиду , что с после изменения настроек, больше не увижу его объявлений?

Ссылка на комментарий

У меня то все открыто. Проверю. Должны были исчезнуть.

Темы похоже нельзя скрыть, только сообщения внутри странно подменяются. Посмотрю позднее.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

У меня то все открыто. Проверю. Должны были исчезнуть.

Темы похоже нельзя скрыть, только сообщения внутри странно подменяются. Посмотрю позднее.

Ну темы то не скрыть...только сообщения можно игнорировать..а товарищ имел ввиду Темы.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, bingo сказал:

Блин, ну вы даете :)

За столько лет то хоть разок бы в настройки профиля глянули. там есть список игнорируемых. Внесите туда и все.

Денис, не выходит.

нужно что-то придумать, как игнорить темы от Димы88.

самый животрепещущий запрос вендингового сообщества ;)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, зум сказал:

Кто этот страшный человек ? И почему его все боятся ?

Перекупы! Боятся - громко сказано ) недолюбливают - правильнее!

9C8EC18E-FF36-4BA1-AD41-79BF94338DE8.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Shyt сказал:

 

Если бы все было так просто :D на барахолке уже каждое 5 обьевление, от тех кто называется "Дима88" :D

 

А по теме "теста" места и опроса, по опыту скажу, что это не работает... единенный вариант проверить место, поставить автомат... но нужно быть готовым, его перевозить ^_^ Причем не работает это как в сторону того, что  "пить не будем" и "не нужен Ваш автомат" до другой крайности, "Сколько Вам надо, 10-15 стаканов день!? Да я один столько выпиваю..." :D

вот 100% соглашусь. Люди врут. И вам, и сами себе.

Если провести вопрос среди москвичей "вы не против снести пол-москвы нахрен, чтобы воздух стал чище?" - большинство выскажется "за, двумя руками" (подразумевая, что он(а) лично в эти пол-москвы не войдет). Аналогичная тема со Сталиным ("всех в лагеря, меня не за что"), ну и с кофе-автоматом, конечно. Все что непонятное - в мусорку. И вообще, вы что, хотите на нас зарабатывать??? Негодяи!

 

ну совки же мы, 70 лет нас совками воспитывали (и еще веками крестьянская община) - это так сразу, за какие-то 30 лет, никуда не уйдёт. Просто смиритесь. Вас будут критиковать, а вы делайте! На вас будут показывать пальцем и крутить у виска, говоря что более дебильной затеи еще никто не видел - а вы делайте!

Будете прислушиваться к окружающим - сядете вместе с ними на диван и будете критиковать тех кто делает :D

  • Нравится 1
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Prosto Vending сказал:

Т.е. каждый дозатор крепится на корпус кофеавтомата?:D

нет.становится отдельный санитайзер-автомат.типа терминала...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Ничё не понял. Эти дозаторы/санитайзеры висят/стоят везде, в магазинах, в банках, на почтах, и т.д., в больнице они висят аж по две штуки в каждом коридоре, и т.д. Или В Крыму не так?

 У нас кстати на этой почве снова стали сиропы с дозаторами в бутылках принимать за санитайзеры. Блин, стоят три бутылки, всё подписано, этикетки заводские, пофиг! Мы сначала руки им помоем, потом бирку прочитаем. Писец!

Изменено пользователем Ген_надий
  • Хе-хе-хе 5
Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем!

Поставил в 2 офиса кофейники, предположительная выручка 5-6 тыс. за мес. по результатам 2-х первых недель. Все офисы работают, в смысле после ограничений вернулись в прежний режим.

Подскажите, насколько сильно проседает выручка летом, стоит ли ждать до осени? 

 

Ссылка на комментарий

две недели для статистики не показатель. Два-три месяца хотя бы для полной картины. Летом падение может доходить до 60%, думаю от региона тоже зависит.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Military hunter сказал:

Здравствуйте всем!

Поставил в 2 офиса кофейники, предположительная выручка 5-6 тыс. за мес. по результатам 2-х первых недель. Все офисы работают, в смысле после ограничений вернулись в прежний режим.

Подскажите, насколько сильно проседает выручка летом, стоит ли ждать до осени? 

 

Только в октябре можно будет сделать выводы,

но скорей всего продажи в целом по году, будут в районе 10тр

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Military hunter сказал:

Здравствуйте всем!

Поставил в 2 офиса кофейники, предположительная выручка 5-6 тыс. за мес. по результатам 2-х первых недель. Все офисы работают, в смысле после ограничений вернулись в прежний режим.

Подскажите, насколько сильно проседает выручка летом, стоит ли ждать до осени? 

 

Не ждите, мешок для денег не пригодится… Очередной показательный пример «обманутых ожиданий»… 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Military hunter сказал:

Здравствуйте всем!

Поставил в 2 офиса кофейники, предположительная выручка 5-6 тыс. за мес. по результатам 2-х первых недель. Все офисы работают, в смысле после ограничений вернулись в прежний режим.

Подскажите, насколько сильно проседает выручка летом, стоит ли ждать до осени? 

 

 

Нормально под колибри без аренды ;)

 

Ну а если по тебе, то соглашусь с коллегами, для ясно картины нужно хотя бы месяца 1,5 - 2... а для более ясной эти месяцы в сезон/не сезон... но как правильно заметили, чудес особо ждать не стоит... -_-

 

Ссылка на комментарий

Получилось так:

 

дима88

Продается Итальянский кофе автомат Necta Kikko ES6 2012г

« : Июнь 02, 2020, 03:44:50 pm »

Цитировать

Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.

Сообщить модератору    Записан

дима88

Re: Продается Итальянский кофе автомат Necta Kikko ES6 2012г

« Ответ #1 : Июнь 05, 2020, 12:16:52 pm »

Цитировать

Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.

Сообщить модератору    Записан

дима88

Re: Продается Итальянский кофе автомат Necta Kikko ES6 2012г

« Ответ #2 : Июнь 13, 2020, 09:18:44 pm »

Цитировать

Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.

Сообщить модератору    Записан

дима88

Re: Продается Итальянский кофе автомат Necta Kikko ES6 2012г

« Ответ #3 : Июнь 17, 2020, 09:53:06 pm »

Цитировать

Вы игнорируете данного пользователя. Показать сообщение.

Сообщить модератору    Записан

 

 

 

Правильно коллега "Композитор"  конкретизировал, тема осталась видна и засоряет другие предложения.

 

Изменено пользователем Kikko77
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Программатор ICT FP-001

Автор k_nov

6 Ответов
515 ПросмотровИюнь 15, 2020, 11:10:58 am
от k_novПродам новую подсветку для кофе автомат Saeco 400/600 3500руб .

Автор дима88 « 1 2 3 ... 5 »

61 Ответов
1883 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:43:52 am
от дима88Продам ножки от автоматов Уникум ,новые цена комплекта 150 руб за 4 шт

Автор дима88 « 1 2 3 ... 6 »

79 Ответов
3409 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:43:39 am
от дима88Продам б/у Контейнер стаканов COLIBRI (0V2552 / 255286) цена 500 руб

Автор дима88 « 1 2 3 ... 6 »

81 Ответов
2210 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:43:28 am
от дима88Продаем диспенсеры для крышек для кофейных автоматов (формат кофе Togo) 1990 руб

Автор дима88 « 1 2 3 ... 9 »

134 Ответов
5735 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:43:16 am
от дима88Дорогие друзья! Наша компания начинает распродажу запчастей Necta,Bianchi,Saeco!

Автор дима88 « 1 2 3 ... 15 »

222 Ответов
10301 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:43:03 am
от дима88Акция !!! Диспенсера под сиропы для кофейного автоматов

Автор дима88 « 1 2 3 ... 8 »

115 Ответов
4487 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:42:50 am
от дима88Продаем универсальный диспенсеры для крышек и трубочек

Автор дима88 « 1 2 3 ... 7 »

97 Ответов
3193 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:42:36 am
от дима88Оригинальный ремкомплект Kikko To Go цена 6000 руб Видео

Автор дима88 « 1 2 3 ... 10 »

148 Ответов
6940 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:42:21 am
от дима88Наклейки на торговые автоматы Colibri C-3,4,5 цена 300 руб

Автор дима88 « 1 2 3 4 »

50 Ответов
1952 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:42:08 am
от дима88Продам миксерную панель от кофе автомата Saeco 400,600, EVO 400 , EVO 600 Б/У

Автор дима88 « 1 2 3 ... 6 »

82 Ответов
2909 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:41:55 am
от дима88Продам б/у подсветку для кофе автомат Saeco 400/600 2500руб

Автор дима88 « 1 2 »

23 Ответов
415 ПросмотровИюнь 14, 2020, 11:41:42 am
от дима88Шарики для помпы Ulka

Автор С.З. « 1 2 3 ... 13 »

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shyt сказал:

 

Нормально под колибри без аренды ;)

 

Ну а если по тебе, то соглашусь с коллегами, для ясно картины нужно хотя бы месяца 1,5 - 2... а для более ясной эти месяцы в сезон/не сезон... но как правильно заметили, чудес особо ждать не стоит... -_-

 

Я тоже насчет Колибри думаю. Просто летом с кофеавтоматами еще не работал и не знаю чего ждать. Боюсь еще, что Колибросы, вроде как, проблемные автоматы. Сей-час Кикко ес6 стоит и Джофик 250-й.

Изменено пользователем Military hunter
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, bingo сказал:

К сожалению не позволяет сделать скрытие темы. Я подумаю что делать, возможно очередной апгрейд пилить придется.

 

Спасибо! Не то что бы очень нужно, но было бы удобно.

И потом я так понимаю , половина из тем дима88  апают, а реально оборудования нет.

Наживка, вы нам позвоните, ой а этот аппарат уже продан, есть другой!
Получается размещается не достоверная информация, что не на пользу форуму, да и пользователям, ну за исключением конечно дима88

  • Спасибо 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Military hunter сказал:

Я тоже насчет Колибри думаю. Просто летом с кофеавтоматами еще не работал и не знаю чего ждать. Боюсь еще, что Колибросы, вроде как, проблемные автоматы. Сей-час Кикко ес6 стоит и Джофик 250-й.

 

Не знаю что даже ответить... по конструктиву колибри почти тоже самое что и кикко, поэтому проблемность этих автоматов явно переоценена ^_^ у меня сейчас штук 12-13 колибриков трудятся, да и через меня их очень много прошло... проблемы стандартные, как на всех нектах) ну и настройка чутка более запутаннее) а так замечательная техника относительно цена/качество :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика