Перейти к содержанию

АРЕНДА и ПОИСК МЕСТ


Рекомендуемые сообщения

Тогда вопрос: какое количество чашек уйдёт на кофейню, какое на аппарат?

Может у кого стоит аппарат в небольшом аэропорту, дайте совет. Рекомендуемая минимальная стоимость одного пассажира 35 Коп. прописана в инструкции к конкурсу. Если будет 25000 пассажиров, то аренда 8400. Осталось понять сколько будут пить.

Ссылка на комментарий

Да и делить не на 3 а на 10 как минимум...

1 час назад, Sergey_boss сказал:

Если будет 25000 пассажиров, то аренда 8400.

Ну дак посчитайте кол-во рейсов х вместимость самолета по пассажирам с учетом летнего расписания... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Да и делить не на 3 а на 10 как минимум...

Ну дак посчитайте кол-во рейсов х вместимость самолета по пассажирам с учетом летнего расписания... 

Есть прогноз на весь год. Я хочу понят сколько человек возьмёт кофе именно с аппарата. 

2 часа назад, Prosto Vending сказал:

Sergey_boss , а до этого там разве не было кофейников?

Вендингу в нашей стране как 20 лет уже.

Именно в зоне вылета не было.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey_boss сказал:

Есть прогноз на весь год. Я хочу понят сколько человек возьмёт кофе именно с аппарата. 

Пока не поставите - не поймете. Лучший прогноз это купюрник.

  • Хе-хе-хе 1
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sergey_boss сказал:

Тогда вопрос: какое количество чашек уйдёт на кофейню, какое на аппарат?

Если выбирать между кофейней и автоматом в аэропорту то я бы выбрал кафе. Даже если там и на пооядок дороже.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, зум сказал:

Если выбирать между кофейней и автоматом в аэропорту то я бы выбрал кафе. Даже если там и на пооядок дороже.

Я бы тоже выбрал кафе. Но аппараты то в аэропортах стоят, значит пьют и с них. Вопрос сколько пьют.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 19:15, Sergey_boss сказал:

Тогда вопрос: какое количество чашек уйдёт на кофейню, какое на аппарат?

Может у кого стоит аппарат в небольшом аэропорту, дайте совет. Рекомендуемая минимальная стоимость одного пассажира 35 Коп. прописана в инструкции к конкурсу. Если будет 25000 пассажиров, то аренда 8400. Осталось понять сколько будут пить.

ну однозначно кофейни заберут 90+ % трафика, а вендинговый автомат менее 10% трафика. А вот сколько именно - 5% или 0,5% - это уже вопрос практики, ибо слишком много факторов участвует, все не учтешь.

Ставьте, потом снимете. И ставьте лучше в высокий сезон. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, normal-one сказал:

Ставьте, потом снимете. И ставьте лучше в высокий сезон. 

Добавлю и ставить сразу нужно большой, хороший, красивый автомат, но никак не "колибрик место прощупать".

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, normal-one сказал:

Ставьте, потом снимете. И ставьте лучше в высокий сезон. 

Снять скорее всего получится как минимум месяца через три, а вот поставить надо будет как максимум через месяц после пирровой победы....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, normal-one сказал:

ну однозначно кофейни заберут 90+ % трафика, а вендинговый автомат менее 10% трафика. А вот сколько именно - 5% или 0,5% - это уже вопрос практики, ибо слишком много факторов участвует, все не учтешь.

Ставьте, потом снимете. И ставьте лучше в высокий сезон. 

Опять же вопрос: у кофе сезон - зима, у аэропорта - лето. Так в какой сезон?

5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Снять скорее всего получится как минимум месяца через три, а вот поставить надо будет как максимум через месяц после пирровой победы....

По договору снять можно через 45 дней

Ссылка на комментарий
25 минут назад, o.s.68 сказал:

Добавлю и ставить сразу нужно большой, хороший, красивый автомат, но никак не "колибрик место прощупать".

Думаю ставить или кикко или оперу со стаканом 250

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sergey_boss сказал:

Так в какой сезон?

Так в конкурсных условиях наверняка условия и сроки установки прописаны... Скорее всего там ни про сезон, ни про зима-лето нет ни слова...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Хоттабыч сказал:

Так в конкурсных условиях наверняка условия и сроки установки прописаны... Скорее всего там ни про сезон, ни про зима-лето нет ни слова...

Пишут, что договор с победителем заключается уже на след день после объявления результатов конкурса. И в течении 5 дней уже надо оплатить обеспечительный платёж. Поэтому сразу нужно ставить.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sergey_boss сказал:

И в течении 5 дней уже надо оплатить обеспечительный платёж. Поэтому сразу нужно ставить.

Ну вот вам и ответ про сезон-не сезон....

Ссылка на комментарий

Да и арендная ставка скорее всего будет просчитана исходя из максимальной загруженности аэропорта (те пресловутые 25 тыр в месяц), бо в сведения о реальном пассажиропотоке вас никто не пустит.

С учетом того что 35 копеек это всего лишь стартовая цена посчитаете дальше...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Да и арендная ставка скорее всего будет просчитана исходя из максимальной загруженности аэропорта (те пресловутые 25 тыр в месяц), бо в сведения о реальном пассажиропотоке вас никто не пустит.

С учетом того что 35 копеек это всего лишь стартовая цена посчитаете дальше...

Я думаю аренда будет миллион... А прибили никакой.... не зря там никто не стоит из маститых вендоров.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кто-то может объяснить этот маразм?

кроме как постулатом "Это Россия,детка!"

короче в далёком 2011 году ещё при хохлах был заключён договор аренды на три года...летом 2014 го уже при эРФии он закончился и я сдал помещение с подписью руководителя предприятия...

теперь пришла вот эта писулька с просто "неустойкой"...514752145_.thumb.jpg.25ba0fe1ef71110c420d57bff429ff7a.jpg

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Отправить им письмо заказное,  с уведомлением о вручении, с просьбой об'яснить происхождение указанной суммы и методикой её расчёта. К письму приложить копии всех оправдательных бумажек. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Prosto Vending сказал:

Отправить им письмо заказное,  с уведомлением о вручении, с просьбой об'яснить происхождение указанной суммы и методикой её расчёта. К письму приложить копии всех оправдательных бумажек. 

да приложили/приклали аж на двух страницах таблицы с расчётами:D,даже перевели гривны(ГРИВНЫ Карл!) в рубли по курсу на 01.01.2015 г...не стал выкладывать...

бумаги точно не выкинул,но где они - ХЗ...буду искать...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Prosto Vending сказал:

Так в ихних расчётах с какой даты неустойка начинается?

за период с 31.12.2014г. по 31.01.2020г. (а по факту с 01.01.2016 г.),то есть когда уже Аренда закончилась:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика