Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Помойму его можно откалибровать,но под один вид монеты,либо "новые" либо "старые". Если так,то откалибровать под прием новых и старых можно только 5руб.,т.к 2 тубы...в одну те в другую те.

А как это делается?

Ссылка на комментарий
официалы дали новую прошивку - работает нормально, но в 4 столбце вместо 2 руб. надо засыпать 10 руб. а их пока не так много

И так как дружище ты сам будешь прошивать ,или к ним отправлять надо?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

официалы дали новую прошивку - работает нормально, но в 4 столбце вместо 2 руб. надо засыпать 10 руб. а их пока не так много

Звоню уже на протяжении трех месяцев в SM coin-zip  да говорят что узкоглазые им опять выслали новыю прошивку для 10 монеты но при ее тестировании на вторые и третьи сутки дает сбой!!!!!! просят узкоглазых регулярно исправить ошибки в программе те  ее исправляют и направляют SM coin-zip!!!! а при тестировании опять дает сбой!!! и такая ситуация уже третий месяц!!!!! Вообщем узкоглазые не особо спешат решать наши проблемы с 10 рублевой монетой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я вот порылся и не нашёл ничего кроме файла калибровки.

Давай прямую ссылку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

интересный маркетинговый ход...надо тоже замутить! Типа :  продам Саеко Комбиснек за 150 т.р., а Висту, так и быть, впридачу за пятёрку...!!!

Ссылка на комментарий

Разобрал сегодня монетник Буквонг, на который якобы есть нестабильная прошивка под 10р

Монетник глючил, сдачу давал только 1р монетами вобщем после разборки сборки он заработал видемо гдето не было контакта. Датчик наличия монет я в нем не обнаружил, видимо его нет.

Но самое главное я в нем обнаружил три электро магнита в селекторе монет, не говорит ли это о том что кроме 1 2 и 5р хоть с какой прошивкой он принять неспособен.

А рассказы про нестабильную прошивку под 10р это все брехня коинзипа!

Может кто подтвердить или опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Разобрал сегодня монетник Буквонг, на который якобы есть нестабильная прошивка под 10р

Монетник глючил, сдачу давал только 1р монетами вобщем после разборки сборки он заработал видемо гдето не было контакта. Датчик наличия монет я в нем не обнаружил, видимо его нет.

Но самое главное я в нем обнаружил три электро магнита в селекторе монет, не говорит ли это о том что кроме 1 2 и 5р хоть с какой прошивкой он принять неспособен.

А рассказы про нестабильную прошивку под 10р это все брехня коинзипа!

Может кто подтвердить или опровергнуть?

Супер подход!!!! и логика...

А теперь вопрос: Вы хоть один разъём сервисный нашли?

Перепрошивка, " Мои домыслы" это прога в "миком".  Т.Е. отпаяй микросхему, перепрошей, впаяй обратно...

Авось будет работать...

Миком прогер у меня есть. А есть ли П.О?? не встречал.

Ктоб поделился пробной версией. Мож

нестабильную прошивку под 10р

Можно и бесплатно раздавать??? :ops:

Ссылка на комментарий

Что такое миком не совсем понял

В монетнике стоит контролер HITACHI 64F3644 с ядром H8/300L это доставляет опеделенные сложности с 51 былобы проще

Посмотрев более внимателно понял что 10р можно укладывать в место второй двушки

Кстати ни у кого случайно не документации на этот монетник, схемы или любой прошивки под любые деньги 

Ссылка на комментарий

У меня стоит контроллер фирмы microchip. Прошиваются такие, вот этим...

То что десятки кладуться в двушку, это факт.

Отсутствие эл.магнита говорит лишь о том, что при распознавании магнитные характеристики не учитываются.

За то есть массовый датчик.. И еще кой какие.

И вот им нужны новые параметры, в дополнение к старым.

Вопрос в том, где взять и как залить???

post-26242-130285432076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А что за манетник у тебя стоит, кто производитель?

Для прошивки пика хитрых программаторов не нужно, пару транзисторов и через ком можно ic прогом шить

Электро магниты не определяют тип манеты а просто направляют ее в нужную тубу

Скинь фотографию платы с пиком (microchip)

Ссылка на комментарий

Стандартной или нет незнаю, Виста 2008 года

С боку на нем наклейка с www.буквонг.....        чтото типа того

Напишите у кого какой апарат 6 или 9 кнопок сколько напитков и какой монетник

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика