Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию! Т.е. монетник будет просто зачитывать новые монеты  в кредит, но вместо, например, тубы двушек , тубу с новыми десятками  поставить не получится?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Какие трубы? Мне добрые люди неделю назад в столице на новые пятаки монетник прошили, сейчас пытаются вместо двушек новые десятки поменять. В пятницу буду забирать. Если кому интересно, могу тел. мастера в личку кинуть.

Ссылка на комментарий

5,10 понятно более менее, а что с 1,2 делать?

Я так понимаю "добрые люди" дело коммерческое? Если так то им реклама не помешает, слейте сюды.

Ссылка на комментарий
Мне добрые люди неделю назад в столице на новые пятаки монетник прошили, сейчас пытаются вместо двушек новые десятки поменять. В пятницу буду забирать. Если кому интересно, могу тел. мастера в личку кинуть.

А с Azkoyen`овскими монетниками они не могут что-нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Мне добрые люди неделю назад в столице на новые пятаки монетник прошили, сейчас пытаются вместо двушек новые десятки поменять. В пятницу буду забирать. Если кому интересно, могу тел. мастера в личку кинуть.

А с Azkoyen`овскими монетниками они не могут что-нибудь сделать?

А с венсоновскими монетниками не занимаются?

Ссылка на комментарий
А с Azkoyen`овскими монетниками они не могут что-нибудь сделать?

На той неделе мне в "Вендорусе" за полчаса на новые пятаки прошили. Берет теперь и новые и старые. А с десятками обещали через пару недель разобраться.

А с венсоновскими монетниками не занимаются?

Нее... вроде нет

5,10 понятно более менее, а что с 1,2 делать?

Вместо двушек будут десятки,а рубли и пятаки останутся. Но пока, как мне объяснили, есть какие-то проблемы.

Народ, ам соррии.... :)Ввел в заблуждение и сам запутался. Перепрошивают коиновские монетники ЛИБО под новые пятаки или под старые... сразу обе не получается... А если есть какие вопросы - 89162488859 мастера звать Сашей.

Ссылка на комментарий

и мне пожалуйста если можно скиньте :embarrassed:

на Висту есть в продаже монетприемник BOKGWANG - 18275 рублей. На него готова сейчас только "сырая" прошивка производителя на новые 10 рублевые монеты, которая также поддерживает прием двух видов 5 рублевых монет - старых 100%, новых с вероятностью 50%. Эта первая стадия решения проблемы. Прошивка дорабатывается. Чтобы она работала на все сто, в том числе и на новых рублях и двушках потребуется еще пара месяцев.

Как вариант можем предложить установить программу на Висту, поддерживающую работу монетоприемника

CoinCo и купюроприемника ICT. На этот монетоприемник прошивка на 10, два типа пятерок доступна. Мы такие

монетоприемники не продаем, но на рынке они представлены, в том числе и  б/у.

так дорого за монетник,да ещё и недоделанный.

Ссылка на комментарий

А виста что ли еще и не со всеми монетниками работает? Типа у неё что бы МДБ был нужно что то "заливать"?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Помойму его можно откалибровать,но под один вид монеты,либо "новые" либо "старые". Если так,то откалибровать под прием новых и старых можно только 5руб.,т.к 2 тубы...в одну те в другую те.

Ссылка на комментарий

официалы дали новую прошивку - работает нормально, но в 4 столбце вместо 2 руб. надо засыпать 10 руб. а их пока не так много

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика