Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Люди! Так что ж делать то с Вистами? Только покупать CoinCo и прошиваться в коинзипе? итого модернизизация 3-х летних аппаратов, которые стоят тыщ по 30 обойдётся в 20-25? Поделитесь пожалуйста, кто как решил эту проблему?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если переделать под новые монеты нельзя, подскажите кто сможет адаптировать Висты под обычные MDB монетники типа Коин Ко ? И можно ли это сделать удаленно, куча автоматов стоит  в перифирии по городам и весям.

Кто сумел победить эту проблему?

Ссылка на комментарий

Менять плату у Висты. Тогда можно ставить любой монето- и купюроприемник по MDB.

Что за плата? Ее стоимость? Кто продает?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прочитав все . Я так и не понял есть ли возможность самому перепрошить на новые монеты 1,2,5,10 и что бы 10-ку складывал в тубу . если нет то кто этим занимается и сколько это стоит .

И еще один момент стоял купюрник Матрикс поставил А-7 моргает два раза т.е нет сигнала автомата . Есть ли какая фишка в установке др. купюрника .Заранее благодарени

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

А что, для перевода на новые десятки необходимо обязательно заменить штатный купюрник, Матрикс, на что-нибудь более продвинутое, типа А7?

У меня только на одной Висте стоит ICT А7, остальные все с Матриксами, или прошить можно только по MDB протоколу?

А монетник NRI G46 получится на Висту поставить?

Просто CoinCo G2 как-то дороговаты.

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

А что, для перевода на новые десятки необходимо обязательно заменить штатный купюрник, Матрикс, на что-нибудь более продвинутое, типа А7?

У меня только на одной Висте стоит ICT А7, остальные все с Матриксами, или прошить можно только по MDB протоколу?

А монетник NRI G46 получится на Висту поставить?

Просто CoinCo G2 как-то дороговаты.

И еще один момент ................... Это был второй вопрос!

Ссылка на комментарий

Вчера написал в smcoin-zip, и вот, что они мне ответили:

Монетоприемник BOKGWANG, или более ранние модели производства SMCoin, которые устанавливались ранее в автоматах при заводской сборке не могут быть прошиты на новые монеты. У производителя программы на это нет и не будет. Кроме того в этих монетниках есть скрытые проблемы с изнашиванием столбцов, которые заменять по частям нельзя так как корпус литой.

Полноценный прием денег можно обеспечить только переводом автомата в протокол MDB и заменой платежек, например на монетник COINCO Global 2 и купюрник ICT А7. Для этого нам необходимо закачать программу на Вашу плату управления и установить наш провод MDB со встроенной платой интерфейса.

Цена ( программа + провод с платой) = 4900 рублей ( 4000 при наличии нашей дисконтной карты).

Обе платежки должны быть прошиты с десятичной точкой "0"и могут быть как новые так и Б/У. Мы устанавливаем только новые.

"Под ключ" программа + провод + новые платежки ( Coinco G2 + ICT А7), прошитые с десятичной точкой "0" = 30000 рублей. По желанию устанавливаем также связку с с монетниками NRI Currenza C2 (6 столбов) , купюрником JCM DBV 301.

В любом случае мы предоставляем необходимые компоненты. Демонтируете старые платежки и устанавливаете новые Вы самостоятельно по нашей инструкции.

После замены платежек автомат будет полноценно принимать у монеты 1,2,5,10, выдавать сдачу, купюры 10, 50 и 100

Я думаю эта информация будет полезна всем Вистоводам.

Изменено пользователем AlmoV
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, проблема вся в плате и проводе, т.е. если есть б/у купюрник,а также,я думаю реально к этой плате привязать дешовый кит. монетоприемник без выдачи сдачи??? Мож кто знает так это или нет???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нет ничего невозможного, мой юный друг!

Переделай - и у тебя не будет отбоя от заказов. В Росси 5тыс вист, половина работает, и люди парятся, как съэкономить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Автомат то и сам прошьёшь, а главное это хитрый шнурочек и платка к нему- вот где собака порылась. :scratch2: Поэтому достаём 5т.р. и покупаем этот КИТ.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Еще раз для бестолковых Matrix обязательно менять при перепрошивки платы на новые деньги

В коинзипе говорят, что надо менять, хотя теоретически его можно перепрошить в MDB и попробовать использовать, но я читал где-то, что Матрикс в МДБ становтся жудко глючным и не защитывает часть купюр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Автомат то и сам прошьёшь, а главное это хитрый шнурочек и платка к нему- вот где собака порылась. :scratch2: Поэтому достаём 5т.р. и покупаем этот КИТ.

Этот хитрый шнурочек я Вам за три копейки сделаю! Там никакого секрета нет.

Кстати видели они там опять финт выкинули - теперь только под ключ Висты прошивают. И цена от 36 тыс.! Вот где ущемление прав потребителей! Понабрали мы эти автоматы теперь паримся и зависим от одной конторы в России!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика