Перейти к содержанию

Переделка Вист на новые монеты


Prokop

Рекомендуемые сообщения

У меня часть уже пршиты и безглючно работают, но только в связке CoinCo G2

После того как отключил капюрник ICT, стол глючить \жрать беспредельно деньги\ монетник CoinCo G2. Может ли замена купюрника на JCM DBV повлиять на ситуацию?

Не понял, не защитывает купюры или монеты?

У меня ICT иногда купюры укладывал, а кредит автоматом не защитывался, заменил на JCM с десятичной (.)0 , всё стало замечательно работать, курюрник сотки берёт, монетник десятками сдачу выдает(прошивка 804)

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

У меня часть уже пршиты и безглючно работают, но только в связке CoinCo G2

После того как отключил капюрник ICT, стол глючить \жрать беспредельно деньги\ монетник CoinCo G2. Может ли замена купюрника на JCM DBV повлиять на ситуацию?

Не понял, не защитывает купюры или монеты?

У меня ICT иногда купюры укладывал, а кредит автоматом не защитывался, заменил на JCM с десятичной (.)0 , всё стало замечательно работать, курюрник сотки берёт, монетник десятками сдачу выдает(прошивка 804)

Покупатели жаловались, что ICT не зашитыват деньги в кредит, я его выключил /отключил разъем/. Остался работать один монетник /CoinCo G2/. Но монетник то же жрет деньги, переодически не защитывает кредит.

Ссылка на комментарий

Покупатели жаловались, что ICT не зашитыват деньги в кредит, я его выключил /отключил разъем/. Остался работать один монетник /CoinCo G2/. Но монетник то же жрет деньги, переодически не защитывает кредит.

Я думаю стоит проверить монетник, на время поменять на заведомо рабочий, ну или может этот перепрошить заново, у меня проблема была в купюрнике, а монеты защитывались нормально.

Ссылка на комментарий

У меня часть уже пршиты и безглючно работают, но только в связке CoinCo G2

После того как отключил капюрник ICT, стол глючить \жрать беспредельно деньги\ монетник CoinCo G2. Может ли замена купюрника на JCM DBV повлиять на ситуацию?

Не понял, не защитывает купюры или монеты?

У меня ICT иногда купюры укладывал, а кредит автоматом не защитывался, заменил на JCM с десятичной (.)0 , всё стало замечательно работать, курюрник сотки берёт, монетник десятками сдачу выдает(прошивка 804)

Покупатели жаловались, что ICT не зашитыват деньги в кредит, я его выключил /отключил разъем/. Остался работать один монетник /CoinCo G2/. Но монетник то же жрет деньги, переодически не защитывает кредит.

была такая проблема, не в висте дело, а в монетнике, я перепрошил и переставил десятки в левый крайний столбец, все заработало без всяких проблем) они просто тупо застревали внизу, кому-то сдачу не давал, а кому-то лишнюю

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а кто нибудь пробывал ставить прошивку и платёжки на см коин 180 с 2-мя рядами стаканчиков, как они себя ведут??

Есть ли вообще разница по стабильной работе между этой и новее моделью??

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Они возвращаются. Бумажные десятирублевые банкноты после нового года снова появятся в наших кошельках. Центробанк уже запустил печатный станок.По сведениям информагентств, вернуть купюры просили банки из-за дефицита монет. Есть мнение, что блестящие десятирублевки оседают в копилках россиян. Напомним, выпуск купюр приостановили 2 года назад. Мотивировали это тем, что банкнота изнашивается за год, а монета может прослужить несколько лет, да и изготовить ее дешевле. Планировалось, что до 2012 года бумажные десятки исчезнут навсегда. Но не получилось.

http://defacto.ketis.ru/page/desjatki-snova-stanut-bumazhnymi

Интересно в каких обьемах появяться десятки, быть может и не надо тратится на переоборудование Вист.......

Ссылка на комментарий

Они возвращаются. Бумажные десятирублевые банкноты после нового года снова появятся в наших кошельках. Центробанк уже запустил печатный станок.По сведениям информагентств, вернуть купюры просили банки из-за дефицита монет. Есть мнение, что блестящие десятирублевки оседают в копилках россиян. Напомним, выпуск купюр приостановили 2 года назад. Мотивировали это тем, что банкнота изнашивается за год, а монета может прослужить несколько лет, да и изготовить ее дешевле. Планировалось, что до 2012 года бумажные десятки исчезнут навсегда. Но не получилось.

http://defacto.ketis...anut-bumazhnymi

Интересно в каких обьемах появяться десятки, быть может и не надо тратится на переоборудование Вист.......

и я о том же. конечно роль монет еще будет очень велика, очень уж много их повыпускали и граждане охотнее их используют, но теперь проблема будет с не перепрошитыми монетниками не такой критичной, какой она является сейчас. хотя перепрошивать со временем всё будет необходимо. у меня монет/купюр около 50/50

Ссылка на комментарий

У новой прошивки есть ещё один ОГРОМНЫЙ плюс,возможность отключить размен(пункт меню №90),

т.е. автомат теперь даёт сдачу, а не разменивает деньги :thumbs_up:

У меня тут в паре мест было такое, размен загружал по 2 раза в неделю, а теперь я пожелал им приятного чаепития zloy.gif

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий

У новой прошивки есть ещё один ОГРОМНЫЙ плюс,возможность отключить размен(пункт меню №90),

т.е. автомат теперь даёт сдачу, а не разменивает деньги :thumbs_up:

У меня тут в паре мест было такое, размен загружал по 2 раза в неделю, а теперь я пожелал им приятного чаепития zloy.gif

Ладно хоть чаепития пожелал, а мог бы и бульенчиком угостить :ggg:

Ссылка на комментарий

Ребят так кто нибуть скажет конкретно номер телефона где прошиваю только платы для висты под MDB

Изменено пользователем zlodeii
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

я так и не понял можно пере прошить или нет на 10 рублей железных

официалы дали новую прошивку - работает нормально, но в 4 столбце вместо 2 руб. надо засыпать 10 руб. а их пока не так много

где можно скачать

Ссылка на комментарий

я так и не понял можно пере прошить или нет на 10 рублей железных

официалы дали новую прошивку - работает нормально, но в 4 столбце вместо 2 руб. надо засыпать 10 руб. а их пока не так много

где можно скачать

этож получается, что всё-таки есть прошивка под новые десятки для вистовского монетника, осталось выяснить для какого именно.

на сколько я знаю на sm coin 180 ставились монетники двух видов(с раскладкой в тубы 5,5,1,2. и 5,1,2,2.).

Изменено пользователем AlmoV
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Перепрашиваем автоматы SMСoin в протокол MDB для приема монет 1, 2, 5 и 10, купюр 10, 50 и 100 рублей. Оригинальная доработанная прошивка. Комплектация - COGES или NRI Currenza C2 + JCM DBV 301. Гарантия. Бесплатное обучение, сервис, техподдержка. Все регионы (495) 723 28 42, 8 916 248 88 59. www.smcoin-zip.ru

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не ужели нельзя подружить нормальный монетник с Вистой, купюрник же подружили через плату согласования, может сделать подобную плату согласования и для монетника?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так какой подытог ? :) Т.е. даже если не заморачиваться с 10 р монетами, то родной приемник от висты 2008 г.в. не принимает все 1,2 р монеты? И его 100% нужно менять?

В таком случае никто не продает зашитых плат и б/у приемников? Чтоб без простоя - купил готовое, отправил обратно свою на перепрошивку? :)

Ссылка на комментарий

Так какой подытог ? :) Т.е. даже если не заморачиваться с 10 р монетами, то родной приемник от висты 2008 г.в. не принимает все 1,2 р монеты? И его 100% нужно менять?

В таком случае никто не продает зашитых плат и б/у приемников? Чтоб без простоя - купил готовое, отправил обратно свою на перепрошивку? :)

Вот тебе новая плата за10700 :coffee:

http://smcoin-zip.ru/page.php?ID=27&tmpID=1

Ссылка на комментарий

та же плата - либо рабочая, либо нет. Ломаться там по сути нечему, большинсвто сбоев и выгорания элементной базы происходит из-за нештатных ситуаций - скачки напряжения, попадание влаги и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
post-16766-0-47505700-1357816901_thumb.jpost-16766-0-09321200-1357816903_thumb.jКак я поняла, купюрник Матрикс - стандартный, а у меня на одном автомате стоит вот такой + еще какая-то штукенция с надписью MDB, но при этом автомат не прошитый (как говорил продавец). Подскажите, что это у меня там такое?
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика