Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Рядом с Патриком даже Крузак-карлик.

да неужто? тут появился у меня 105 крузер, по всем параметрам патриот сосет с проглотом

а по теме: купите лучше фольксваген Т4, тыщ за 250 - будете долго на нем ездить, запчасти дешовые и на Т4 они есть еще, сам гоняю на Т3 1987 года - подозреваю, что помрет он сильно позже чем мой Б7 пассат

100%! Фольц Т4 очень хорошая, надежная и экономичная вещь даже по сегодняшним меркам среди новых микриков, Т5-е хуже стали. Т4 переживут думаю Т5. Не нравится мне он только отсутствием коробки автомат))))))) Поэтому такой не беру

а по теме: купите лучше фольксваген Т4, тыщ за 250 - будете долго на нем ездить, запчасти дешовые и на Т4 они есть еще, сам гоняю на Т3 1987 года - подозреваю, что помрет он сильно позже чем мой Б7 пассат

Т4 есть у меня, лет 5 назат за 350 брали, только он не для вендинга, сегодня посмотрел съездил берлинго, вроде бы хороший аппарат, надо будет еще кади посмотреть.

если привыкли к фургонам Фольцвагена, то при покупке другой марки придется смириться с торохтением дверей и пластика. У нас в Украине покрайней мере вроде все фургоны кроме Фольцов сильно расшатываются

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Т4 есть у меня, лет 5 назат за 350 брали, только он не для вендинга,

это кому как, мне бывало 20 бутылей воды за день по автоматам развозить приходилось, в кадди вряд ли столько влезет

В Кадди влезает и больше двадцати бутылей с водой при убранных задних сидениях

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А Кадди полноприводный с дизельным двигателем - вообще песня !

Наверное, но моно приводный то же нормал. Движок турбовый всего 1,2 но вполне динамичный.

Кузов по мне так вместимый - джофик 250 влезает, может и че другое влезет, не пробовал.

post-7805-0-04324800-1347980453_thumb.jp

post-7805-0-54333600-1347980474_thumb.jp

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

А Кадди полноприводный с дизельным двигателем - вообще песня !

Наверное, но моно приводный то же нормал. Движок турбовый всего 1,2 но вполне динамичный.

Кузов по мне так вместимый - джофик 250 влезает, может и че другое влезет, не пробовал.

суперская рабочая лошадка для вендинга под себя) Но тогда нужно иметь еще легковушку для семьи. Поэтому уже хочется микроавтобусик маленький

Ссылка на комментарий

а что думаете на счёт Рено Дастер? Вроде и цена нормальная и использовать можно и как легковушку и как комерч. транспорт...

салон, торпеда очень бюджетные, а так думаю нормальный за свои деньги если багажника хватает, но если добавить несколько тысяч долларов то много более достойных качественных вариантов появляется типа Шкода Йети, Кадди, у них еще и возможности трансформации салона большие

Изменено пользователем dendom
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да брал я того Дастера -перетоптаться-съездить в отпуск, продал уже, С пробегом 7 тыс. Машинка не плохая за свои деньги, но чистой воды "паркетник". На бездорожье лучше не лезть !,И если брать. то хотя бы 2.0 4х4.Фото путешествия по Европе выложено на дастер клубе.( кому интересно, обращайтесь в личку)

По рабочим авто, каблуки свои 3 года откатали -заказали Ларгусы фургоны. Сагома влазит, только пластиковую перегородку надо снимать.

Личное авто не имею-надоели все.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

а что думаете на счёт Рено Дастер?

по мне так он страшнее Логана!

По рабочим авто, каблуки свои 3 года откатали -заказали Ларгусы фургоны.

наверное, оптимальный выбор на данный момент! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Вчера получил свой долгожданный вендмобиль Рено Дастер. Тум-туру-дум-тум :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Привыкаю теперь ездить на леворульной механике. До этого ездил на праворуком японце с автоматом. Блин, сложно перестраиваться, все время к правой двери к машине подхожу :wall: , и педалей теперь больше :wall: :wall: . Но ничо, привыкну надеюсь :)

Ссылка на комментарий

Вчера получил свой долгожданный вендмобиль Рено Дастер. Тум-туру-дум-тум :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Привыкаю теперь ездить на леворульной механике. До этого ездил на праворуком японце с автоматом. Блин, сложно перестраиваться, все время к правой двери к машине подхожу :wall: , и педалей теперь больше :wall: :wall: . Но ничо, привыкну надеюсь :)

Долгое было ожидание авто?

Ссылка на комментарий

Долгое было ожидание авто?

Пол года. Уже и терпение кончилось, хотел пойти аванс забирать, но в этот же день позвонили и сказали что машина пришла.

Ссылка на комментарий

Долгое было ожидание авто?

Пол года. Уже и терпение кончилось, хотел пойти аванс забирать, но в этот же день позвонили и сказали что машина пришла.

Вот это ожидание и останавливает! Хочу - пришел , увидел, понравилась - на ней уехал! И всеже, наверное - Ларгус буду рассматривать.

Ссылка на комментарий

Такое даже с авто из области фантастики. обычно стоит неликвид или что-то эдакое стремное. И не важно из какого сегмента авто.

например попробуйте в салоне BMW поинтересоваться моделькой X3 3литровым дизелем калининградкой. Вас попросят годик подождать. Так и с дастером и прочим реношным делом.

наверно только всякие тазики в свободной продаже есть.

Ссылка на комментарий

Дастер я купил сразу в салоне, только допов напихали на 50 тыров, но допы были нужные, кстати продал всего на 20 тыров, дешевле чем купил. Лично мне авто не понравился.

Ссылка на комментарий

наверно только всякие тазики в свободной продаже есть.

когда в мае искал универсал, то в наличии были форд фокус3 (жена очень его хотела), киа сид, лачетти (совсем модель устарела)! кроме этого сузуки все были в наличии... но я все ж взял приору универсал люксовую, и вот такую машинку нужно было ожидать, и самый прикол оказался в том, что за 4 мес еще ни одной такой машины, такого цвета и комплектации в городе не видел! ) машина удивила и порадовала, для развозки воды и ингредиентов то, что надо, да и на удивление взгляды ловлю и из бюджетных иномарок! )) недавно по кольцевой завалил 200км,ч, да и вообще машинка крайне борзая, насоветовали мне её чечены, у которых стою на мойке, а для них либо мерс, либо бмв, либо приора )))

но для нашей работы Ларгус вне конкуренции!

хотя следующюю машинку для работы я бы взял киа сид 3, который только сейчас поступит в продажу! ;)

Ссылка на комментарий

купил в Белоруссии опель астра универсал 1.9 дизель на коробке автомат. багажник здоровенный, тяга у авто отличная! 08г за 400тыс. очень доволен! немец!

Ссылка на комментарий

купил в Белоруссии опель астра универсал 1.9 дизель на коробке автомат. багажник здоровенный, тяга у авто отличная! 08г за 400тыс. очень доволен! немец!

подвеска у них задняя не любит нагрузок

Ссылка на комментарий

купил в Белоруссии опель астра универсал 1.9 дизель на коробке автомат. багажник здоровенный, тяга у авто отличная! 08г за 400тыс. очень доволен! немец!

подвеска у них задняя не любит нагрузок

нифига подобного! подвеска очень живучая и загружал я в астру хетч и по 400кг и ничего, бегает до сих пор! а вот рулевые наконечки приходилось менять часто, да и с электрикой возможны траблы!

сам вот подумывал взять астру универсал 1,7 дизельный, но приелась мне эта астра, да и с рулем утомила бороться в колее!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика