Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за универсалы!

У меня почти все операторы на служебных универсальчиках гоняют. Очень практичные машинки, автоматик практически любой влетает!

Дизелек не ест, а нюхает! Салончик кожанный, супер, тряпочкой протер и никаких шоколадно - кофейных пятен.

Блин это шо юмор такой?Операторы на машинах за 60 тык евро.Вендингом олигархи заниматься начали?

Изменено пользователем AndreSaecoFS400
Ссылка на комментарий

Фиат Добло грузовой кто-нибудь пользовал

есть один

набегал примерно 70 тык

из серьезных поломок - рейка рулевая, но заменена по гарантии.

кстати довольно надежная машина по сравнению с пежо/ситроен у которых к 60-70 тык начала сыпаться вся подвеска и коробки

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

есть одиннабегал примерно 70 тыкиз серьезных поломок - рейка рулевая, но заменена по гарантии.кстати довольно надежная машина по сравнению с пежо/ситроен у которых к 60-70 тык начала сыпаться вся подвеска и коробки

спасибо, а то один есть у оператора, но пассажирский и новый, а сейчас возникла необходимость в покупке чего-то относительно большего, устал уже выбирать. Французы были, но много вопросов по надежности.

Ссылка на комментарий

хочу купить для вендинга рено меган универсал дизель, кто-нибудь на таком катается или катался?

лучше уж тогда гляньте на рено лагуну 3! их тоже дизельные привозят из Европы, так машина другого уровня и по отзывам совсем неплоха!

Ссылка на комментарий

хочу купить для вендинга рено меган универсал дизель, кто-нибудь на таком катается или катался?

про меган - был в семье 8 лет, первые 3 года вообще без проблем кроме ближнего света, правая лампа менялась каждые 4-6 месяцев, в сервисах говорили, что это нерешаемая проблема. После 3 лет начались всякие траблы с электрикой, генератор менялся 3 раза, моторы стеклоподъемников и всякие разные лампочки. Тормоза, подвеска, шумоизоляция 5 баллов. Движок был бензиновый, проблем не было никаких. Есть вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий

хочу купить для вендинга рено меган универсал дизель, кто-нибудь на таком катается или катался?

про меган - был в семье 8 лет, первые 3 года вообще без проблем кроме ближнего света, правая лампа менялась каждые 4-6 месяцев, в сервисах говорили, что это нерешаемая проблема. После 3 лет начались всякие траблы с электрикой, генератор менялся 3 раза, моторы стеклоподъемников и всякие разные лампочки. Тормоза, подвеска, шумоизоляция 5 баллов. Движок был бензиновый, проблем не было никаких. Есть вопросы - задавайте.

ну самый главный вопрос- по вместимости! ^_^

Ссылка на комментарий

Поздравьте! Приобрели новый Кангу! Ждали почти полгода. Ах! Бальшой! Красивый!

Пришел на летней резине. А у нас еще снег, лед и вода. А фирменные диски салон продает по 8 тыс/шт. Аналогичные диски брать не велит, грозит снятием гарантии с подвески.

Поздравляю, Элизабет !

Поаккуратней на поворотах. По мнению Сергея Асланяна (автоэксперта на радио "Маяк" с 19-10 до 20-00 с понедельника по четверг) - склоннна к акробатическим фуэтэ на наших направлениях. Да минует Вас и нас сия участь !

а я заказал новый caddy приедет к 1 августа, жду не дождусь т.к чувствую моя ваз 2108 скоро пополам развалится

С каким движком заказали ? У нас - 1,2 TSI. 105 лошадок. Есть еще с этим двигателем 86 лошадок - но такая модификация - слабоватой будет. Два 250-х Кофемара в заводской упаковке влезают при снятых задних сиденьях.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий

ну самый главный вопрос- по вместимости!

у меня седан был, 8 30ти литровых канистр, 100 кг порошков и коробка стаканов легко влезали, пока оперы по очереди пузо грели в отпуске, работал на нем. В универсал влезет не намного больше, в седане багажник огромный.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

f7ff5ee8db57t.jpg

система трансформации салона мне здесь нравится) Но расход не очень, великоват, а на Украине топливо дорогое, заработки меньше

Ссылка на комментарий

у фолькса чет новое вышло грузовое. рекламу гоняют.

Крафтер. Добло из другой весовой категории. Крафтер для таких прям серьезных мущщин.

Изменено пользователем hornett
Ссылка на комментарий

Поздравьте! Приобрели новый Кангу! Ждали почти полгода. Ах! Бальшой! Красивый!

Пришел на летней резине. А у нас еще снег, лед и вода. А фирменные диски салон продает по 8 тыс/шт. Аналогичные диски брать не велит, грозит снятием гарантии с подвески.

Если брать Кенгу...то думаю что проблем у нас будет с ней даже меньше...У нас автоматы стоят в техцентрах Рено,у официалов.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У нас очередь на Дастер 30 месяцев! Нереально. Через 30 месяцев модель будет неактуальна, новенькое появится.

Чо-то нереально долго. Если через 12 месяцев мне не привезут, я предоплату заберу. Но только за это время они успеют попользоватся моими деньгами...

Ссылка на комментарий

Заказал себе новый вендинг-мобиль: Рено Дастер. Надеюсь через полгода его получу. Еще бы денег успеть скопить до этого времени :tease:

хороший автомобильчик, тоже нравится. Много достоинств : комфорт нормальный, надежность выше средней, клиренс очень хороший, 2.0 АКПП для большого города можно взять или экономичный турбодизель 1.5 с МКПП, дизайн мужественный, сиденья задние складываются вровень с багажным полом, четко горизонтально, получается большой очень багажник, а главное цена невысокая, чуть дороже Нивы. Если б еще расход версии 2.0 АКПП чуть поменьше, в Украине дорогой бензин стал, 1,5дол\л А-95. Но за такую цену альтернативы все равно нет. Следующие интересные варианты паркетников дороже минимум на 5000 дол и то с вариаторами вместо автомата, которые менее надежные чуть и гудят при сильном разгоне. Вариант супер короче!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

недавно прикупил на замену своему вендор-мобилю ВАЗ 2111 очередной сарайчик Приору универсал в люксовом максимальном варианте, да и с новым обвесом SE ))) и надо сказать, приятно удивлен уровнем творения российского автопрома! рулится получше астры, кондишн работает супер, подвеска сбалансирована, двигло и коробка у приоры опупенные, шумка отличная! т.ч. рекомендую, как рабочую лошадку! :thumbs_up:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Не люблю спорить ...но , блин , за Астру вступлюсь...или это шутка была? :)

До своей Астры отъездил год на Приоре и разницы особой с остальными Вазами(типа десятки) не почувствовал...чуть пободрей только...ну а Астра - это вообще другие ощущения...не Мерс ,конечно, но на две головы выше Тазов...особенно с движком 1,8 ( 140 л.с.)...может Вам 1,6 не понравился, не знаю...post-2105-0-97971900-1338272330_thumb.jp

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика