Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Жаль что больше не выпускают -неубиваемая машина.

Действительно, он меня ни разу не подвел за два года пользования. На нем даже на море ездили (400км в одну сторону).

Надо еще фотки с ним поискать....

Ссылка на комментарий

Не ожидал от тебя , Виталик. Приехал,значит, ко мне на свадьбу на каком-то опельке 2,5литровм, а РЕАЛЬНУЮ РАКЕТУ оставил дома. А могли бы мы с невестой сесть также как вы с женой сидите и в Загс помчать!

По поводу универсалов. Отличный вариант!Но! Быстро обшарпывается и пластик в салоне и краска на кузове в районе багажника. Жаль машинку. У меня астра универсал, за 5 лет вендинг превратил новую машину в потасканную "рабочую лошадку" . Да и не влезаешь в нее , если в сети еще и снеки есть.У моего друга-конкурента Форд Торнео Коннект. Очень меня радует эта машинка, сейчас себе подбираю такую, только грузовой вариант, 2х местный. Ничем не хуже Кадди , еще и дешевле.

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Не ожидал от тебя , Виталик. Приехал,значит, ко мне на свадьбу на каком-то опельке 2,5литровм, а РЕАЛЬНУЮ РАКЕТУ оставил дома. А могли бы мы с невестой сесть также как вы с женой сидите и в Загс помчать!

По поводу универсалов. Отличный вариант!Но! Быстро обшарпывается и пластик в салоне и краска на кузове в районе багажника. Жаль машинку. У меня астра универсал, за 5 лет вендинг превратил новую машину в потасканную "рабочую лошадку" . Да и не влезаешь в нее , если в сети еще и снеки есть.У моего друга-конкурента Форд Торнео Коннект. Очень меня радует эта машинка, сейчас себе подбираю такую, только грузовой вариант, 2х местный. Ничем не хуже Кадди , еще и дешевле.

новые Кадди сейчас уже не те немного из-за вредных новых турбо моторов, а раньше были супер тачки вообще по надежности с атмосферными дизелями, не убьешь прям никак. Снеки вынуждают посматривать на такие фургончики, но пытаюсь отложить их покупку, загружаю свой японский седанчик как могу, не хочу с ним расставаться. Если добавлю десяток кофеавтоматов и снек, то придется конечно брать фургончик или большой универсал типа Октавии хотябы

Если же нужен прям огромный багажник, то Ford Connect - хорошая вещь по всем отзывам, слегка проигрывает конечно по надежности Каддику, но тоже достойный вариант, особенно если учитывать чуть меньшую цену и более большой багажник, на длинной грузовой версии 4400л!!! Этого капец как хватит думаю всем

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

У одного из операторов фиат добло, для кофе конечномного места, но вот щас снекамиплотно занялся, понимаю, что и этого будет мало, при нормальной работе, думаю хендай грузовичек купить на контору, щас ювенки на таких ездят.

Ссылка на комментарий

У одного из операторов фиат добло, для кофе конечномного места, но вот щас снекамиплотно занялся, понимаю, что и этого будет мало, при нормальной работе, думаю хендай грузовичек купить на контору, щас ювенки на таких ездят.

бусики Хюндай H1 симпатичные

Ссылка на комментарий

бусики Хюндай H1 симпатичные

Только сейчас рассматривал.

Примерно 1 360 тыс. руб.

дорого считаю брать авто за такую цену чисто ради вендинга, прибыли у нас не те. Лучше другие варианты порасматривать как по мне. И для повседневных поездок такой грузовик - вообще лишнее, максимум Ford Connect. Но это мое личное мнение. Возможно у Вас 500 и более снеков, тогда атобус возможно и нужен

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

фиат дукато вроде экономичный вариант.

Не вздумай собирают у нас а з.ч нет вообШе. В свое время операторам купил пыжики типпи вроде не подводят работают без збоев сам на шкоде А5 заказал скаут жду не дождусь

Изменено пользователем Kofe-time
Ссылка на комментарий

в предыдущей фирме брал фиат дукато на доставку, так машина супер во всех отношениях! ;) наемные на логистику тоже многие были на потрепанных дукато, но тоже довольны, особенно минимальными затратами на ремонт!

Ссылка на комментарий

в предыдущей фирме брал фиат дукато на доставку, так машина супер во всех отношениях! ;) наемные на логистику тоже многие были на потрепанных дукато, но тоже довольны, особенно минимальными затратами на ремонт!

Не спорю ведь раньше их не у нас собирали . Как там не смогли вытяснить иномарки с нашего рынка начнем собирать у нас :ggg:

Ссылка на комментарий

Так, я что то логику теряю, раньше не у нас собирали и было зашибись, щас у нас собирают и не стало запчастей? А что, возить перестали? Или они ломаться стали в 2 раза больше? Если тока сборка наша, то по идее и ломаться должны только винтики)))

Ссылка на комментарий

они ломаться стали в 2 раза больше

Вот это правельный ответ

А у вас что полноценное производство? Я думал из машинокомплектов собирают, как Тойоты и Форды в Питере.

Ссылка на комментарий

полноценное в России собирают только ведра с болтами.... Все остальное, новое - сборка из комплектующих (комплектующие правда то же могут быть произведены в третьих странах с соответствующим каечством). Теже пыжикимогут привезти как из турлянции, так и из португезии и каечство будет разное...

Ссылка на комментарий

они ломаться стали в 2 раза больше

Вот это правельный ответ

А у вас что полноценное производство? Я думал из машинокомплектов собирают, как Тойоты и Форды в Питере.

Сборка у нас только этого достаточно

Ссылка на комментарий

долгое время был вхож на завод Форд во Всеволожске! и с одной стороны знаю о всех косяках сборки, а с другой стороны, вроде потребители и не особенно жалуются!

Ссылка на комментарий

А толку потребителю жаловаться?... Вы попробуйте ради прикола заменить агрегат или деталь по гарантии - убибикаетесь. Все будет подведено к неправильной эксплуатации потребителем, а посему токмо за свои кровные....

Ссылка на комментарий

Про сборку в турции : в свое время купил Рено меган 2, они тогда только появились, так вот, по результатам различных тестов турецкая сборка была признана более качественной чем французская. Жаль на Россию это не распространяется.

Ну и что покупать тогда, большое и дешевое???? Каблуки не предлагать)

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

Вы попробуйте ради прикола заменить агрегат или деталь по гарантии - убибикаетесь

на астре 2006г 3 раза менял агрегаты по гарантии! первый случай - канавка в тормозном диске, и как позже выяснилось были включения в колодках! в итоге заменили не оба диска, а только один, т.к. пробег был небольшой...

менять реально!!!

Ссылка на комментарий

Про сборку в турции : в свое время купил Рено меган 2, они тогда только появились, так вот, по результатам различных тестов турецкая сборка была признана более качественной чем французская. Жаль на Россию это не распространяется.

Ну и что покупать тогда, большое и дешевое???? Каблуки не предлагать)

Если 100% для работы и будете ездить сами а не наемный персонал, то выбор немаленький (например мерс вито)

Если будет ездить наемный персонал , то однозначно совок , да менять их.(хотя у меня каблуки катаются уже 3 года, по ремонту пока не критично-в год 10-20 тыс руб. простои не более суток, статистика поломок примерно 3 в год.- 3 года пора уже менять, но у нас блин в продаже нет).

А так на 20 снеков и 30 кофейников -я бы выбрал по размерам Ваз каблук, Пежо партнер, Ситроен берлинго,Рено кангу . Большее количество автоматов одной бригаде обслуживать сложно.( по топливу каблук бенз 12 л. пежо диз 10 л. кангу бенз 9 л.зимой)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика