Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. А я сейчас "безколесный", поэтому гоняю на Sprintere, который Mercedes. Меньшего на данный момент авто у меня нет, т.е. есть но его подделывать надо ))) Хотя зимой на такой "малютке" в 12 кубов не особо удобно, да и дизель - сами понимаете. А зарабатывал на него, далеко не на вендинге, ибо в этом деле только до полугода. Зато Венсоны возить - самое то ))))

Удачи всем и процветания !!!

люди.. никто фиат дукато (русский) или максус цельнометаллические не пользует? как машинки в хозяйстве?

По бусам расскажу практически все... На дизелях импортных - бусах, около 7 лет, были Фольксы, Мерсы... Фиат тоже хотел брать одно время...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По бусам расскажу практически все... На дизелях импортных - бусах, около 7 лет, были Фольксы, Мерсы... Фиат тоже хотел брать одно время...

ну и?)) просто щас подсматриваем авто к лету - цельнометаллический.. из новья - дукато в старом кузове, максусы есть, пыжики.. но у всех ценник шкалит да и окмплектация оставляет желать лучшего.. проще приглядеть б/у, подешевле, но не сильно ушатанный.. вот и выбираем.. нравится вот дукато европейский свежий (он же пежо), но у знакомых людей нет таких, кто бы мог более менее объективно рассказать нюансы

Тойота Королла седан, но хочется какой-то универсальчик или кроссовер с багажником от 550л. А то приходится одно сиденье заднее (40%) складывать, чтобы все влезло. Выходит в итоге 3-4 местный авто, а не 5-ти (((((

у меня тоже королла.. седан.. предыдущая.. не скажу, что багажник мал.. ложится коробка на 2000 стаканов, при этом спокойно ставлю 6-7 бутылей по 19л.. плюс несколько 5л канистр со всякой дрянью...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для вендинга то, что доктор прописал это АВТОБУС!

автобус много жрет, минивенчик тогда лучше

По бусам расскажу практически все... На дизелях импортных - бусах, около 7 лет, были Фольксы, Мерсы... Фиат тоже хотел брать одно время...

ну и?)) просто щас подсматриваем авто к лету - цельнометаллический.. из новья - дукато в старом кузове, максусы есть, пыжики.. но у всех ценник шкалит да и окмплектация оставляет желать лучшего.. проще приглядеть б/у, подешевле, но не сильно ушатанный.. вот и выбираем.. нравится вот дукато европейский свежий (он же пежо), но у знакомых людей нет таких, кто бы мог более менее объективно рассказать нюансы

Тойота Королла седан, но хочется какой-то универсальчик или кроссовер с багажником от 550л. А то приходится одно сиденье заднее (40%) складывать, чтобы все влезло. Выходит в итоге 3-4 местный авто, а не 5-ти (((((

у меня тоже королла.. седан.. предыдущая.. не скажу, что багажник мал.. ложится коробка на 2000 стаканов, при этом спокойно ставлю 6-7 бутылей по 19л.. плюс несколько 5л канистр со всякой дрянью...

у меня кофе комфортно не влазит в багажник, мешается там всегда с ним ящик, так я его поэтому на заднюю сидушку ложу. Была бы Октавия А5, тогда б все влезло комфортно, уверен))))

Изменено пользователем dendom
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я на обычном Акценте рассекаю, если надо автоматы перевезти-прицепляю прицеп. Акценту пятый год, юзаю бебожно, пробег 190тыс., не ломался пока ни разу, все плановые замены делаю регулярно и независимо от износа-пора, значит пора.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Забавная тема, интересно, на чем народ корячится :)

Сам сейчас на Getz, в принципе терпимо, но не лучший вариант, не всё влазит. Поэтому на перспективу подобрал Ssang Young Action Sports, тот что пикап дабл-каб. Чтобы от газелистов не зависеть при первозке аппаратов, а то уже допекло всех собирать. Бюджетный вариант, дизель, при этом супруга не скажет, что ездим на грузовом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята тормозите! Фигня это все!

Вот стандартный ВендМобиль обыкновенных Питерских операторов!

Расход 98 бенза в пределах 30ки по городу, самое то! В багажник со свистом влетает джофик 250й и запас ингредиентов на день работы!

PS. Обратите внимание на тряпку в кармане правой двери! Мы Питерские вендоры протираем свои автоматы только платками Burberry!!!

post-469-0-09206500-1321958845_thumb.jpg

post-469-0-70524800-1321958856_thumb.jpg

post-469-0-62083900-1321958871_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

зависть вызвать не удалось :)

финик убогая тачка, хоть и необоснованно дорогая

чувак на последние ее чтоли купил? :rofl: что на ней корячиться приходится... теперь наверное ест одни макароны, зато на финике... :rofl:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Прям больно смотреть: на белую кожу-грязный металлический ящик...и коробки, пакеты, канистры по салону :fool: !!!! Пролетарское, надо сказать, отношение к красивым вещам...

Изменено пользователем шоколадница
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот стандартный ВендМобиль обыкновенных Питерских операторов!

Интересно на чем тогда ездят работодатели этих операторов. :dont_know:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Так это ж Родиона тачка, Виктор Палычевского смерда, поверьте, не на последние куплен. Он просто скупердяй, ему на доставку деньги выдают, а он оптимизирует так сказать расходы))))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

мда, в Питере насмотрелся я на вендоров, и на мурано ездят, и на лексусах, на ауди и мерсах! но пока что, явно заметно, что понтов больше, чем заработков! ) в основном, все в кредитах, но типа всё красиво! )))

я езжу на универсальчике, а вторая стоит (все чаще) для вылазок с семьей, но вот склоняюсь к одной машине, но универсально рабоче-семейной! как вариант рабочей тачки на следующий сезон рассматривается новая астра универсал, либо грузопассажирский ситроен берлинго 2(пежо партнер 2, волькс кэдди), либо ваще приора универсал, но максималка! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

та же история)только приору я бы не советовал,ВАЗ зло,есть еще форд 3ий универсал скоро должен выйти в продажу,хочется автоматы в машине своей возить да и бутыли с продуктами чтобы нормально лежали а не в салоне,как сейчас в седане))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика