Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

приору я бы не советовал,ВАЗ зло

так вышло, что за 20лет своего руления примерно половину времени отъездил на тазиках, в т.ч. и на служебных! и я с вами не соглашусь, за свои деньги и если руки растут из нужного места, вполне вменяемая техника!

а недавно, на одной мойке был свидетелем спора на бак бензина, сделает ли обычная заводская приора 2-х литровый фокус на автомате! итог ваще без комментариев, приора рвет! а если еще и чиповать, то ваще! )

Ссылка на комментарий

но я бы взял кэдди пустышку для развоза всего

мне тоже его советуют, но я бы взял грузопассажирский, да и с кондеем ;)

Ссылка на комментарий

Езжу на рено меган-2. Для вендинга не очень. Хочу либо взять шевроле орландо или каптиву. Лучше каптиву, т.к. полный привод.

Ссылка на комментарий

были бы деньги взял бы а4 :thumbs_up::)

смотря какого года ;) знакомый взял универсал 1999г полный привод,чип до 190л.с. и всего 270тыр, еще апргрейдил на 40тр и летает )

Ссылка на комментарий

Я тоже за универсалы!

У меня почти все операторы на служебных универсальчиках гоняют. Очень практичные машинки, автоматик практически любой влетает!

Дизелек не ест, а нюхает! Салончик кожанный, супер, тряпочкой протер и никаких шоколадно - кофейных пятен.

post-469-0-46187700-1322049741_thumb.jpg

post-469-0-50583600-1322049769_thumb.jpg

post-469-0-95198700-1322049778_thumb.jpg

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тоже за универсалы!

У меня почти все операторы на служебных универсальчиках гоняют. Очень практичные машинки, автоматик практически любой влетает!

Дизелек не ест, а нюхает! Салончик кожанный, супер, тряпочкой протер и никаких шоколадно - кофейных пятен.

а нюхает это сколько? 6-7 литров?

они практичные до тех пор пока гарантия не кончилась и не начала сыпаться топливная аппаратура, вот тогда можно ощутить всю прелесть дизелей... я уже наелся этого с форсунками по 40 тыр... изъезжу немца, и только тойота и только бензин...

Ссылка на комментарий

Ребята тормозите! Фигня это все!

Вот стандартный ВендМобиль обыкновенных Питерских операторов!

Расход 98 бенза в пределах 30ки по городу, самое то! В багажник со свистом влетает джофик 250й и запас ингредиентов на день работы!

PS. Обратите внимание на тряпку в кармане правой двери! Мы Питерские вендоры протираем свои автоматы только платками Burberry!!!

Это - фигня !

Колибри с тумбой в сборе с недельным запасом ингредиентов в Фольксвагене Пойнтер - вот это - да ! При городском цикле расход 92-го бензина - 7 литров на 100 км.

Изменено пользователем Ясный
Ссылка на комментарий

Оператор перемещается и перемещает расходники на своём универсале опеле. Автоматы , случается,когда есть время и нет желания доп. расходы нести, возим на Мицубиси L-200. Правда приходится лёжа возить, и борт кузова не закрывать.

А так одна перевозка по городу от 1500 рублей с грузчиками и машиной обходятся. В область, соответственно больше. Поэтому в область возим обычно только на пикапе.

8 литров дизеля на сотку.

Ссылка на комментарий

на завод не сообщали как их машинку можно ещё использовать?

:confuse:"мужики-то не знают!" (с)

:bravo:

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

они практичные до тех пор пока гарантия не кончилась и не начала сыпаться топливная аппаратура, вот тогда можно ощутить всю прелесть дизелей... я уже наелся этого с форсунками по 40 тыр... изъезжу немца, и только тойота и только бензин...

это бывалые понимают! я тоже категорически против дизелей и особенно турбодизелей! как раз недавно чел попал на пассате свежем после гарантии, на замену турбины... более 100тр! ну наф такие попадосы?

у меня на новой астре по гарантии менял например рулевцю рейку на 38т.км., взглянул счет... 53тр, я б если свои отдал после гарантии, то расстроился, никогда еще не было попадосов более 500$

и уж точно не вендорские авто свежи бэхи, вольвы, субары и прочее... ну а уж операторы с их з/п, ну поработают за понты, заработают гемор, ну а только потом думать начнут! ;)

Уга-га, На Бэхах. на служебных!

))) и кредитных! )

Пока хватает ума и без кредитов обходиться))

ну ка, ну ка, это во сколько ум ваших операторов оплачивается? и во сколько они думают обходится содержание представленных бэх?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика