Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Сход развал там конечно проблемный, зато как передняя подвеска глотает все ямки.... кулисы вроде ничего, только рычагом переключения

приходится поразмашестей работать. А двигун конечно тяговитый на затяжных подёмах любую девятку сделает.

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

развивается всё по классической российской спирали: - жигули (москвич и т.д.) - б/у иномарка - новая иномарка - джип - Мерседес

Я видимо перепрыгрул москвича. С Б/У иномарки начал. Ну можно в зачет взять что учился на волге

Ссылка на комментарий
1324548094[/url]' post='123695']

развивается всё по классической российской спирали:

- жигули (москвич и т.д.)

- б/у иномарка

- новая иномарка

- джип

- Мерседес

редко кому из этой петли выскочить удавалось.)))

Верно подмечено. Только последняя запись иногда BMW. :)

Ссылка на комментарий

БМВ, Ягуар, А8... не суть. Принцип просто

В конце карьеры правда к этому еще может прибавиться Sl или Поршик на выходные, но это уж как попрет.

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

добавляю

из Шкод взял бы разве что Румстер, он своих денег для нашего бизнеса стоит

И что влезет в Румстер кроме коробок ? Ни один аппарат в него не влезет за исключением Колибрика. В своё время Бог миловал - вовремя отказался от покупки этого агрегата.

Ссылка на комментарий

И что влезет в Румстер кроме коробок ? Ни один аппарат в него не влезет за исключением Колибрика. В своё время Бог миловал - вовремя отказался от покупки этого агрегата.

Для перевозки больших автоматов придется конечно заказывать машину побольше. Но я сравниваю его с Октавией, в Октавию ж тоже замучаешься грузить большой кофемат. А коробок в Румстер поместится даже чуть больше чем в Октавию. При этом он дешевле. Октавия больше годится как автомобиль для комфортного передвижения семьи

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Ну, если сравнивать Румстер с Октавией, то, пожалуй, Вы правы.

а так еще нравится за свои деньги такой вариант как Рено Логан MCV, особенно дизель 1.5л. Расход у него суперский и сам мотор очень надежный если лить нормальный ДТ. И фургон есть двухместный на его базе

В пассажирской версии Логана универсал мне не нравятся разве что выемки в полу очень большие после снятия задних сидений в местах креплений и пол неровный в том месте. Грузы будут неустойчиво стоять в той области

post-5548-0-46062300-1324582602_thumb.jp

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Но я сравниваю его с Октавией, в Октавию ж тоже замучаешься грузить большой кофемат. А коробок в Румстер поместится даже чуть больше чем в Октавию. При этом он дешевле. Октавия больше годится как автомобиль для комфортного передвижения семьи

лучше уж тогда йети!

Ссылка на комментарий

Но я сравниваю его с Октавией, в Октавию ж тоже замучаешься грузить большой кофемат. А коробок в Румстер поместится даже чуть больше чем в Октавию. При этом он дешевле. Октавия больше годится как автомобиль для комфортного передвижения семьи

лучше уж тогда йети!

да, если есть деньги на Йети, то получится более комфортный вариант и с хорошим клиренсом. Вместимость вроде такая же как в Румстере. Но на Йети все моторы турбированные и менее надежные.

Ссылка на комментарий

[quote name='dendom' timestamp='1324579534' post='123749'

Для перевозки больших автоматов придется конечно заказывать машину побольше. Но я сравниваю его с Октавией, в Октавию ж тоже замучаешься грузить большой кофемат. А коробок в Румстер поместится даже чуть больше чем в Октавию. При этом он дешевле. Октавия больше годится как автомобиль для комфортного передвижения семьи

А кто говорит что я на Октавии перевожу аппараты или еще что либо большое для этого я купил пару Пежо типпи на них операторы обслуживают аппараты и перевозят не так давно перевозили АПС снек :yes:

Ссылка на комментарий

Марат, а что, в ТиПи ложится автомат по все длине? Недавно рассматривал этот вариант, грузовой, так там грузовой отсек в длину около 170 см...вроде...или есть удлиненная база?

...посмотрел на сайте Пежо, оказывается удлиненная база есть...и цена , кстати, вменяемая...

Изменено пользователем Prokop
Ссылка на комментарий

Господа а не проще взять авто которое нравиться, а не то в которое влезет аппарат, и плюс грузовичок или микроавтобус (газель, портер, вито и тд.)

Ссылка на комментарий

Марат, а что, в ТиПи ложится автомат по все длине? Недавно рассматривал этот вариант, грузовой, так там грузовой отсек в длину около 170 см...вроде...или есть удлиненная база?

...посмотрел на сайте Пежо, оказывается удлиненная база есть...и цена , кстати, вменяемая...

По всей длине не влизает торчит см 20 но одна дверь свободно закрывается а вторая резиновыми стяжками фиксируется так что нормально есть и по длиннее на 20 см но стоит на 100 т.р дороже я думаю дороговато эти 20 см.

Господа а не проще взять авто которое нравиться, а не то в которое влезет аппарат, и плюс грузовичок или микроавтобус (газель, портер, вито и тд.)

Собственно так и сделал

Ссылка на комментарий

Я вот давно не читал тему, зацепил последние 2 страницы сегодня. А вы реально имея денег на XC чего-то там, ну или вообще машины тыр по 700-900, всё еще сами в своей машине возите автоматы? Етти там и прочие Румстеры...ребята да вы шутите!

Начиная с 5го автомата я заказываю газель и грузчика. Оно как то органичнее получается и удобнее. А если сравнивать стоимость авто в который влезет автомат то еще знааааачительно выгоднее, даже если я все автоматы по разу в месяц перевезу.

Для себя выбрал недорогую (новую) Ладу Калину post-825-0-81465900-1324831983_thumb.jpg и почти за год эксплуатации (~20 тык) вполне ей доволен (машина не первая). Мои 185 см + 2 киндера в креслах + коляска для младшего и ненаглядная супруга, вмещаются туда очень комфортно. Жду для себя Ё-мобиля.

Для тазоненавистников "Идите ребята в ЖОПУ! Машина-нормальная! У меня ничего в ней не сломалось и не выпало!"

Кому поспорить хочется, это не ко мне это вам на "дром". А я так по теме высказался :):writing:

Изменено пользователем Михаил "Banzay" Дьяков
Ссылка на комментарий

Для работы, когда денег впритык, калина выбор нормальный. А вот детей возить на ней небезопасно. просто ИМХО.

Что такого страшного случится с машиной за 700 тр если в нее положить автомат? У меня друг ритуалкой занимается так вот на лексусе РХ330 спокойно разные там камни и если нужно цементик подвезет в пределах разумного. До этого у него был Прадо - тоже самое. Машина для нас - помощник, вот пусть и помогает.

Ссылка на комментарий

Я вот давно не читал тему, зацепил последние 2 страницы сегодня. А вы реально имея денег на XC чего-то там, ну или вообще машины тыр по 700-900, всё еще сами в своей машине возите автоматы? Етти там и прочие Румстеры...ребята да вы шутите!

Начиная с 5го автомата я заказываю газель и грузчика. Оно как то органичнее получается и удобнее. А если сравнивать стоимость авто в который влезет автомат то еще знааааачительно выгоднее, даже если я все автоматы по разу в месяц перевезу.

Для себя выбрал недорогую (новую) Ладу Калину post-825-0-81465900-1324831983_thumb.jpg и почти за год эксплуатации (~20 тык) вполне ей доволен (машина не первая). Мои 185 см + 2 киндера в креслах + коляска для младшего и ненаглядная супруга, вмещаются туда очень комфортно. Жду для себя Ё-мобиля.

Для тазоненавистников "Идите ребята в ЖОПУ! Машина-нормальная! У меня ничего в ней не сломалось и не выпало!"

Кому поспорить хочется, это не ко мне это вам на "дром". А я так по теме высказался :):writing:

специально для перевозки автоматов нет сильного смысла подбирать машину, если автоматов не 500шт и более конечно. Но вот чтобы забирать с транс компании нужное кол-во ингредиентов, стаканов, заказывать постоянно ГАЗель и т.п. накладно, и вот для этого нужна просторная своя машина. Если кофейников более 20 и есть несколько снековых, то хотя бы без вместительного универсала, минивена или пирожка тяжело. А кто-то еще и мелкооптовыми поставками кофе занимается в магазины, кофейни, сдачей в аренду, продажей кофемашин. Так что каждому свой размер машины необходим

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

Калина нормально машина, но передняя панель просто убивает. Сделали бы хотя бы как на Приоре

согласен на все 100!!!

Ссылка на комментарий

Калина нормально машина, но передняя панель просто убивает. Сделали бы хотя бы как на Приоре

согласен на все 100!!!

Не волнуйтесь...в следующем году на автоВАЗе выпускают боьшой универсал...не помню точно названия...но у знакомого он называется Дачия Логан MPS...двери задние распашные,крыша высокая,места полно для всего.Будет с автоматом...может и себе возьму.

Ссылка на комментарий

Когда выпустят проверим...ведь говорят там теперь французы рулить будут.Для нашего рынка ведь у кроссовера Рено Дустера панель торпедо изменили в лучшую сторону,может и здесь изменится к хорошему.

Ссылка на комментарий

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.

Перенастроили производство, запускают конвейер…

Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.

!!! снова Жигули!

Увольняют выпей рюмочку какао весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.

СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.

Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё “руки из попкы, руки из попкы”…

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер… Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули! Увольняют выпей рюмочку какао весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё “руки из попкы, руки из попкы”…

Вопрос: что общего между ген. директором "Мерседеса" и "АвтоВАЗа"?

Ответ: оба ездят на Мерседесах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика