Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

че хоть за тачка то? хреново все это так голосом управлять. долго и отвлекает сильно.

На заднем плане приора в автосалоне! )

Нервы сдали на майбахе и решил поменять на надежную приору, которая не треплет нервы! )))))))

Сдай майбах в трейд-ин и получи приору без доплат, а еще и коврики в подарок! ))))))))))

Кстати, вчерась поехал смотреть i40 универсал! Машина классная, но менеджер отбил всякое желание! ) таких даунов набрали в автосалоны, что хочется придти туда начальником отдела продаж и сильно перевоспитать!!! ;)

По авто никто не хочет идти на скидки, квоты грамотные сделаны на Россию! Ждем НГ и смотрим, что останется из 2015г

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

это ауди похоже. у майбаха на креслах лого везде пропечатаны. да и щиток приборов не от майбаха. Но парню зачет. мимика классная. 

Ссылка на комментарий

это ауди похоже. у майбаха на креслах лого везде пропечатаны. да и щиток приборов не от майбаха. Но парню зачет. мимика классная.

Да я условно! И скорей всего не ауди! Возможно и порш, кадилак, мазерати! Не важно, кароч! ) весь этот хлам нужно менять на приору, пока с ума не сошли! )))))))

Кстати, пробег у него 1666км ) вот как работает число дьявола! ))

Ссылка на комментарий

Бррр, как увижк ларгус, так мурашки по коже )

Но все берут! У соседа в конторе решили тоже ларгус и он думал, что я оценю )) был очень озадачен и лицо курочилось в спазмах, когда я высказал свое фи )))

Мне вот что нравится в универсалах! Если кто посоветует что-нить подобное, буду признателен! Разгон нужен до 10с на сотню! i40 забраковал, овощной он (

У мондео будет наверняка 200л.с.! Сарайчик появится уже весной!

@vendos,а ведь всего 4 года назад хвастался дизельными бмв! )

Уровень благосостояния так упал или уровень благоразумности вырос? ;)

Ссылка на комментарий

@KiPR, скорее второе)

У меня в семье более двух лет был мондео в предыдущей будке, наверное это самый надежный автомобиль из всего, чем владел, ни разу не подвел, не доставал даже по мелочам. Последний кузов думаю тоже ОК будет. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Считаю, при нынешних ценах на дизтопливо выгоднее брать бензиновую модификацию и переводить ее на газ.

Современные дизеля выкушивают не сильно меньше бензиновых собратьев при равных мощностях.

Я на третьей Мондео на газу просто еду и не задумываюсь, что надо где-то экономить.

Ссылка на комментарий

Современные дизеля выкушивают не сильно меньше бензиновых собратьев при равных мощностях.
Да ну нафиг!

Тестили летом: я на эльке-200 (дизель), машине 4 года, пробег 170 тыс., знакомый на УАЗ-Патриот (новый)- бензин, пробег 40 тыс. Маршрут - Мурманск-п-ов Рыбачий, там покататься, и назад, до Мурманска. Пробег небольшой, но по полуострову в основном на 2 и 3 передаче. На эльке расход 60 примерно получился на всю покатуху, на УАЗе порядка 95 литров. 

Ссылка на комментарий

В полку прибыло) Тоже решили Ларгус на прочность проверить. Честно говоря пока не понимаю, с чего он стока денег стоит)

Этому фургончику нужна сдвижная дверь. Удобно ли сбоку загружать с обычной дверью?

Ссылка на комментарий

Да этот фейк с бревном чушь полная. До первого гаишника он так ехал бы. Да и эвакуатор не дороже последующего ремонта.

Ссылка на комментарий

Да этот фейк с бревном чушь полная. До первого гаишника он так ехал бы. Да и эвакуатор не дороже последующего ремонта.

если в твоей машине появились какие-то звуки - оглянись по сторонам,возможно рядом едет Приора :ggg:

post-10257-0-42098200-1448533070_thumb.j

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да этот фейк с бревном чушь полная. До первого гаишника он так ехал бы. Да и эвакуатор не дороже последующего ремонта.

если в твоей машине появились какие-то звуки - оглянись по сторонам,возможно рядом едет Приора :ggg:

attachicon.gifочру.jpg

))) приора и гранта - мечта эмигранта! )

Кстати, шумка очень даже по сравнению с тем, что было! Но я люблю слышать двигун и коробку!

Ссылка на комментарий

Но я люблю слышать...коробку!

...в смысле? хруст когда даёшь заднюю? :crazy:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Но я люблю слышать...коробку!

...в смысле? хруст когда даёшь заднюю? :crazy:
Виталь, расстрою! ) за 4 года с приорой никаких проблем! Жарит, комфортит, ваще классный пепелац! Даже подумываю его не продавать... Прикипел я к этому авто, как к верному коню! Вывел он меня на новый уровень, не подвел в сложной ситуации, надо ему и честь отдать и устроить достойную пенсию! Хотя... сегодня жару дал порш кайену ))) ух весело было, аж тормоза (а они у меня с спортивные с перфорацией) завоняли!

Не стыдно за российский автопром и почти стоковый! А если чипануть, то всем пи**дец!!!!

Ссылка на комментарий

 

 А если чипануть, то всем пи**дец!!!!

 

...сегодня катался и удивлялся : пробок нет,дороги свободные...пока не встретил знакомого таксиста,говорит бензина в городе нет...вообще никакого,тока по талонам...с дизелем проблем нет...пока...

так что чипуй/не чипуй,далеко не уедешь :no-no:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А если чипануть, то всем пи**дец!!!!

...сегодня катался и удивлялся : пробок нет,дороги свободные...пока не встретил знакомого таксиста,говорит бензина в городе нет...вообще никакого,тока по талонам...с дизелем проблем нет...пока...

так что чипуй/не чипуй,далеко не уедешь :no-no:

Так на велосипед пересаживайся, тележку приделай! И будешь первым вендор-рикшей! ;)
Ссылка на комментарий

Но я люблю слышать...коробку!

...в смысле? хруст когда даёшь заднюю? :crazy:
Виталь, расстрою! ) за 4 года с приорой никаких проблем! Жарит, комфортит, ваще классный пепелац! Даже подумываю его не продавать... Прикипел я к этому авто, как к верному коню! Вывел он меня на новый уровень, не подвел в сложной ситуации, надо ему и честь отдать и устроить достойную пенсию! Хотя... сегодня жару дал порш кайену ))) ух весело было, аж тормоза (а они у меня с спортивные с перфорацией) завоняли!

Не стыдно за российский автопром и почти стоковый! А если чипануть, то всем пи**дец!!!!

Ох,предположу,что кайен и его 8 цилиндров с 400 лашадями явно были не в курсе, что участвуют в заезде))
  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

Всегда забавляют подобные потуги  на светофорах. :)

иногда едешь так спокойно в правом ряду, а эдакое чудо врррррр перед тобой и начинает маячить как кой че в проруби. что хочет сделать не ясно, 

 


Не стыдно за российский автопром и почти стоковый! А если чипануть, то всем пи**дец!!!!

хоть чипуй, хоть не чипуй все равно получишь ..... таз

  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ох,предположу,что кайен и его 8 цилиндров с 400 лашадями явно были не в курсе, что участвуют в заезде))

Очень даже в курсе! ))) но это не на 402м заезд, а город и здесь другие правила и шахматные комбинации! ;)

Важен результат, а по итогам 4 светофоров, 98 лАшади прыоры были впереди! )

Мне это интересней, чем сделать порш на олроаде! Но не каждому понять! ))

Ссылка на комментарий

а по итогам 4 светофоров, 98 лАшади прыоры были впереди! )

Детский сад, трусы на лямках.

Может это был китайский "порше", как он там, Боли- х е р вроде называется?...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика