Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Главное, результат!

 

А если дощечки подложить, то можно заикаться и про большие вершины, чем "горные" приоры... :ggg:  :ggg:  :ggg:

 

стереотипно

 

Еще стереотипнее - предложите что-то из всей выпускаемой псевдоавтопромом, российской линейки, аналог желаемого вами ХС70, хотя бы даже в половинную цену (естественно из салона, можно даже из забугорного и даже без растаможки)... Можете напару с auto 123 поискать, только не долго, а то про вас забудут....

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, сначала Вы предложите свой вариант именно бюджетный. Нет слов что Вольво хорош, но такая шапка может не по Сеньке быть! Всем доброй ночи!

Изменено пользователем auto123
Ссылка на комментарий

Хоттабыч, сначала Вы предложите свой вариант именно бюджетный. Нет слов что Вольво хорош, но такая шапка может не по Сеньке быть! Всем доброй ночи!

Вот именно!!!

Сравнивать вольво за 2 500 000р и приору за 500 000р, ну как бы это помягче... )

Вот дайте задание вольвовчанам собрать авто за 500тр и пусть попробуют хоть аналог приоры! )

А волжанам дать бюджет в 2,5ляма, так не хс70 собирут, а майбах! )))

Не о чем говорить с недалекими и ущербными!

Я вот зарабатываю на несколько новых вольво в год! И что? Я обязательно должен ездить на таком авто??

И еще интересует! Меня что, больше начнут уважать, если я буду ездить не на приоре, а на авто в 5 раз дороже? Я стану от этого умнее??? А стану ли я от этого богаче?????

Ответ очевиден! Я лишь стану от этого беднее и получу одобрение от тех людей, мнение которых мне совсем НЕ ВАЖНО!!

Ссылка на комментарий

Не предложу, т.к. настолько устаревшие модели, продаваемые в России, инопроизводителями уже не выпускаются давно, корректнее сравнивать с моделями десятилетней давности....

 

А теперь я желаю услышать ваше предложение...


Сравнивать вольво за 2 500 000р и приору за 500 000р, ну как бы это помягче... )

 

Я не предлагал сравнивать лего и автомобиль... Я предложил подыскать аналог из ВСЕЙ линейки выпускаемых (не путать с собираемыми) в России автомобилями, причем не учитывать таможенные пошлины и за половинную стоимость....

 

Предполагаю что предложение достойное будет озвучено лет через 10 не менее, НО оно будет устаревшим на те же самые 10 лет....

 

Я обязательно должен ездить на таком авто??

 

Выкин комп, разбей телефон, купи пишущую машин... не купи гусиных перь..., не, короче, запасись берестой для написания сообщений о том что ты за Я, что и как штурмуешь ну и дальше по списку...

 

Не о чем говорить с недалекими и ущербными! 

 

Посему иди тренироваться дощечки подкладывать и считать богатство...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, почему такой обиженный? что не ладится, что такая зависть и злючка? з/п маленький? насяльника обижает?

Как обычно, аргументы кончились и только хамство в запасе?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Эх, Хоттабыч! Как же это примитивно, банально и стереотипно! ;)

 

Да будет СВЕТ!!!

...как и Ваше предложение мне - пересесть на велосипед...

 

И еще интересует! Меня что, больше начнут уважать, если я буду ездить не на приоре, а на авто в 5 раз дороже? Я стану от этого умнее??? А стану ли я от этого богаче?????

Ответ очевиден! Я лишь стану от этого беднее и получу одобрение от тех людей, мнение которых мне совсем НЕ ВАЖНО!!

 

Паазвольте не согласиться...

приведу пример : мой очень хороший друг довольно успешен в бизнесе,снимает ДВА офиса в разных концах города...но вот весной сменил свой старенький Опель Кадет-универсал на БМВ Х5...Опель-то ЕГО устраивал,а вот деловых партнёров - нет...

как можно доверять человеку большие деньги/товар,если он не может себе позволить нормальный автомобиль?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Хоттабыч, почему такой обиженный? что не ладится, что такая зависть и злючка? з/п маленький? насяльника обижает?

Как обычно, аргументы кончились и только хамство в запасе? 

 

Кто вам такое сказал? Или так подумалось?... Не переживайте это от вашей недалекости и ущербности... 

А хамить и быдловать это ваш удел, вы просто по другому уже не можете... Так чего комп не в помойке? А то вдруг подумают что-то не так про вашу высокосветлость... Да и мошну не придется разорять на интернетовские траты, станете богаче...

 

И как там с предложением по модели авто из российской линейки? А-у-у-у-у...

Или как всегда соскок с темы и набрасывание ветра на вентилятор?...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Паазвольте не согласиться...

приведу пример : мой очень хороший друг довольно успешен в бизнесе,снимает ДВА офиса в разных концах города...но вот весной сменил свой старенький Опель Кадет-универсал на БМВ Х5...Опель-то ЕГО устраивал,а вот деловых партнёров - нет...

как можно доверять человеку большие деньги/товар,если он не может себе позволить нормальный автомобиль?

Это я уже проходил! ) чушь все это или бизнес должен быть другого плана!

Мой друг-партнер все мне говорил, что мы должны приезжать на переговоры на мерсах, тк его в предыдущих компаниях так учили! Ну купили, а особо это было и не важно!

В вендинге лучше приехать на хавне! ;) приехав на х5 (0,5-5млн) рискуем получить очередную порцию зависти, повышение аренды, да и другие осложнения!

Кто вам такое сказал? Или так подумалось?... Не переживайте это от вашей недалекости и ущербности...

А хамить и быдловать это ваш удел, вы просто по другому уже не можете... Так чего комп не в помойке? А то вдруг подумают что-то не так про вашу высокосветлость... Да и мошну не придется разорять на интернетовские траты, станете богаче....

Я был о вас лучшего мнения! )

Теперь мне все понятно о вас и вашем уровне!

Обижать еще не вижу смысла, приорода и жизнь, уже все сделала за меня! Могу лишь только пожалеть, ибо вы не счастливый и обозленный человек, а жить вам самим с собой!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Паазвольте не согласиться...

приведу пример : мой очень хороший друг довольно успешен в бизнесе,снимает ДВА офиса в разных концах города...но вот весной сменил свой старенький Опель Кадет-универсал на БМВ Х5...Опель-то ЕГО устраивал,а вот деловых партнёров - нет...

как можно доверять человеку большие деньги/товар,если он не может себе позволить нормальный автомобиль?

Это я уже проходил! ) чушь все это или бизнес должен быть другого плана!

Мой друг-партнер все мне говорил, что мы должны приезжать на переговоры на мерсах, тк его в предыдущих компаниях так учили! Ну купили, а особо это было и не важно!

В вендинге лучше приехать на хавне! ;) приехав на х5 (0,5-5млн) рискуем получить очередную порцию зависти, повышение аренды, да и другие осложнения!

Кто вам такое сказал? Или так подумалось?... Не переживайте это от вашей недалекости и ущербности...

А хамить и быдловать это ваш удел, вы просто по другому уже не можете... Так чего комп не в помойке? А то вдруг подумают что-то не так про вашу высокосветлость... Да и мошну не придется разорять на интернетовские траты, станете богаче....

Я был о вас лучшего мнения! )

Теперь мне все понятно о вас и вашем уровне!

Обижать еще не вижу смысла, приорода и жизнь, уже все сделала за меня! Могу лишь только пожалеть, ибо вы не счастливый и обозленный человек, а жить вам самим с собой!

 

Если сам обслуживаешь автоматы, то лучше ездить на среднем автомобиле , если приехать на совсем хавне , то можно сделать вывод что и напитки аналогичные. Приора пойдет , я думаю.)

Ссылка на комментарий

@журавлёв, в вендинге у меня было 4 автомобиля с 2010, приора с 2012г и на ней не стыдно было совсем и очень многие осознавали, что их хваленые иномарки стоят дешевле, и ни с одним не испытывал проблем с имиджем! ) по мне, важнее ваш настрой, т.е. настроение с которым приходите с клиентам! И по вам все видно!!!

Сейчас самая правильная машина для вендинга - это ларгус!!

Был бы он весной 2012г, взял бы его! Теперь нет! Да и к сожалению, или к счастью, это последний российчкий авто, который брал!

Но вот встать на ноги, выйти из попкы, росс.автопром, очень помогает! ;)

Всем желаю побыстрее заработать и быть в прекрасном состоянии духа!!!

И долой автоТаз!!!! )

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

да будет СВЕТ!

...подведу так сказать промежуточный итог : обслуживать сетку можно хоть на "копейке",главное чтоб это не было грязное и ржавое ведро...а вот подкатывать к поставщикам/дилерам желательно на авто классом повыше,как-никак разговоры могут идти и об взаимном доверии : например отсрочке платежа,рассрочке или товарном кредите...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да будет СВЕТ!

...подведу так сказать промежуточный итог : обслуживать сетку можно хоть на "копейке",главное чтоб это не было грязное и ржавое ведро...а вот подкатывать к поставщикам/дилерам желательно на авто классом повыше,как-никак разговоры могут идти и об взаимном доверии : например отсрочке платежа,рассрочке или товарном кредите...

Вот именно! Понт для разводок!

Мне больше не нужны не кредиты, не рассрочки, ни на какие проекты не нужно разводить!

Да и вендинге хрен кто даст кредит или рассрочку! ;)

Не та эта сфера, чтобы машина много значила! Главное, чтобы была надежной, вместительной и быстрой!!

Ссылка на комментарий

 

да будет СВЕТ!

Мне больше не нужны не кредиты, не рассрочки, ни на какие проекты...

 

есть предложение по развитию автомобильных кофеен в Крыму...встречу в аэропорту Симферополя на не стыдном авто и уютно размещу в отеле :thumbs_up:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

мда... ну и понаписали тут  сообщений)  Уважаемый, Кипр. в какой-то ветке вы писали, что бегали  за бензонасосом за сколько то там км и меняли его на месте, сейчас что-то уже отрицаете, что меняли его, странно как минимум. ТАк же вы писали и про то как стойку стаба меняли прям у точки, где обслуживали кофейник, про порвавшийся грм.  А теперь пишите что главное в автомобиле это надежность, явно не сходится выше описанное с надежностью. У меня ланцер в 9м кузове 7го года, старый, надежный авто, как раз таки без лишних приблуд. проехал на нем 120 000. из поломок, не считая расходники менял только рулевые тяги и все, цена  по 350 вроде за одну тягу. так вот этот японский автомобиль реально надежный,  при должном обслуживании. ездил на нем и на север, а это  2000 км,  зачастую езжу в соседнюю область за 400 км, не задумываясь сажусь и еду, знаю,что довезет автомобиль туда и обратно и ни какой грм не порвется и я не потеряю свое драгоценное время. Опять же пишите быстрой машина должна быть,  ну я уверен, что вы ездили не только на этой овощной приоре, такой же в принципе овощной как и мой ланцер 1.6,  думаю вам есть с чем сравнить, какая она быстрая?  ну а про отделку материалов салона  тут и говорить нечего... есть у меня у друга люксовая приора, да там есть парктроники, все 4 стеклоподьемника( кстати так убожески сделаны, что болтаются кнопки в своих посадочных местах), стоит боротовой компьютер, но это ничего не меняет, все эти шумы и скрипы, тем более зимой, крайне достают, да там в люксе панель уже чуть мягче, сиденья другие, чуть шумка лучше, но даже до моего 8 летнего ланцера не дотягивает.  на 402 метра, конечно я с другом на приоре не загонялся, да и не собираюсь, не на соревнованиях же мы, но думаю примерно одинаково овощные машины. Ездил и сам я на русских авто на 5ке, 15ке, там конечно совсем хлам... нужно раз в неделю ремонтировать что-то. так же долгое время владел нивой, это,я, считаю лучшее, что сделал русский автопром, но опять же для своих целей автомобиль, не для поездок по городу и на работу. зарабатывая ежемесячно на эту приору, неужели вы не хотите ездить  на автомобиле, в котором будет комфортно, безопасно и вы будете уверены в нем?  речь не идет об автомобиле типа инфинити, это реально понт, при чем ломается инфинити как русских автомобиль, а зап. части  с нереальным ценником, знакомый коробку с европы тянет на инфинити, за какие-то нереально большие деньги, в России еще дороже. 

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий

да будет СВЕТ!

Мне больше не нужны не кредиты, не рассрочки, ни на какие проекты...

есть предложение по развитию автомобильных кофеен в Крыму...встречу в аэропорту Симферополя на не стыдном авто и уютно размещу в отеле :thumbs_up:
Виталь, я ленив! ;)

Если б я и приехал в Крым, так только, чтобы домик на пенсию прикупить! )

Дистанционный бизнес не для меня! Да и ваще наф новые проекты! Вот пассивка - это дело!! Вклады, недвижимость.... еще ченить нужно придумать!

мда... ну и понаписали тут сообщений) Уважаемый, Кипр. в какой-то ветке вы писали, что бегали за бензонасосом за сколько то там км и меняли его на месте, сейчас что-то уже отрицаете, что меняли его, странно как минимум. ТАк же вы писали и про то как стойку стаба меняли прям у точки, где обслуживали кофейник, про порвавшийся грм. А теперь пишите что главное в автомобиле это надежность, явно не сходится выше описанное с надежностью.

Я откомментирую только это и к сожалению, нет времени комментировать остальной бред и уводить во флуд!

1. Вы не внимательны! Я писал про замену бензонасоса на 2111, было это зимой 2011-12гг

2. Стойка стаба разорвалась, когда сам влетел в такую яму, что уверен, что на ино повело бы рулевой наконечник или рычаг, или колесо бы пробило! Это не проблема! 200р зип!

Я удивлен, что развал не потребовался, как и 100т пробега

3. ГРМ... при моей крутежке двигателя, менять его желательно чаще 20т.км!

Приора очень надежна и дешева в обслуживании! По универсалам альтернатив нет!

В остальном все оспаривается и по кругу гонять не хочу!

Останьтесь при своем мнении, а я со своим опытом и все будут довольны! ;)

зарабатывая ежемесячно на эту приору, неужели вы не хотите ездить на автомобиле, в котором будет комфортно, безопасно и вы будете уверены в нем?

Не, обманул! ) это еще вынужден откомментить! )))

Судя по этой фразе, лет вам, как моим старшим детям! ) они также думают и не понимают!

Понимание придет с возрастом, это раз!

Второе... у меня было очень много долгов по 2 ипотекам и мелким кредитам на развитие вендинга! Только в январе 2015г я вышел в плюс ;) дайте мне время! )))

У меня уже притуплено это ваше "ХОЧУ"!

Мне больше нравится, что я "могу"! И мне это уже достаточно и комплексы улетучиваются!

Но смена приоре грозит неизбежно! Но это очень глупо с экономической точки зрения!! Мне тут порассказывали знкакомые, сколько они тратили на ремонт и ТО красивых и типа надежных машинок! На Вольво ТО обошлось в 45тр! Это нормально? Я еще по инерции лучше на вклады позакидываю и доход в виде процентов буду получать, чем тратить за мнимые понты и удовольствия владения всякой заморской чушью?

Вот именно вам вопрос - вы хотите айфон 6с за 80тр?? Я хоть и зарабатываю на такой меньше, чем за неделю, все равно такой не куплю! У меня кнопочная нокиа за 4тр и это осознанный выбор человека с 8-значной капитализацией бизнеса!

На данный момент эта приора дороже вашего лансера и я бы и сейчас выбрал бы именно ее, а не лансер! Есть и машина, которую в этой тусовке и обсуждать не буду!

Ну и новый авто тоже будет умолчан, ибо здесь такое не обсуждается, а восхваляется супернадежный японский хлам и немецкое старье, как эталон качества! )

Приора, кстати, очень устраивает! Замена 2111 была только по причине наличия климат-контроля! Ну и электроруль мне нравится, и абс, и датчики света, дождя, да и подушки безопасности, да и жарит она, и нравится мне быть первым.... )

Сорри, опять коротко не получилось! )

Надо учится не реагировать на детский бред! Но все равно, как отец, пытаюсь научить уму-разуму... а все бесполезно, как всегда! ))!!))

Я не фанат российского автопрома, но я просто трезво оцениваю его плюсы и минусы!

Машина не для удовольствия, а для жизни и работы!

А владельцев старых ино скоро ждет много сюрпризов, расстройств и брешей в кошелке! )

Но за удовольствие надо платить! ))

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@KiPR,а меня моё немецкое страьё устраивает )

Каждому свое! ) уважаю твой выбор!

Но, такие машинки дорого обходятся и в какой то момент понимаешь, что ее нужно продавать! Такого типа машинок у меня было с десяток! Была аудюха, 2 года ее в хвост и в гриву, прям, как в вендинге на старте, но потом посыпалось все... и эта мнимая надежность улетучилась! Но машина классная, за удовольствие можно и заплатить! Вот шаху новую купил, чтоб сэкономить ей на замену и не смог! А вот кстати, бывший владелец той ауди купил новую 2110 и был доволен, а было это лет 15 назад! Сейчас лада стала гораздо круче и надежней, но многие и не узнают!

Вот как раз и еще одно преимущества новых лад, которые почти, как ино! Ремонтирвать ладу гораздо дешевле и понятнее, быстрее и проще!

Вот сколько у тебя обойдется замена рулевой рейки, например? Либо движок такой откапиталить?

Блин, я понял... Рома я тебя представил в приоре и понял... не подходит тебе такая машина! )

Да что там приора! Дорогая она, да и вообще на тот момент была самой дорогой ладой!

Я вот пришел делать карьеру в Ригли на запорожце! Вот смеху то было ) правда через год уже ржал я! Смеется всегда тот, кто смеется последним! ;)

Изменено пользователем KiPR
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@KiPR, мне гольф гти подходит, но блин совсем маленький он)

В свою беху вложил 80 тр за три года, все работы в сервисе. Считаю не много. 

Ссылка на комментарий

@KiPR, мне гольф гти подходит, но блин совсем маленький он)

В свою беху вложил 80 тр за три года, все работы в сервисе. Считаю не много.

Я меньше! ;)

Но реально не много! А пробег в год тоже по 30т.км?

Ссылка на комментарий

@KiPR,три года будет в конце января, проехал уже 90 тыс. получается даже чуть больше 30 в год

Рома, отличный результат! ) но могло и не так повезти!

Я рассматриваю авто только от 2013г и это уже совсем другая история, и другие траты!

Ссылка на комментарий

Соглашусь с вами, что пусть лучше каждый останется при своём мнении, в принципе я и не претендовал, чтобы вы вдруг изменили свою точку зрения. тут можно все это очень долго обсуждать. А про телефон, нет, конечно, айфон за 80 я бы не купил, даже если бы и зарабатывал как вы, даже и за 20 не куплю телефон. Про нокию, всегда был я фанатом нокии, начиная с 3310. Последний летом сломался, купил себе не дорогой сони z1 compactза 14 вроде . Понял, что зря я это раньше не сделал, на андроиде в разы больше полезных программ и все работает стабильно.

Изменено пользователем engener
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика