Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

Паша, почём взял то?

1,2млн плюс допов на 120тр в подарок смог вытрясти! Задачу им ставил, чтобы в лям встала! ;) думаю, что за ауди подобный переплатил бы в 2 с лишним раза! Да и хочется эксклюзива, как на приорочке! ) такая приора была одна за все 3,5года! ;)

Но машин то нет! Это единственный универсал в этом салоне и еще один в другом!

Ну и как они хотят зарабатывать с таким раскладом?

Первые ощущение от датсуна ужасные! Но это нечто едет!

Коробка завывает, шумки нет, салон уе@ищный, все не удобно, посадка высокая и не удобная! Нет кнопки закрытия дверей, динамики нет, подвеска не сбалансированная и мягковатая, явно не для гонок, тормоза слабоваты, климат странный! Руль вроде норм, но тянет ее слегка вправо, мне лично очень не хватает датчика света, датчика дождя и парктроника, что было на приоре, и 2-диновая магнитола на приоре тоже лучше, чем откидная панель магнитолы!

Не понимаю, ктто целевая аудитория на это чудо! Но явно молодые люди будут не довольны! Старперам возможно и понравится, либо ну совсем малоимущим!

Кароч, походу лоу-кост, как гранта!

Приора люкс лучше на голову почти по всем статьям!!!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Паша, почём взял то?

1,2млн плюс допов на 120тр в подарок смог вытрясти! Задачу им ставил, чтобы в лям встала! ;) думаю, что за ауди подобный переплатил бы в 2 с лишним раза! Да и хочется эксклюзива, как на приорочке! ) такая приора была одна за все 3,5года! ;)

Но машин то нет! Это единственный универсал в этом салоне и еще один в другом!

Ну и как они хотят зарабатывать с таким раскладом?

Первые ощущение от датсуна ужасные! Но это нечто едет!

Коробка завывает, шумки нет, салон уе@ищный, все не удобно, посадка высокая и не удобная! Нет кнопки закрытия дверей, динамики нет, подвеска не сбалансированная и мягковатая, явно не для гонок, тормоза слабоваты, климат странный! Руль вроде норм, но тянет ее слегка вправо, мне лично очень не хватает датчика света, датчика дождя и парктроника, что было на приоре, и 2-диновая магнитола на приоре тоже лучше, чем откидная панель магнитолы!

Не понимаю, ктто целевая аудитория на это чудо! Но явно молодые люди будут не довольны! Старперам возможно и понравится, либо ну совсем малоимущим!

Кароч, походу лоу-кост, как гранта!

Приора люкс лучше на голову почти по всем статьям!!!

Поздравляю с покупкой! Вы же вроде начали новую жизнь, без кредитов и тд и тп. Передумали?
Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! Вы же вроде начали новую жизнь, без кредитов и тд и тп. Передумали?

Вы очень не внимательны! Я купил ее в день, как попал в ДТП! Если реально так это интересует, то у меня много миллионов на вкладах со ставками гораздо больше, чем кредитная ставка! Чтобы схалявить на ставке, занизили стоимость авто до подходящей под гос.программу! И если вы бизнесмен, то считать вроде должны уметь!?

В банке сразу объявил, что кредит будет закрыт до апреля! Срок сделали минимальный на год, полляма сразу насобирал (мелочью ;))

Так что не волнуйтесь за меня, у меня все хорошо, чего и вам желаю! ;)

И вы уж примите, как есть! Я никогда бы не купил машину по стоимости которой не смог бы купить еще несколько таких! Вот если жизнь сложится, что лишних денег будет на несколько X6, то сделаю и эту глупость! Но я всегда должен ощущать, что есть уверенность и запас!!! Поэтому и были на вендинговом пути 2114, 2111, приора!

не захотел снимать деньги со вкладов с более высокими процентами

по-подробней. можно в личку
Ромыч, тебе запросто! ;)

Вот меня больше заботит, что сейчас нужно заползать в он-до не тонированный и ловить усмешливые взгляды... но кстати, пофиг на нее остальным участникам движения, наверное выглядит на дороге вполне рядовым автомобилем! Но мне в нем пипец как не уютно и чем-то все это напоминает логан-ларгус!

И хоть и просили в прокатной конторе соблюдать скоростной режим, но я попробовал и точно могу сказать, что на такой машине не хочется ехать и больше 100км/час! Резина какая то кингстар, хотя протектором похожа на хенкук! Возможно и в резине дело, ибо узкая и профиль высокий! Кароч, пизтец, а не машина!!

Исчо про он-до! Постепенно привыкаю и к этому гавну! Подвеска мягкая, руль для медленной езды, разгонял до 150 и больше даже я не захотел! После долгой поездки затекли плечи, как у меня было на машинах, которые очень капризны к колейности!

Добивает то, что ручки передних дверей внутри, расположены по разному! С водительской двери, даже я длиннорукий, с трудом дотягиваюсь до нее! Бред, да и только!

Внешне она сносна, салон никакой!

Теперь про авто, на которой буду подъезжать к клиентам... зря я так сделал, скорей всего!

Уже словил такие мимики, что прям обидно за человечество! ))) клиентам тоже было прикольней стебаться над приорой! Но вот такое приобретение в наше сложное время свело многим скулы, испортило настроение и парализовало речь!! И плять, вроде всем объяснял, что на их глазах росла моя сеть, экономил я на всем, что не в ущерб бизнеса и клиентов, а тут на те, как-будто думали, что я писдел все это время!

Ну почему просто не порадоваться, что у человека заслуженный успех и награды??

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

клиентам тоже было прикольней стебаться над приорой!

А какая им разница, стебаться над приорой либо над грантой?

Они никогда грант не видели что-ли?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

клиентам тоже было прикольней стебаться над приорой!

А какая им разница, стебаться над приорой либо над грантой?

Они никогда грант не видели что-ли?

Сами поняли, что сказали?

Стебались от того, что приора полляма стоила, а их машины дешевле, да и ваша тоже, а типа нужно ездить на старых опелях, фордах и японцах! Один такой веселящийся, уехал вчера на пассате в6 с неработающей турбиной и на 3 горшках )) конечно вы все самые умные и оставайтесь такими же умными! ;)

Приора и гранта не сравнимы! Гранта - это лоу-кост!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

 у меня на вкладах со ставками гораздо больше, чем кредитная ставка!

данунах! или вложился в "быстрый кредит" ,что выдают под 2% в сутки?

так это же :

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Сами поняли, что сказали?

Конечно понял.

он-до=гранта с заменой шильдиков.

Вот и весь сказ.

 

ЗЫ а, понял.

Последний абзац про хундай. Тяжело воспринимать информацию, где без названий говорится о разных машинах.



Приора и гранта не сравнимы! Гранта - это лоу-кост!

Для большинства что приора, что гранта абсолютно без разницы.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

данунах! или вложился в "быстрый кредит" ,что выдают под 2% в сутки?

Пля, уже начинает утомлять разжевывать банальное и развеивать нелепые сомнения!

Вклады начала того года от 17%, последние 12%

Кредитная ставка по госпрограмме 12 с чем-то! При снятии старых теряются и проценты за весь срок, ну и дельта 5 с лишним! При снятии последних, только проценты, но закрою то его скорей всего за 1-2мес, как выручку насобираю и не положу на вклады в этот раз!

Сейчас вклады под 12 уже редкость, но еще есть несколько банков из списка достаточно надежных!

Так что не напрягайтесь, подловить меня очень сложно, ибо факты -вещь упрямая, да и не вру я никогда, ну может быть иногда, слегка и только во благо! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

Теперь про авто, на которой буду подъезжать к клиентам... зря я так сделал, скорей всего!

Уже словил такие мимики, что прям обидно за человечество! ))) клиентам тоже было прикольней стебаться над приорой! Но вот такое приобретение в наше сложное время свело многим скулы, испортило настроение и парализовало речь!! И плять, вроде всем объяснял, что на их глазах росла моя сеть, экономил я на всем, что не в ущерб бизнеса и клиентов, а тут на те, как-будто думали, что я писдел все это время!

Это да. Почему-то любой хозяин точки, в момент твоего приобретения нового авто, считает, что ты заработал эти бабки именно на его точке. Он начинает чувствовать себя лохом (типа, никуа на мне какие бабосы рубят)

ИМХО! Может я и не прав, но это психология.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Пля, уже начинает утомлять разжевывать банальное и развеивать нелепые сомнения!

Вклады начала того года от 17%, последние 12%

Кредитная ставка по госпрограмме 12 с чем-то! При снятии старых теряются и проценты за весь срок, ну и дельта 5 с лишним! При снятии последних, только проценты, но закрою то его скорей всего за 1-2мес, как выручку насобираю и не положу на вклады в этот раз!

 

данунах! на сегодняшний день ставка по кредитам в разный банках(погуглите) от 17% до 19%...заметьте,это Потребительские...самый дорогой продукт...может быть под бизнес с залогом недвижимости и поменьше,но полюбому дороже депозита...у Вас же Павел речь идёт о

 

 

не захотел снимать деньги со вкладов с более высокими процентами...

это понятно...НО,договора не пролонгируются на условиях прошлого года(в Вашем случае 2014г)...и дельта 5 уже давно съедена курсом и инфляцией,не успокаивайте себя порядком цифирь в рублях...я знаете...того,тоже миллионер :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
договора не пролонгируются на условиях прошлого года(в Вашем случае 2014г)

 

В Сбере,  при использовании программы сберегательного сертификата, процент сохраняется на весь срок, вне зависимости от того как будет понижаться процент....

Ссылка на комментарий

данунах! на сегодняшний день ставка по кредитам в разный банках(погуглите) от 17% до 19%...заметьте,это Потребительские...самый дорогой продукт...может быть под бизнес с залогом недвижимости и поменьше,но полюбому дороже депозита...у Вас же Павел речь идёт о

это понятно...НО,договора не пролонгируются на условиях прошлого года(в Вашем случае 2014г)...и дельта 5 уже давно съедена курсом и инфляцией,не успокаивайте себя порядком цифирь в рублях...я знаете...того,тоже миллионер :ggg:

Виталь, ну реально, уже утомил! )

Тебя это реально так сильно ипет??

Повторяю, если из танка никак не выберешся и читаешь плохо: стоимость авто занизили по договору до 999тр, а это подпадает под гос.программу, 12%!

Реально так сложно поверить простому факту?

Дай свою электронку и я скину тебе скан договора и закроем твою тягомотину!

Причем здесь инфляция и прочее??? Примерно потеря на процентах составит 100тр, а за 2-3месяца здесь переплачу 15тр! Просто прими, как есть! Я довольно хорошо счеитаю и уж поверь, что все просчитал! Хотел до апреля отложить покупку и именно на авто у меня был вклад 2мульта, но походу он пойдет не на пролонгацию под 13%, а на покупку недвижимости!

Больше 13% сейчас по вкладам не поймать и сейчас походу лучше вкладывать во что-то, а вклады 10-13% с нынешним уровнем инфляции уже явно не возбуждают! Но держать финансы очень прикольно там, где начисляют проценты на остаток, а это 7-10%! Эх, не купил бы авто, то заработал бы 175тр/год (140проценты и 35каско)

Не покупайте дорогие авто, лишнее это! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 

данунах! на сегодняшний день ставка по кредитам в разный банках(погуглите) от 17% до 19%...

Виталь, ну реально, уже утомил! )

Больше 13% сейчас по вкладам не поймать и сейчас походу лучше вкладывать во что-то, а вклады 10-13% с нынешним уровнем инфляции уже явно не возбуждают!

 

Доброго времени!Павел,ну хоть отделяйте знаками препинания или абзацем полёт мысли...а то не понятно о чём речь - вообще о банковских "кредитах-депозитах" или конкретно в этом случае с авто...

ЗЫ а, понял.

Последний абзац про хундай. Тяжело воспринимать информацию, где без названий говорится о разных машинах.

вот и я о том-же :rtfm:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А я вот езжу на гнилом,дырявом,десятилетнем Соболе:)) И доволен.Но доволен не потому,что я такой прошаренный патриот российского автопрома.А потому,что у меня другого варианта нет,кроме как быть довольным.Так как денег на нормальный автомобиль просто нет.А вот если бы у меня счета в банках пухли бы от миллионов,как у крутых вендоров,то я в сторону корейского г***а даже не посмотрел бы:) Ну,как говорится :"Скажи мне,на чём ты ездишь,и я скажу,кто ты".

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Скажи мне,на чём ты ездишь,и я скажу,кто ты

и кто же ты?)
5 баллов!!! ))))

Корейское гавн0 - это из разряда гавна Ристоры! ;)

Каждому свое! Кому-то и датсун лучший выбор!

@vendstorm,

Я - простачок такой вот:))Который,что есть,то и говорит:))

Так все мы простачки и как есть, так и говорим! ) ничего нового! Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

А я вот езжу на гнилом,дырявом,десятилетнем Соболе :)) И доволен.Но доволен не потому,что я такой прошаренный патриот российского автопрома.А потому,что у меня другого варианта нет,кроме как быть довольным.Так как денег на нормальный автомобиль просто нет.

пост достойный уважения...плюс брендирование бумажных стаканов под свою сеть...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика