Перейти к содержанию

На чем ездят местные бизнесмены за выручкой своих аппаратов?


Рекомендуемые сообщения

При Джобсе, айфон выполнял одну из самых важных функций, он был телефоном!!!!! без тормозов и прочих соплей, т.е. те кто не дружит особо с техникой, айфон был прост и удобен. Сейчас это уже не совсем то, что было раньше. айфон умер на 4 версии.

Андроид конечно гибче, но косяков и тормозов там достаточно, а так его достаточно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

 Главное, чтобы была надежной, вместительной и быстрой!!

Как моя селика ! :dance:  4,5 года со мной, 4 года в вендинге - полет нормальный!  :good:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Свершилось! ) не дожила приора до своего 4-х летия и была подбита вторым пи@аром, который решил обойти меня по встречке и на перекрестке )))

Я жив-здоров, слегка стукнул колено о тонель, приора на 5+, учитывая, что влетело чудо на сотке! Стойку завалило, вся бочина в хлам, все по машине вверх тормашками! Веселео кароч, торчу в гибдд, траванулся ювенко ) кстати, что это за дисплей? Цены на мокачу у них 50р, дрянь не сусветная, но пьет там каждый, кто вынужден там оказаться! )

Приору буду продавать! Жаль такую же сейчас не купить и придется покупать ино ))))

post-31401-0-32645600-1449446076_thumb.j

post-31401-0-85167300-1449446095_thumb.j

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

не дожила приора до своего 4-х летия и была подбита вторым пи@аром, который решил обойти меня по встречке и на перекрестке ))) Я жив-здоров, слегка стукнул колено о тонель, приора на 5+, учитывая, что влетело чудо на сотке! Стойку завалило, вся бочина в хлам, все по машине вверх тормашками!

Главное сам в порядке, а железо - дело наживное. 

П.С. луче слово "вторым" уберите лучше, а то смысл нехороший получается.

Изменено пользователем o.s.68
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

не дожила приора до своего 4-х летия и была подбита вторым пи@аром, который решил обойти меня по встречке и на перекрестке ))) Я жив-здоров, слегка стукнул колено о тонель, приора на 5+, учитывая, что влетело чудо на сотке! Стойку завалило, вся бочина в хлам, все по машине вверх тормашками!

Главное сам в порядке, а железо - дело наживное.

П.С. луче слово "вторым" уберите лучше, а то смысл нехороший получается.

Спасибо! ) конечно на железки пофиг! Я уже подсознательно давно ждал, что буду ее менять, когда ппомнут ее! )) сосед у меня так повредил а4 и купил... Q7 )) молодой такой парниша, в транспортной компании работает!

Конечно второй, первый тоже пи@аром был! Тот сучок сначала испугался, передо мной все извинялся, а гайцам сказал, что не виноват! Когда я приехал к дознавателю, так прям офигел от такой борзости! Позвонил детенышу и объяснил, что он очень не прав и что из-за него мне не уплатят франшизу в 5тр! )

Ну и этот гаденыш, начал выкручиваться, типа не ожидал маневра и тоже мол не считает себя виновным... а дознаваатель только на 17 декабря, потом оценщики и прочая волокита! Кароч, машина будет сделана не раньше НГ!

Самый прикол, что чел реально не врубается, что забадал меня на встречке и на перекрестке, и что светит ему суд! Я ему и так хотел помочь и сяк... а он сильно глуховат на одно ухо, очки с такими диоприями, что он видит все, как в аквариуме ))

В целом, приора хорошо выдержала удар! Как всегда пострадали ноги, так как в момент удара шарахнули по двери и тонелю! Шею не повело, плечи ок! Вот если бы я уже перпендикулярно успел развернуть, то под сотку он меня бы хорошо припечатал!

Вот и задумаешся, а покупать ли ино, когда такая гомосятина творится на дорогах! ;)

п.с. точка удара на схеме отмечена почти между 2-х полос встречки! Если я ему так помешал своей резкой и хорошотормозящей приорой, то почему он меня не догнал в зад или не обошел справа? Дорога была совершенно пустой справа! ) но у чела опыт чуть меньше года, хоть вроде и под 40лет! Он думал, что черри тигго резче приоры ) ну-ну )))

post-31401-0-28474100-1449463204_thumb.j

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

"притянул" ДТП

Ага ) и накаркал, и сам резко вожу, что многим и не понять, что делать! ))

Но на встречку никому не советую выезжать не при каких услових!!

Зато повод появился сменить приору!!! ))))))

Сейчас по плану 4, ближайших авиоцентра: Лада (все же на ларгусе закачусь по-жесткому), Форд (куга по душе, фокус, ну и эксплорер), Хюндай (гляну багажник туссона и еще раз буду ломать цену на i40), Рено (только колеус противный)

Из б/у: уже месяц пасу олроад (сегодня объявлю, что у него последний шанс и ведь адекватные 1,4м предлагаю за 12г), суперб, икстрейл и соренто!

Кароч, если продавцы смекнут, что возьму сразу, если сделают скидку, то НГ будут праздновать с хорошим настроением! И важно, чтобы резко думали и брали меня тепленьким! )

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

слава богу что цел-невредим!

 

 

Зато повод появился сменить приору!!! ))))))

наконец-то прекратят тебя троллить Приорой :thumbs_up:...в том числе и я :ggg: 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

тебе реально повезло что такой удар по касательной. иначе бы все. ну и думаю не под сотку все ж. 

боковых подушек нет, для ног тоже ничего нет, в общем с безопасностью там как повезет и вот тебе повезло.

сам цел, а это главное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я жив-здоров, слегка стукнул колено о тонель

 

Сам цел, а это главное.

Вообще по ногам у Приоры не очень хорошо в краш-тестах.

post-16844-0-19003900-1449484184_thumb.j

А по машинам, если тянешь, то не бери б/у.

Ну его...Что там с ней делали, не понятно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот и мне подарочек прилетел сегодня. Ветром с крыши сорвало лист маталлопрофиля и мне в машину. Думал будет хуже, но по факту отделался несколькими царапинами, думаю полировка поможет, а если нет то и х.... с ним.

Ссылка на комментарий

Вот и мне подарочек прилетел сегодня

Неудачный год, крышу рвет везде))), как ты отремонтировал спарку, думаю с авто проблем особо не будет :good: Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Да проблем то и нет, так неприятный осадок,не более того.

Попа вызови) он тебе всю технику осветит от казусов, доплатишь ещё и выручку удвоит))))
Ссылка на комментарий

А по машинам, если тянешь, то не бери б/у.

 

Ну его...Что там с ней делали, не понятно.

 

...ну тут как повезёт...в эту осень у двух товарищей что брали с нуля в салонах - проблемы вылезли...у одного,ехал с Мурманска на хз чём,типа Дустера,тока Ниссан - движок клина выдал под Тулой,там отпуск и провёл,пока чинили по гарантии...

у второго на Джетте "раковина" прямо на блоке начала масло гнать наружу - брак литья...

щас хз где что делается...движок в Словакии,кузов в Китае,стёкла в Турции...и всё это по лицензии,т.е. копия...и собирается тоже хз где на отвёрточной сборке...

зы.щас телефоны могут стоить дороже машины :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

слава богу что цел-невредим!

 

Зато повод появился сменить приору!!! ))))))

наконец-то прекратят тебя троллить Приорой :thumbs_up:...в том числе и я :ggg:

Неа, я ее в свой музей поставлю! ;) пусть троллят, меня это забавляет!

Спасибо!

Кароч, купил я сегодня все же хюндай i40 универсал! Но... плять, лоханулся, как ребенок!

Половину суммы внес, страховки каско и осаго оплатил, оформил кредитный договор с Русфинансом... и только дома прозрел, что меня развели!!! На 3 ненужных страховки:

-вернуть просто, т.е. хрень с брелочками и телефонами по которым вернуть 3,6тр

-страхование жизни на 2 года за 38тр

-страхование GAP за 23тр

Зайка, прости за грубость!, не захотел снимать деньги со вкладов с более высокими процентами и вот такой развод словил! Деньги от банка еще не пришли, машину забирать после их прихода... и вот думаю, потрепать им нервы, да и отказаться! Пусть пересчитывают без страховок, как делали мне в 2012г!

Ну я лошарик, доверился людям и получил нож в спину! )

тебе реально повезло что такой удар по касательной. иначе бы все. ну и думаю не под сотку все ж. 

боковых подушек нет, для ног тоже ничего нет, в общем с безопасностью там как повезет и вот тебе повезло.

сам цел, а это главное.

Я вспомнил твои слова в этот раз! ;)

Сразу поехал и купил безопасный автомобиль, чтобы вас тут радовать всякими нервотрепками )))

Вот еще такой зверек вступает в мою семью )

post-31401-0-21052700-1449524569_thumb.j

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Ну тогда поздравляю! Ни гвоздя, ни камня, ни полосатой палки!!!!

Спасибо! 3 авто... ) приору буду делать, либо не делать после решения страховой! Затянется это до конца января!!

Либо оставлю, как запасную, либо продам, если удар повлиял на геометрию кузова!

Но шильдик на i40 повешу "приора" )))) в пятницу уже ее подготовят! Редкая машинка, я такую только 1 раз видел в городе!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Красивая машина! Наблюдаю периодически одну такую - кайфую прямо от её линий. Именно универсал. 

А вот седаны Хюндаевские, по мне, все одинаковые какие-то...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Теперь будем читать, какой хундай i40 зашибательский авто))

А я говорил, что приора зашибительная? ))))

С ино не интересно и особенно с машинами дороже ляма! Один мой спец говорит, что в принципе нельзя сделать нормальный авто дешевлея ляма!

Приора очень хороша для вендинга и зарабатывания, это не поколебимо, даже если еще и новый А7 прикуплю!

Красивая машина! Наблюдаю периодически одну такую - кайфую прямо от её линий. Именно универсал. 

А вот седаны Хюндаевские, по мне, все одинаковые какие-то...

Предыдущий универсал был очень специфический и я б сказал уродский! Но этот... я даже прощу, что разгон не 6 сек! ;) а еще и 2 литра, атмосферник, автомат обычная, а не робот задрочистый! А главное, кузов!!! Удобный, чтобы кресла и музыкалки тягать! )

Салон кстати, очень богаты и удобый! Шумка супер, тормоза суперцепкие, испробую их на плывучесть, но думаю, что явно не как на приоре! Последний тест-драйв позволили сделать очень расширенный и длинный!

А ближайшие 3 дня я на датсун ми-до! ) ощущения изложу объективно!

Сложно в такое уродство садится, но прокат нынче дорог! ;)

Ссылка на комментарий
Предыдущий универсал был очень специфический и я б сказал уродский!

 

Это какой? i30?

 

 

Салон кстати, очень богаты и удобый!

 

Какая комплектация? Что есть?

Ссылка на комментарий

Предыдущий универсал был очень специфический и я б сказал уродский!

Это какой? i30?

Салон кстати, очень богаты и удобый!

Какая комплектация? Что есть?
Это i40 рестайлинг! Комплектация - все есть, кроме кожи и люка, а они нафиг мне и не нужны! А вот мультимедиа с навигатор и с ситигидом, я них выцыганил! ) Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика