Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

Они, наверное, его сами жарят :scratch2:

Ну при нынешнем курсе средняя цена на зерно эдак рублей 33-35 должна быть, так будут ли брать..!? У меня 26 с натяжкой получается сейчас. И то каждый третий носом воротит...Знаю, что 26 мало, осенью рубля на два-три придется повысить, если евро останется на этом уровне, а то и более...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Меценат?
Ирония...ну да ладно...ну по крайней мере не по 10-15... :scratch:

Да я цены видел: капучино по 44, а шоколад по 39, х.з. время покажет))) может скоро в тыщщах будем писать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На этом фоне еще больше смущает обещания ТЦ и ТК поднять аренду до конца года.

Учитывая, что заполняемость этих центров и комплексов в регионах от силы 50%, могу предположить, что арендаторы все посъезжают.

Ссылка на комментарий

эй!россияне,чо там у нас происходит?

Объем валютных резервов не позволяет оказывать поддержку курса рубля. Единственным рычагом влияния Центробанка остается ключевая ставка.

Но пока она только понижеатся, поэтому ЦБ придется опять покупать валюту.

В общем посмотрим на сентябрь, тогда можно делать предварительные выводы.

 

Пока привыкаем к новым ценам :dont_know:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Курс доллара может вырасти до 70 рублей, если стоимость барреля нефти марки Brent упадет ниже $45. Об этом заявил старший стратег Sberbank CIB по рынкам валют и процентным ставкам Том Левинсон.

 

На ММВБ сейчас обстоят дела так:

USD/RUB 65.776
EUR/RUB 72.637

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

С таким евро опять придётся помотать соплей на кулак. Или научиться в Сибири зерно выращивать. (Пошёл искать соотв. литературу).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

только терпеть

Терпим, но картина уже впечатляет:

 

Нефть марки Brent 46.92

Курс рубля ММВБ:

USD/RUB 66.637

EUR/RUB 74.069

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

С таким евро опять придётся помотать соплей на кулак. Или научиться в Сибири зерно выращивать. (Пошёл искать соотв. литературу).

...посеял Буча зерно, а выросла из него "трава" :ggg:

Ссылка на комментарий

Ага, знакомые у меня, садоводы начинающие, выращивают кабачки на огороде. Землю не готовят, не поливают, к концу сезона вырастили только цветы кабачков :)

Ссылка на комментарий

Ага, знакомые у меня, садоводы начинающие, выращивают кабачки на огороде. Землю не готовят, не поливают, к концу сезона вырастили только цветы кабачков :)

На цветы сейчас тоже санкции, цветы сейчас в диффеците, пусть собирают и в цветочный магазин сдают) новый сорт кабачковые цветы
Ссылка на комментарий

вырастили только цветы кабачков

В Сибири ещё и не то бывает - посадили 5 мешков картошки (семенной), а выкопали 4.  :ggg:  Неурожай.

П.С. Потом выпьют на поле бутылочку и сидят, голову ломают - куда 1 мешок-то делся?

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

А я в этом году собрал отличный урожай винограда. Жаль, что всего 3 лозы во дворе помещается, а то при нынешних санкциях на заморское вино можно было бы начать самогонить...  :)u-E4ZE3N5C0.jpg:)

Изменено пользователем Janus
Ссылка на комментарий

А я в этом году собрал отличный урожай винограда. Жаль, что всего 3 лозы во дворе помещается, а то при нынешних санкциях на заморское вино можно было бы начать самогонить..

Виноград на самогон? Не слишком ли элитное сырье?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А я в этом году собрал отличный урожай винограда. Жаль, что всего 3 лозы во дворе помещается, а то при нынешних санкциях на заморское вино можно было бы начать самогонить...   :)u-E4ZE3N5C0.jpg:)

белый столовый красавиц и на вино? Нерационально

Ссылка на комментарий

Терпим, но картина уже впечатляет:

 

Нефть марки Brent 46.92

Курс рубля ММВБ:

USD/RUB 66.637

EUR/RUB 74.069

 

Нашу экономику еще пару лет так будет трясти, все падает и падает наш кровный и за каких то 10 часов:

 

нефть марки Brent 46.38

Курс рубля

USD/RUB 67.426

EUR/RUB 75.257.

Казахская валюта обвалилась после перехода к плавающему курсу. Местные жители потянулись в обменники. После того, как там стали говорить о том, что доллары и евро закончились, казахи начали скупать рубли

Казахстан девальвировал тенге. После перехода к плавающему курсу валюта Казахстана обвалилась по отношению к доллару почти на 30%. Еще в минувшую среду в обменниках Алматы можно было получить за один доллар 200 тенге, сегодня — уже 260. Власти страны предупредили, что предотвратят дефолт и резкий скачок цен.

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Власти страны предупредили, что предотвратят дефолт и резкий скачок цен.

Как только власти начинают так говорить, то это, как правило, означает полный пипец.
Ссылка на комментарий

Вроде тема про валюту, а народ уже на фрукты-овощи переключился, похоже именно они скоро станут настоящей валютой.

Хаааххх, это точно, прям как  во времена, когда не было валюты-ты мне сапоги-я тебе помидоры)))))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика