Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я сейчас в г. Дмитров, стоит автомат по продаже натурального молока, к нему автомат по продаже бутылок! Молоко стоит 1 л-50 руб, бутыль- 10 руб., но что хочу отметить, за 5 минут моего пребывания, подошло 3 покупателя и все с детьми. Правда один клиент когда брал бутыль с молоком разлил его.
На всякий пожарный висят салфетки вверху справа!
Автомат произведен в Италии!
Я стал обладателем данной продукции, все таки надо пробовать! (Раньше нос воротил...)
Очень вкусное молоко!!!

post-23422-0-18110000-1438970590_thumb.j

post-23422-0-29296000-1439069577_thumb.j

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

стоит автомат по продаже натурального молока

Стоит до тех пор, пока им Роспортребнадзор (прежде назывался СЭС) не заинтересуется. 
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

тем временем евро вырос до 70....

ДМ шлет письма, о поднятии цена на 10%... и это перед самым сентябрем!! засада  :ops:

Ристора тоже дорожает! (

Аристократ опять на коне!!!

Ссылка на комментарий

тем временем евро вырос до 70....

ДМ шлет письма, о поднятии цена на 10%... и это перед самым сентябрем!! засада :ops:

Ристора тоже дорожает! (

Аристократ опять на коне!!!

Все это временно, скоро конь вернется к нам обратно!
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В Питере были смертельные случаи от этого фермерского молока в автомате. В итоге - владельцы автомата невиновны (проблема в самом молоке), но крови пролито немало.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В Питере были смертельные случаи от этого фермерского молока в автомате. В итоге - владельцы автомата невиновны (проблема в самом молоке), но крови пролито немало.

Молоко - очень опасный продукт! На разлив ни за что уже не возьму!!! Хоть и бегал все детство с бидончиком к канистре, которую прям с молокозавода везли!

Ссылка на комментарий

я когда выбирал с кем работать делал уклон, что кофе в моих автоматах будет от отечественного производителя! и думал, что отечественный производитель будет менее зависим от курса валют... в конце концов разве у нас нету своих молочных комбинатов? Было бы шикарно придумай ДМ (или любая другая компания) цепочку производства исключительно из продуктов местного производства

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,Согласен. Тоже из бочек в своё время покупал в розлив. Да и газировку с общего стакана хлестал в советских автоматах. И квас из общих кружек у бочек. Сейчас бы так делать не стал. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

@RymarEvgen,Какао-бобы, зерно кофе в РФ не растут. Привязка к Евро неизбежна. Технологические линии тоже всяко не отечественного производства. З\ч, расходники... Никуда не денемся. 100%импортозамещения - блеф. 

Ссылка на комментарий

У нас стоят молокоматы.

И не только стоят, но и множатся!

Несколько раз брали молоко оттуда, у нас по 35 рублей за литр. Нормальное молоко. Естественно, кипятить надо в обязательном порядке.

Смотрели на обслуживание такого автомата. Там вставляются два контейнера, герметично запакованных на молокозаводе. Внутри автомата холодильники, все как положено. Молоко заменяется ежедневно.

Пока в городе ни кто не отравился.:)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

@Ген_надий, да.. я это прекрасно понимаю. 

P.S. недавно пробовал Белорусское молоко и шоколад. Не плохое молоко, выраженный вкус молока! и отвратительный шоколад!!

Интересно, молоко они делают из продуктов своего производства ?

Ссылка на комментарий

Пока в городе ни кто не отравился.:)

Ключевое слово "пока"!

Вот мухи туда, как в газировочники залетают, на краниках выдачи, кормятся и sрут )

Термической обработки нет!!!

Даже кофейник безопасней, если его плохо обслуживают! Хотя тоже опасно! Брал иногда б/у, где никогда не чмстили вытяжку и миксер молочный... плесень и зеленая, и черная!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Ключевое слово "пока"!

Ну так уже три года стоят молокоматы, так что, думаю, все зависит от продавца. У нас это сам молокозавод.

Ссылка на комментарий

Отметка в 50 долларов за баррель сорта Brent стала рубиконом для российского рубля. Провал этого индикатора ниже произошел сразу в понедельник – впервые с января. Тогда рынок "черного золота" восстанавливался после полугодового обвала в два раза.

Сейчас такое движение объясняется несколькими факторами. Сохраняются опасения по поводу роста предложения нефти со стороны Ирана после ожидаемого в скором времени снятия с него санкций Запада. Ожидается рост объема иранского экспорта на 0,5-1 миллион баррелей в сутки.

Кроме того, нефтяным "быкам" не понравились данные о том, что действующие буровые установки в США прекратили сокращаться в числе.

Да и чихание китайского фондового рынка, который пытается восстановиться после летнего обвала, не способствует росту спроса на сырье и энергоносители, в частности.


PS: ВВП в понедельник Набиулину на ковер вызывает. Но что то подсказывает, что нужно потерпеть и в конце сентября потихоньку все вернется в прежнее русло!

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Коллеги, я сейчас в г. Дмитров, стоит автомат по продаже натурального молока, к нему автомат по продаже бутылок! Молоко стоит 1 л-50 руб, бутыль- 10 руб., но что хочу отметить, за 5 минут моего пребывания, подошло 3 покупателя и все с детьми. Правда один клиент когда брал бутыль с молоком разлил его.

На всякий пожарный висят салфетки вверху справа!

Автомат произведен в Италии!

Я стал обладателем данной продукции, все таки надо пробовать! (Раньше нос воротил...)

Очень вкусное молоко!!!

 

дрыщ там не поймал по дорого домой?)

я вообще не могу пить молоко кроме молока "домик в деревне". иначе мутить буквально сразу начинает..хз чо за фигня)

 

Завтра будем смотреть какая пенка на каппучино получится!

Молоко вкусное, пенка нормальная не получается!

 

 

молоко в двойне вкусней если с огурцом))) 

 

Флуд

Изменено пользователем Santiago
Ссылка на комментарий

не могу пить молоко кроме молока "домик в деревне". иначе мутить буквально сразу начинает..хз чо за фигня)

А я скажу чо за фигня и почему это происходит.

Примерно18% населения России страдают отсутствием гена толерантности к лактозе.

Соответственно, можно сделать вывод, что в "молоке" "гномик в деревне" нет чего?....прааавильно дети - мо-ло-ка! :ggg:

irecommend.ru/content/moloko-domik-v-derevne-05

Ссылка на комментарий

Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на четверг вырос на 2,53 рубля — до 72,2078 рубля, курс доллара — на 1,81 рубля, до 65,0169 руБЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.


В ЦБ отметили, что ослабление юаня в среднесрочной перспективе будет способствовать росту китайского экспорта и оживлению экономического роста. «Это в конечном итоге благотворно отразится на глобальных сырьевых ценах, в том числе на нефти, что будет способствовать укреплению рубля»

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И по ходу-это еще не дно...

"В числе внутренних негативных для рубля факторов можно назвать плотный график выплат по внешнему долгу с сентября и до конца года в условиях западных санкций, хотя Банк России старается успокаивать участников рынка, заявляя, что не ждет избыточного спроса на валюту в связи с этими платежами. По последним данным регулятора, с сентября и до конца года номинальный объем выплат по внешнему долгу банков и нефинансовых организаций вместе с процентами составляет $61 миллиард. Фактический уровень чистых платежей по внешнему долгу он оценивает за этот период в $35 миллиардов."

Но в любом случае надеемся на лучшее!!!

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

И по ходу-это еще не дно...

 

Валюту держат экспортеры энергоресурсов и не скидывают ее, поэтому и возникает дефицит валюты, ЦБ особо не скупает валюту, потому как смысла уже нет.

post-23422-0-95164900-1439378184_thumb.j

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

китайцы за день юань на 1,9 % девальвировали и кипиша навели на весь мир. У нас рубль на 3% за день упал и всем пох...

ВВП в понед только набиулину похвалил(((

Ссылка на комментарий

эй!россияне,чо там у нас происходит?херак и на полтос почти всё резко выросло!!!завтра отгружаю на Ялту +50р./кг.

зы:отдыхающие-без обид)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика