Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

@Сократ, прописные истины, но я искренне рад за вас, что вы так гибки в разных ситуациях.( думаю, для этого тоже необходимо обладать неким капиталом).

Но пока, считаю, я ещё не всё выжал с вендинга - поэтому есть куда стремиться. Удачи всем и хорошего курса. 

Тут в другом вопрос. Можно стараться выжать всё до последней капли. И это принесет вам ну еще + 50 процентов. А можно заняться чем то другим, и это принесет + 300 процентов. Расти легче, когда вы начинаете.  И нет у меня капитала. Всё потратил на себя

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Да никто за него уж так не переживает, как Вы надумали себе! Здесь просто идет обсуждение. Вот как раз, поскольку на нас и лежит ответственность за наше будущее, мы здесь и обсуждаем, как быть в сложившейся ситуации, может вообще за юани или тугрики начнем закупать ингредиенты. Но на данный момент-это евро-та валюта, от которой мы зависим. И то, что мы тут в вендинге... аааа Буча с языка снял мысль)))

Короче нам пока есть, что выжимать!!!)))


 

@Сократ, прописные истины, но я искренне рад за вас, что вы так гибки в разных ситуациях.( думаю, для этого тоже необходимо обладать неким капиталом).

Но пока, считаю, я ещё не всё выжал с вендинга - поэтому есть куда стремиться. Удачи всем и хорошего курса. 

Тут в другом вопрос. Можно стараться выжать всё до последней капли. И это принесет вам ну еще + 50 процентов. А можно заняться чем то другим, и это принесет + 300 процентов. Расти легче, когда вы начинаете.  И нет у меня капитала. Всё потратил на себя

 

))))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

 

 

Ну и как быть? тупо ждать)

Поднимем цены на пару рублей и все, и ничего ждать не нужно...

 

Поднимайте

 

А вы ищите новые ниши))) Только без обид)))

P/S/. 

Умелое бездействие создаёт более убедительное впечатление, чем заурядная работа.

 

Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. крошки бездетные.

 

Никак нишу свою не найдут)))

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну и как быть? тупо ждать)

Поднимем цены на пару рублей и все, и ничего ждать не нужно...

 

Поднимайте

 

А вы ищите новые ниши))) Только без обид)))

P/S/. 

Умелое бездействие создаёт более убедительное впечатление, чем заурядная работа.

 

Говорят, деньги делают деньги. А мои никак не хотят размножаться. крошки бездетные.

 

Никак нишу свою не найдут)))

 

Да какие обиды) Просто в следующий раз, когда Вам придется отказывать в чем то себе или близким, спросите себя: "Что сделал я, к чему я иду". Потом скажите, - Я поднял цены на 2 рубля...  Предприниматель - это тот, кто хочет изменить мир к лучшему. Ставит цели и достигает их. Остальное - пустое.

Ссылка на комментарий

Да какие обиды) Просто в следующий раз, когда Вам придется отказывать в чем то себе или близким, спросите себя: "Что сделал я, к чему я иду". Потом скажите, - Я поднял цены на 2 рубля... Предприниматель - это тот, кто хочет изменить мир к лучшему. Ставит цели и достигает их. Остальное - пустое.
Вы еще слишком наивный, и , пока, в большинстве своем, только рассуждаете о мире, на самом деле-то не зная, что это. По большому счету предпринимательство-деньги-"изменить мир к лучшему"-вот это все пустое... на фоне жизни своих близких, дома, семьи, детей. И не отказывать себе не в чем-это, молодой человек, не есть смысл жизни...и вы должны это понимать, поскольку вы так можете высоко рассуждать.

Ниша, мы сами влияем на свою жизнь, 2 рубля-это все явление временное...мне приходится часто сопереживать со своей супругой (она врач) смерти людей-вот, что самое страшное... Война и прочие "нехорошие" слова, на которые мы тоже не можем повлиять.

Здесь ищется некий выход из складывающейся ситуации, так сказать "здесь и сейчас". И хватит уже писать о том: что я сделал к чему я иду. Это все индивидуально, и ту фразу, которую вы мне писали о том, что мои суждения там чем-то закрыты  от чего то-вы примените к себе. Через лет надцать, я уверен, вы смените свое мнение о розовых тонах нашего "совершенного мира". Живите в своем маленьком мире и не учите других как нужно жить-будьте проще. Вы добились маленькой победы в своей личной жизни и пытаетесь убедить других так делать-зачем??? Вы уверены, что это нужно другим? Живите своей жизнью!!! А Мы порадуемся за вас. По Вашим постам видно, что вы по жизни очень много рассуждаете о высокой материи и проч-это хорошо, но Вам просто не хватает элементарно, жизненного опыта. Через лет эдак надцать Вы будете бомба-познав жизнь-вы будете подкреплены теоретическими знаниями. И тогда действительно с Вами трудно будет поспорить!!! А тем временем курс евро уже почти 79 рублей (на пятницу вечер)...

Ссылка на комментарий

Предприниматель - это тот, кто хочет изменить мир к лучшему. 

 

 

А я то думал... вот дурак я... :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

P.S. обожаю этот форум за 2 вещи:

1. Можно реально решить вопрос технического характера

2. Поржать от души, даже не заходя в тему "Юмор" или "Анекдот"

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

А то...тут еще и не такое можно прочитать))) Просто человек начитался всяких там Ынтересных статей... :reading:  , может даже и эту (чисто "случайно" вбил фразу про предпринимателя и обана)m.forbes.ru/article.php?id=253691 . Не хочется просто здесь на форуме выражаться "предпринимательским"  :lol2:  языком, а то просто забанят и сееееёёё.

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Поржать от души, даже не заходя в тему "Юмор" или "Анекдот"

есть такое. Приколов тут хватает, дураков в России, слава богу, на 100 лет вперед припасено ( ни про кого плохого не думаю).

По теме, эксперты прогнозируют дальнейший обвал рубля на неделе - доллар дойдёт до 80. К этому есть предпосылки, т.ч. вряд ли ошибутся.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

 

был 35,стал 70

Вот  только в минус первой степени...

 

коллега,не заморачивайтесь "алгеброй и началом анализа"...это Вам не идёт...сказано - растёт,значит растёт...

зы.цены поднимайте и не умничайте :ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вам не кажется что идет какая то игра. сначала отпустили рубль в свободное плавание, потом юань, потом тенге.Т.е по сути все идет к тому чтобы покупали товар произведенный в своей стране. Евро сммкоро за 77 перевалит, мне как новичку тяжело покупать автоматы

юань никто не отпускал. а рубль был всегда в свободном плавании.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Буча, скажи народу год назад, что нефть будет стоить 43$ за баррель (тогда он был 107$), скупили вообще всю валюту.

Все слова политиков и аналитиков направлены на стабилизацию ситуации в стране.


Так подумать, что те у кого производство из нефти, сейчас сидят и гребут лаве, т.к себестоимость продукции уменьшилась более чем в 2 раза, а цена на готовую продукцию не изменилась.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну положим, на всю банально денег не хватит. А скупленное потом куда? Где народные сбережения с декабря прошлого года? Тогда денежная масса в стране сразу увеличилась на 10% (заначки вытряхнули) - налицо внутренний спрос на товары, авто, недвижимость и т.д. Разве это плохо? (Кстати, на своём внутреннем спросе Китай выехал в кризис 2008). Но мы не Китай.

А вот то, что гос-во может поиграть курсом рубля в своих интересах у меня сомнений не вызывает.

В 2003 г. средняя цена на нефть составляла 28,48 $

worldcrisis.ru/crisis/85041

 

Курс доллара в том же 2003  был 29,5 - 31,8

audito.ru/rateofexchange/rateofexchange2003.htm

Ссылка на комментарий

 

В 2003 г. средняя цена на нефть составляла 28,48 $

 

 

Курс доллара в том же 2003  был 29,5 - 31,8

 

Основатель инвестиционного фонда Andurand Capital Пьер Андюран считает, что цены на нефть могут упасть до 25-30 долларов за баррель в конце 2015 или в 2016 году.

Андюран утверждает, что цены могут начать расти с 2018 года

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика