Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

Они могут сколь угодно гадать, предполагать и прогнозировать - им за это платят. Но реально никто из них не знает какой следующий фактор сыграет в + или в -.

Я считаю что  за падением всегда будет рост (хоть он бывает и затяжной).

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Хохотунчики) а кроме пустого трепа и нытья ничего не можем. Конечно легче посмеяться и найти таких же. А можно окружить себя людьми, которые в 18-30 лет делают сами миллионы. Вот тогда то будет не до смеха. Во тогда то будет стремно. Но будет точно результат. А можно поднимать цены на 2 рубля и дальше с огромным самодостоинством и опытом ( мол в бизнесе то я аж 20 лет) сидеть на одном месте.)) смейтесь дальше господа. А я запускаю 2 новых проекта

Изменено пользователем Сократ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

-если бы у вас была возможность вернуться в своей жизни назад,что бы вы поменяли?

-рубли )))


. А можно окружить себя людьми, которые в 18-30 лет делают сами миллионы.

Вы точно уверены что будете таким людям интересны настолько,что они столпятся вокруг?

Ссылка на комментарий

Они могут сколь угодно гадать, предполагать и прогнозировать - им за это платят. Но реально никто из них не знает какой следующий фактор сыграет в + или в -.

Я считаю что  за падением всегда будет рост (хоть он бывает и затяжной).

Их всех надо на прогноз погоды отправить, там такие же пи...ы!

Ссылка на комментарий

Пока вы там набираетесь уверенности, я тупо делаю)

 

 

а кроме пустого трепа

 

А не треп ли это с вашей стороны? Ничего не сделано, только и крики о том, что тупо делаете.

Ссылка на комментарий

2 новых бизнеса. 1 уже принес первые деньги. Нет, я не просто треплюсь) я себя мотивирую. Точнее вы меня мотивируете. Не хочется быть похожим на вас. Поэтому, спасибо вам всем за мотивацию, друзья!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хохотунчики) а кроме пустого трепа и нытья ничего не можем. Конечно легче посмеяться и найти таких же. А можно окружить себя людьми, которые в 18-30 лет делают сами миллионы.
Поменьше чванливости - бывалые говорят шибко больно падать потом.

Все уже порадовались за успехи человека, только ему и этого мало.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я говорю конкретные предложения по работе в кризисе
Да кроме одного трепа здесь никакой конкретики Вами предложено не было, только после прочтения ваших постов складывается впечатление что вы после консультации психолога выкладываете сюда все что от него услышали, вот и вся конкретика, а кроме бла-бла-бла - надо работать - надо взять себя в руки ничего!!! 

Решил мальчик повыеживаться своими успехами? Да тут практически любой тебя с легкостью переплюнет, вот только об этом никто не кричит и пальчики не гнет какой я крутой.

Ссылка на комментарий

Эта тема посвящена  уже 90 стр. только тому, а евро уже столько, а доллар уже столько. Не лучше бы было подумать, а что я могу сделать в данной ситуации. Я подумал, сделал, решил поделиться. Меня подняли на смех. Ну ок. Действительно, че это я. Пусто доказывать что-то, кому это не надо. Проще думать, что никто сейчас не может делать деньги честно. И нифига не делать)


Я очень конкретно сказал, чем причитать по курсу евро, не стоит ли задуматься о поиске новых ниш? Вложить свое время и силы в то, что в такое время может принести гораздо больший результат. Или вы хотите, чтобы я тут вам бизнес планы выложил. Дак я могу, только зачем? Все мы люди разные, и заниматься хотим разными вещами

Ссылка на комментарий

Проще думать, что никто сейчас не может делать деньги честно. И нифига не делать)
Это всего лишь ваши догадки и домыслы. Приведите хоть одну цитату в пример где кто-то сказал что сейчас никто не может делать деньги? Если тема про доллар и евро то их здесь и обсуждают, и почему это вас так удивляет? 
Ссылка на комментарий

 

Проще думать, что никто сейчас не может делать деньги честно. И нифига не делать)

Это всего лишь ваши догадки и домыслы. Приведите хоть одну цитату в пример где кто-то сказал что сейчас никто не может делать деньги? Если тема про доллар и евро то их здесь и обсуждают, и почему это вас так удивляет? 

 

Просто жесть!)) Ладно сидите и обсуждайте дальше евро) это так занимательно. За сим удаляюсь

Ссылка на комментарий

Просто жесть!))
И все таки как насчет того чтобы свое балабольство подкрепить реальной цитатой? Вот это то вам оказалось не под силу.
Ссылка на комментарий

 

 

Проще думать, что никто сейчас не может делать деньги честно. И нифига не делать)

Это всего лишь ваши догадки и домыслы. Приведите хоть одну цитату в пример где кто-то сказал что сейчас никто не может делать деньги? Если тема про доллар и евро то их здесь и обсуждают, и почему это вас так удивляет? 

 

Просто жесть!)) Ладно сидите и обсуждайте дальше евро) это так занимательно. За сим удаляюсь

 

Не выдержал! замочили тебя! слабак! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Как ты в своих новых направлениях работать то будешь, если сдался за несколько страниц текста?! :rofl:  :rofl:  :goodnight:

Ссылка на комментарий

2 новых бизнеса. 1 уже принес первые деньги. Нет, я не просто треплюсь) я себя мотивирую. Точнее вы меня мотивируете. Не хочется быть похожим на вас. Поэтому, спасибо вам всем за мотивацию, друзья!

А мне кажется, что у вас психическое нарушение и паника! ))))))

Я хоть и люблю комментировать, но ваши посты уж совсем мания величия!!!!!!

Если станете билом гейтсом, тогда вам будет оправдание, а иначе вы нас просто повеселили! )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Сократ говорит флуд, на который не стоит обращать внимания...он же мля знает кто тут и чего добился! И у кого какие проекты были и какие успехи в 18-30 лет! Что Вы (Мы) господа нытики, куда нам до него...до сократа...

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Просто амбициозное дитя, еще не обломанное. Начитавшись бизнес-пабликов и мотивашек в Контакте, гонит понты. Какие направления, конечно, тайна?

Тоже, наверное, снек с дошираком, обслуживаемый охранниками...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Просто амбициозное дитя, еще не обломанное. Начитавшись бизнес-пабликов и мотивашек в Контакте, гонит понты...

Хорошо сказано! )

Ссылка на комментарий

По мне так лучше делать глупости, учиться на ошибках. Главное делать! Это круче чем рассуждать о том, как рубль падает

Мы очень рады за Вас!

Если будет время на форум, заходите.

У каждого свой путь в жизни, кому то достаточно того, что имеет, а кто то рвется в бой и открывает новые направления, а кто то просто заходит на форум поп.....ть.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По мне так лучше делать глупости, учиться на ошибках. Главное делать! Это круче чем рассуждать о том, как рубль падает

Мы очень рады за Вас!

Если будет время на форум, заходите.

У каждого свой путь в жизни, кому то достаточно того, что имеет, а кто то рвется в бой и открывает новые направления, а кто то просто заходит на форум поп.....ть.

Вот и не заходи попиз..ть! ))) пошел бы поработал, может быть чего-нибудь и заработал!
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика