Перейти к содержанию

Вендинг бизнес прибыльный, но..


Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?  

458 проголосовавших

  1. 1. Каковы Ваши Успехи на Поприще Вендинга Сейчас?

    • Всё просто отлично
      38
    • Хорошо
      181
    • Ожидалось большее
      207
    • Продам все свои ТА =)))
      22
    • Деятельность прекращена
      7


Рекомендуемые сообщения

Вам не кажется что идет какая то игра. сначала отпустили рубль в свободное плавание, потом юань, потом тенге.Т.е по сути все идет к тому чтобы покупали товар произведенный в своей стране. Евро сммкоро за 77 перевалит, мне как новичку тяжело покупать автоматы

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

Вечно ростa $ и € не дудет, ждем отскока, т.к для импортеров это становится губительно, в конечном счете это рост инфляции. А если все будет сильно дорожать, то народ будет бунтовать, т.к зп особо не растут.

Не будь мы сырьевой страной, бюджетные обязательства не зависели бы от валюты других стран, куда эти энергоресурсы поставляются!

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну это наверное уже политика, где-то читал про валютные войны. Вон йену уже сколько лет пытаются опустить, а америкосам это не нравится. 

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Ну это наверное уже политика, где-то читал про валютные войны. Вон йену уже сколько лет пытаются опустить, а америкосам это не нравится.

Решил как то Каддафи перевести все расчеты за энергоресурсы в национальную валюту - результат думаю знаете каков был!
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Ну это наверное уже политика, где-то читал про валютные войны. Вон йену уже сколько лет пытаются опустить, а америкосам это не нравится.

Решил как то Каддафи перевести все расчеты за энергоресурсы в национальную валюту - результат думаю знаете каков был!

 

Ну это да...хотя у нас с-400 есть и медведи с водкой))))

 

http://lenta.ru/articles/2015/08/21/krisia/

 

так что мы со своими 5% в мировой экономике мягко говоря в за...це

Изменено пользователем m-aksi-m
Ссылка на комментарий

Хватит ныть. Идет передел  новый мироустройства. Нам, простым смертным, всё равно не понять, что там да и как. В кризис такой очень много появляется выгодных направлений. Предприниматель будет искать новую   нишу. Подобия и подражатели будут ныть до последнего, как всё плохо. Тем самым, снимая ответственность с себя в своем бездействии. Конечно проще писать посты в инете о жизни плохой, чем поднять свою пятую точку. Но тогда, хотя бы признайтесь себе честно, что вы сами виноваты в своем положении. 

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

Хватит ныть. Идет передел  новый мироустройства. Нам, простым смертным, всё равно не понять, что там да и как. В кризис такой очень много появляется выгодных направлений. 

с наступлением кризиса у неудачников и лентяев наконец—таки появляется объяснение, почему у них все плохо и кто в этом виноват.

а самое главное, как на видео slivn ,у нас есть Dead hand :m:  :m:  :m:

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В кризис такой очень много появляется выгодных направлений. Предприниматель будет искать новую   нишу

Когда есть бабки, которые можно вложить...И  это не только в период кризиса. И, уважаемый сократ, рассуждая о мироустройстве и нынешнем положении, нужно в первую очередь понимать, что он (передел) шел-идет-и будет идти!!! И так было всегда

Конечно проще писать посты в инете о жизни плохой, чем поднять свою пятую точку.

Ну а что ж Вы тогда тут пишите посты, какой Вы понимающий и знающий жизнь. Лет эдак десять назад я тоже так "рассуждал" и "понимал", как устроен мир и прочая лабуда в этом мире. А теперь...а теперь понимаю, что не все так просто...

Чтобы проще было понять: нарисуйте окружность диаметром 1 см, а рядом окружность диаметром 5 см. Окружность-это мы (наше понимание жизни, наше знание и прочее как хотите это назовите), а все, что вокруг этой окружности, ну, я думаю, понятно, это...то что нас окружает. И чем больше мы узнаем (движемся от первой окружности ко второй), тем больше понимаем, что мы, оказывается, знаем об этом мире все меньше и меньше, т.е площадь соприкосновения-то увеличивается...

Ну это я так...чтобы понятно было, что никто ни ноет, а описывает свое суждение на нынешнюю не очень благоприятную ситуацию для нас-вендров. Зато те, кто продает за бугор сейчас торжествуют!!! 

П.С. а неудачники и лентяи...все относительно...

А евро тем временем 76,90

Изменено пользователем m-aksi-m
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Сократ,Ну да, ну да,люди в донбасе тоже сами виноваты в своем положении

Какая связь тут с Донбассом?

 

В кризис такой очень много появляется выгодных направлений. Предприниматель будет искать новую   нишу

Когда есть бабки, которые можно вложить...И  это не только в период кризиса. И, уважаемый сократ, рассуждая о мироустройстве и нынешнем положении, нужно в первую очередь понимать, что он (передел) шел-идет-и будет идти!!! И так было всегда

Конечно проще писать посты в инете о жизни плохой, чем поднять свою пятую точку.

Ну а что ж Вы тогда тут пишите посты, какой Вы понимающий и знающий жизнь. Лет эдак десять назад я тоже так "рассуждал" и "понимал", как устроен мир и прочая лабуда в этом мире. А теперь...а теперь понимаю, что не все так просто...

Чтобы проще было понять: нарисуйте окружность диаметром 1 см, а рядом окружность диаметром 5 см. Окружность-это мы (наше понимание жизни, наше знание и прочее как хотите это назовите), а все, что вокруг этой окружности, ну, я думаю, понятно, это...то что нас окружает. И чем больше мы узнаем (движемся от первой окружности ко второй), тем больше понимаем, что мы, оказывается, знаем об этом мире все меньше и меньше, т.е площадь соприкосновения-то увеличивается...

Ну это я так...чтобы понятно было, что никто ни ноет, а описывает свое суждение на нынешнюю не очень благоприятную ситуацию для нас-вендров. Зато те, кто продает за бугор сейчас торжествуют!!! 

П.С. а неудачники и лентяи...все относительно...

А евро тем временем 76,90

 

Уважаемый, а теперь вы просто стали придумывать отговорки, что мол не всё так просто. Деньги можно делать без всякого стартового капитала. Бред это полный, что деньги нужны чтобы бизнес начать.  А про изменения в мире - речь шла об изменении экономической системы мира. А такие вещи происходят раз в сто-триста лет

Ссылка на комментарий

Уважаемый, а теперь вы просто стали придумывать отговорки, что мол не всё так просто. Деньги можно делать без всякого стартового капитала. Бред это полный, что деньги нужны чтобы бизнес начать.  А про изменения в мире - речь шла об изменении экономической системы мира. А такие вещи происходят раз в сто-триста лет
Вы с марса?

Какая связь тут с Донбассом?
Они сами виноваты в своем положении? Изо дня в день к ним прилетают снаряды? Это я Вам явную аналогию привел!!! У нас чуть попроще!

Вы Цукерберг или Гейтс?


Расскажите о своей истории успеха, как без копейки Вы стали миллионером!

Ссылка на комментарий

Научился нормально продавать. Пришел на несколько фирм, работающих по-старому. Предложил поднять продажи. В 2 местах получилось. Потом нашел незанятую нишу у себя в городе. Пришел в компанию, которая занимается похожими вещами. Договорился на процент. Заработал им уже миллионы. Потом выиграл грант на 300 тысяч на развитие бизнеса. Открыл ИП. Сейчас уже более миллиона сделал с нуля. Как видите всё просто. Было бы желание и осознание своей ответственности за то, что я сейчас имею. И всё это в городе 25 тысяч человек. А вы там в Москве не можете ничего придумать.

Изменено пользователем Сократ
Ссылка на комментарий

 

Чтобы проще было понять: нарисуйте окружность диаметром 1 см, а рядом окружность диаметром 5 см. Окружность-это мы (наше понимание жизни, наше знание и прочее как хотите это назовите), а все, что вокруг этой окружности, ну, я думаю, понятно, это...то что нас окружает. И чем больше мы узнаем (движемся от первой окружности ко второй), тем больше понимаем, что мы, оказывается, знаем об этом мире все меньше и меньше, т.е площадь соприкосновения-то увеличивается...

А евро тем временем 76,90

 

Можно сказать проще "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" - Сократ (филосов)

 

Тем временем курс евро уже  77.3  :whistle:

Изменено пользователем Slivon
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Сократ,Ну Вы банальные вещи рассказываете!!! Каждый второй в России может сказать, "я закончил институт-пошел на предприятие-ввел им новое ПО, которое почти сам придумал- и получал в месяц по 70 к.р. и заработал свой миллион" Я думал Вы там эдак по 100 млн. заработали. В масштабах даже одного региона это копейки.

Люди вообще не х... не делая получают по 10 млн. в год только на откатах и проч.ерунде.

Я конечно за Вас очень рад, и уверен, что Вы заработаете и свой 100-ый млн.!!! И мне Вас отчасти жаль, что Вы "им" заработали миллионы...Вы сами ответили на свой вопрос: чтобы получать хорошие деньги, нужно вложиться, хотя бы 300к. (В вашем случае выиграть грант, ну тут Вы почти ничего не делая получили грант, ну да ладно). А те люди, которым Вы заработали миллионы, они еще большие деньги ВЛОЖИЛИ.

Хорошо, что у нас в России есть такие оптимисты как Вы! И Вы должны понимать, что есть вещи зависящие от Вас, а есть не зависящие. К примеру человек вложил  все деньги (которые брал в валюте-кредит) в бизнес, а тут раз и евро 80, а отдавать-то нужно в два раза больше чем взял. Как думаете, что теперь человеку (я не о себе-у меня знакомый попал в такую ситуацию) делать-да ему теперь элементарно не хватает прокормить семью. А Вы тут рассуждаете ныыть-он сутками работает!


И что вам от этого? То что курс 72? Вы лично как на это повлиять можете? Если нет, то смысл переживать на эту тему?

Да правда, что переживать! По Вашему, зачем тогда жить! Мы все когда-то умрем и на это не можем повлиять. В споре рождается истина-будем значит покупать российские молоко-шоколад.



Можно сказать проще "Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" - Сократ (филосов)

 

 

Тем временем курс евро уже  77.3  :whistle:

 

Спасибо! Просто сразу не вспомнил!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Сократ,Ну Вы банальные вещи рассказываете!!! Каждый второй в России может сказать, "я закончил институт-пошел на предприятие-ввел им новое ПО, которое почти сам придумал- и получал в месяц по 70 к.р. и заработал свой миллион" Я думал Вы там эдак по 100 млн. заработали. В масштабах даже одного региона это копейки.

Люди вообще не х... не делая получают по 10 млн. в год только на откатах и проч.ерунде.

Я конечно за Вас очень рад, и уверен, что Вы заработаете и свой 100-ый млн.!!! И мне Вас отчасти жаль, что Вы "им" заработали миллионы...Вы сами ответили на свой вопрос: чтобы получать хорошие деньги, нужно вложиться, хотя бы 300к. (В вашем случае выиграть грант, ну тут Вы почти ничего не делая получили грант, ну да ладно). А те люди, которым Вы заработали миллионы, они еще большие деньги ВЛОЖИЛИ.

Хорошо, что у нас в России есть такие оптимисты как Вы! И Вы должны понимать, что есть вещи зависящие от Вас, а есть не зависящие. К примеру человек вложил  все деньги (которые брал в валюте-кредит) в бизнес, а тут раз и евро 80, а отдавать-то нужно в два раза больше чем взял. Как думаете, что теперь человеку (я не о себе-у меня знакомый попал в такую ситуацию) делать-да ему теперь элементарно не хватает прокормить семью. А Вы тут рассуждаете ныыть-он сутками работает!

И что вам от этого? То что курс 72? Вы лично как на это повлиять можете? Если нет, то смысл переживать на эту тему?

Да правда, что переживать! По Вашему, зачем тогда жить! Мы все когда-то умрем и на это не можем повлиять. В споре рождается истина-будем значит покупать российские молоко-шоколад.

Вам сколько лет? Я вижу бессмысленно просто что-то объяснять человеку, сознание которого закрыто от влияния на свои убеждения. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Сократ,Ну Вы банальные вещи рассказываете!!! Каждый второй в России может сказать, "я закончил институт-пошел на предприятие-ввел им новое ПО, которое почти сам придумал- и получал в месяц по 70 к.р. и заработал свой миллион" 

 

 

Мы родились распался СССР, пошли в школу дефолт, поступили в университет начался кризис, нашли хорошую работу конец света. Мы поколение неудачников. :pleasantry: 

 

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Хватит ныть.
Прочитал последние страницы - нигде нытья не увидел.

смысл переживать на эту тему?
Мы переживаем за стоимость ингредиентов. Закупка стала дороже, а доходы не выросли. Выросли собств. затраты, падает маржинальность и окупаемость.
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

Я вижу бессмысленно просто что-то объяснять человеку, сознание которого закрыто от влияния на свои убеждения. 

Вы хоть сами-то понимаете, что говорите, сократ. Вы проще выражайтесь, и людям, окружающим Вас проще будет Вас понять!

Так и скажите, это мое личное мнение и я Вас Максим не собираюсь переубеждать! Проще будьте!

У Вас есть Ваше мнение, и я его уважаю, просто хочу до Вас донести, что все работают, а наша деятельность подвязана под евро. И мы при росте евро ищем новые пути выхода. А обзывать нас нытиками-то зачем?

Изменено пользователем m-aksi-m
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

Ну вот евро растет, дальше что? Я ищу другую  нишу. Я думаю мало кому прям уж так нравится кофейниками заниматься, что они без этого жить не могут. Можно конечно ждать пока кризис кончится. А можно собирать с него дивиденды.  Предлагаю начать с 2 аксиом. Ответьте себе на 2 вещи. Вы мужчина? Если ответили Да, то второй вопрос. На ком лежит ответственность на той ситуации, в какой находится моя жизнь. И если вы ответили Да на первый вопрос, на второй ответ очевиден. И если вы это примите, жить станет проще. И переживать за евро перестанете 

Ссылка на комментарий

@Сократ, прописные истины, но я искренне рад за вас, что вы так гибки в разных ситуациях.( думаю, для этого тоже необходимо обладать неким капиталом).

Но пока, считаю, я ещё не всё выжал с вендинга - поэтому есть куда стремиться. Удачи всем и хорошего курса. 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика