Перейти к содержанию

Автоматы "Бахилкин" - делимся опытом.


Рекомендуемые сообщения

при всём уважении...коллега.

...такое впечатление,что по дешману скупаете краденное у случайных продаванов,которые Вам толком не могут объяснить что они продают и как этим пользоваться...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 12.05.2017 в 20:48, borrow сказал:

подешману скупаете краденное у случайных продаванов,которые Вам толком не могут объяснить что они продают и как этим пользоваться...

Все оказалось куда проще, переключатели на купюрнике сбились. 3 вниз, 4й вверх, протокол пульс, все заработало как часы. 

Аппарат не краденый, цена хорошая, 40 тыс продал, живенький

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Romule сказал:
В 12.05.2017 в 20:48, borrow сказал:

Аппарат не краденый, цена хорошая,

ну тогда в добрый путь)))залепите жвачкой датчики капсул в бункере и монет в хоппере...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Раньше писал про то, что купюрник А7 на автомате бахилкин отключается, просто гаснут лампы. Долго проблема исчезнув внезапно, не проявлялась, а сегодня опять. Но открыв дверцу, увидел мигающий 2 раза сзади индикатор. В мануале это означает, что система заблокировала купюрник, а как решить не могу найти... Перезагрузка решила, но надолго ли? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Это может произойти, если много раз пытались вставить бумажку или фальшивую купюру. Поэтому, возможно на этот раз, что это просто случайность.

А по поводу фото диспенсора выложенные выше, верхние фото к аппаратам Бахилкин никакого отношения не имеют, это левый аппарат. Нижнее фото это самый первый аппарат, с таким диспенсором выпущено всего штук сто аппаратов. Это ооочень древний.

Сейчас стоят специальные шестерни, которым сносу нет. Уже проверенно более чем на тысячи выпущенных аппаратов. Все сломается, диспенсор переживет всех и вся. Он универсальный рассчитан на капсулы 28-40 мм, можно поменять диск и выдавать капсулы до 60 мм.

И по поводу застреваний. На наших аппаратах стоит специальный размешиватель, который не дает собираться шапке из капсул. Они разные в зависимости от диаметра капсул.

Ссылка на комментарий
В 22.06.2017 в 11:21, мик сказал:

 

И по поводу застреваний. На наших аппаратах стоит специальный размешиватель, который не дает собираться шапке из капсул. Они разные в зависимости от диаметра капсул.

А как выглядит этот размешивает для капсул 28 мм? Я прикрутил сверху на диспенсер рожки из частей детского конструктора, от этого шапка перестала нависать, но барабану ещё тяжелее крутить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://bahilkin.ru/component/option,com_easygallery/act,photos/cid,341/Itemid,113/

Здесь можно посмотреть фото. Специально не фотографировали, но размешиватель видно.

http://liskom.ru/products/components/i110.html

Это сам диспенсор. В нем видны отверстия для крепления размешивателя.

Тому аппарату и диспенсору с которым вы купили лет 10 я удивляюсь как он еще работает, сам диспенсор. Мы их и перестали выпускать потому что сделали совсем неубиваемый. Сколько лет Санкроку и сколько этому аппарату.

Если бы вы купили новый Баххилин и он ломался бы, тогда сравнение уместно.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста . Есть 3 аппарата бахилкин вышли из строя Хопперы Ассаши  (11500) руб за штукуне  не работает датчик (  светопара ) 

Ссылка на комментарий

что, сразу 3 хоппера на разных автоматах одновременно вышли из строя???

хоппер - вообще штука сверхнадежная, если по нему молотком не бить, видимо что-то произошло с автоматами. тогда подробности нужны

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да хоппер надёжен, из 30 штук 3шт  за 10 лет хороший результат,но и неисправность незначительная чтобы хоппер за 12000 выбрасывать 

Ссылка на комментарий

12000 за 10-летний хоппер? да где ж вы такие цены-то взяли, батенька?

новые столько не стоят...

http://igrotek.ru/comps/hopper/?mid=Asahi Seiko

http://кэшсервис.рф/products/15621692

 

Ссылка на комментарий

12000 стоит новый Ассаши в лискоме на бахилкин стандарт 3 Хоппера вышло из строя за 10 лет из 30 ( 30 аппаратов) и не работает светопара которая считает сколько монет вылетел о я спрашиваю как её заменить в магазинах её нет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Григорий чел сказал:

не работает светопара которая считает сколько монет вылетел о я спрашиваю как её заменить в магазинах её нет

Она что какая то особенная. Может аналог поискать ? Если знаете маркировку выложите на сайте . Может кто и поможет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такое дело, коллеги:

На одном из аппаратов появилась проблема. Берёт кредит и ничего не происходит. Ни бахил, ни сдачи, просто взял и не зачислил.

Есть комплект запасных частей на автомат бахилкин. Но с чего посоветуете начать? Может куп? Я старый чистил, проверял контакты, но пару раз на 100 пар проскакивает косяк.

Аппараты убитые топором в спину, один я просто разобрал и выкинул на мусор, ко второму руки не дошли, да и это мой первый работник:) жалко.

Ссылка на комментарий
В 27.11.2017 в 22:41, Syxoff сказал:

В продаже имеются хопперы с планкой крепления фирмы Asahi Seiko для 1,2,5 и 10 рублевых монет

цена 3000 руб/шт

8-912-475-44-45

 

 

Осталось 4 хоппера на 1,2,5 и 10 рублей, отдам все за 10000 руб + доставка за мой счет

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Было у кого что гас экран? какие бывают причины?

все провода переподключил, все вроде на месте. нечем было прозвонить.

может и сам экран конечно накрылся...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 21.03.2017 в 01:33, lynxchat сказал:

Приобрел себе б/у аппарат бахилкин и стоял там дорогущий хоппер Asahi (11500р), да еще их в наличии не было и завезти через 3 месяца обещали.

Прикупил тогда я себе CUBE HOPPER MK2 по 800р и решил вторым его на 10-ти рублевки поставить - благо программа умеет сразу 2 хоппера держать (не то что бахилыч)

 

В и тоге все получилось!!! заняло вместе с прикреплением часов 5 (второй раз можно и за 2 часа уложиться) детали копеечные.

Теперь автомат дает 40р по 10ке и одну 5руб. с дачей, а не как раньше - джекпот.

Кому интересно - пишите в тему, постараюсь рассказать подробнее.   

Приветствую , тема подстухла , но я собираюсь ставить хоперы в бахилкин стандарт , если не трудно процесс подробнее описать куда что подсоединять внутри буду признателен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика