Перейти к содержанию

Автоматы "Бахилкин" - делимся опытом.


Рекомендуемые сообщения

Народ, у кого есть опыт пользования этим аппаратом? Кто как считает - насколько рентабельным может быть? Какие другие аппараты по вашему мнению "стоящие"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинать с этого аппарата я бы не рекомендовал. Если хотите попробовать свои силы в вендинге - начните с кофеавтоматов. Бахилкина можно использовать в целях дифференциации бизнеса. И то, прежде чем покупать аппарат, изучите рынок и подыщите подходящее место для установки.

Ссылка на комментарий

Мне интересны именно аппараты по продаже бахил, если вы имеете именно то что не стоит с бахильников начинать, то это не совсем начало.

Вот насчёт рынка под эти аппараты я как раз таки и хотел заодно поговорить в этой теме, потому что почти везде бахилами торгуют бабушки (за редким исключением - аптеки), по какой схеме работают эти бабушки главврачам не известно (ну по крайней мере они так говорят), вроди бы и не против установки автоматов они, но самим нам как то не охото у бабушек хлеб забирать.

А для более детального изучения как раз таки и хочется поставить пока что один-два аппарата

Ссылка на комментарий

а по этому аппарату на рынке нет еще никакого мнения. Из электронных автоматов есть бахилычи и шаги, по ним все известно. А вот Бахилкины - производитель не слишком-то заинтересован в продвижении этой продукции. Цены держит высоко, на пробу никому не дает вроде, вот и нет отзывов. Владельцы сетей ждут появления чужого опыта, набивать себе шишки никто не хочет :)

Вот поставьте такой и оставьте свой отзыв первым  :-D

а если серьезно, то действительно странно. Аппарат с виду неплохой, после осмотра внутренностей мне он даже больше нравится, чем остальные. Но поскольку даже нам, имеющим не один десяток клиентов по бахилам в капсулах, цену не сбросили, то мы и сами пока воздерживаемся от покупки, и клиентам, если они заинтересовались, рекомендуем с копиркинами пока повременить.

Ссылка на комментарий

normal-one, напомните пожалуйста, ситуация осталось прежней бахилыч от от Вендорс в полном порядке, а чистый шаг отПожВоенСнаб имеет кучу косяков.

Сейчас получается три фирмы делают такие автоматы?

бахилыч http://www.bahily.ru/catalog228.htm

чистый шаг http://baxily.ru/content/view/3/7/

бахилкин http://bahilkin.ru/content/view/40/52/

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ссылки. Кстати насчёт последней ссылки - кто нибудь видел в работе аппараты по надеванию бахил? Просто если с продающими капсулы всё более менее понятно, то вот тех которые надевают интересно - чаксто ли бывают сбои, нормально ли происходит надевание?

Ссылка на комментарий

swen, нужно поискать в старых темах около года назад этот вопрос перетирали. Вывод один они часто дают сбои и поэтому если за деньги он лайн, то будет много гемора.

http://condom.ru/ это немного другое автомат с малой загрузкой. Если есть аналоги перечисленные выше напишите, типа столба и с полной платёжкой.

Ссылка на комментарий

Я видел, надевал в т.ч. Раньше сбоили оч. часто, года 2 назад. Сейчас китайцы их подшаманили и сбои происходят реже. Есть нюансы с ними. Обратите внимание, что максимальная загрузка 100 пар. С проходимым местом могут быть проблемы. Сами продавцы автоматов (общался с ними) советуют расчитывать нагрузку - не более 200 пар в сутки (две кассеты) и ставить на такое емсто два автомата. Имхо, что для мест с проходимостью 100 и более человек необходимо держать автомат "про запас". Сломался один, быстро меняем его на запасной, а этот ремонтируем. Иначе неудовольствий со стороны администрации леч. учереждения будет масса. Особенно если это частная клиника.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

а что если купить у торгавтомата б у автомат? все таки подешевле. а то 29т когда окупятся?

Элизабет, если у вас есть место, куда поставить автомат, то по поводу окупаемости можете не беспокоиться.

По нашему опыту электронные автоматы для продажи бахил бьют все возможные рекорды рентабельности.

В средней поликлинике автомат отбивается за 3-6 месяцев. Посчитайте сами.

Выгоднее разве что игровые автоматы.

Ссылка на комментарий
Я видел, надевал в т.ч. Раньше сбоили оч. часто, года 2 назад. Сейчас китайцы их подшаманили и сбои происходят реже. Есть нюансы с ними.

Какие именно сбои? К чему быть готовым?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые вендоры!  Надо прошить Бахилкина (делаю это первый раз), захожу на официальный сайт Лискома, ищу прошивку bx_2.01ru, нажимаю в браузере Опера загрузить,

у меня открываются непонятные иероглифы...

Подскажите как  скачаь файл прошивки. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, товарищи, еще раз.

Хочу заняться вендингом бахил. Подскжите:

http://bahilkin.ru - как вам эти автоматы? Не слишком ли дорого? Подскажите альтернативу, если есть.

Сколько отслюнявливать больницам ежемесячно за аренду? 1000р - нормально или мало?

Ссылка на комментарий

Рассмотрите БАХИЛЫч,очень похож,мы с ними работаем.Аренду в больницах (цену) усанавливает КУМи,по закону.В частных такой проходимости...незнаю,покрайней мере в нашем городе,редкость.

Ссылка на комментарий

Ко$тя

Вы устанавливаете купюроприемник и механизм выдачи сдачи? Или и без этого хорошо) Цена автомата сразу на 10 тысяч увеличивается(

Я вот все выбираю между механическим и автоматическим (тем же Бахилычем) автоматом.... В первом случае заманчивая цена, во втором - собственно автоматика.

В КУМИ надо самому топать после разговора с глав врачом? На какую сумму за аренду с таким аппаратом можно рассчитывать?

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий

Аппарат БАХИЛЫч с купюроприёмником,монетоприемником и миханизьмом выдачи сдачи(хоппер).

Сумма аренды у государства,помойму 200руб за метр..(расценки в КУМи есть)

Ссылка на комментарий
С какого количества автоматов рекомендуете начать?

с того количества, на сколько мест договоритесь, разумеется. Или вы хотите автоматы "вперед мест" купить?

Ссылка на комментарий

Нет, конечно нет. Я не псих) Просто хотел на вскидку знать, сколько сразу резонно запускать точек...

Кстати, все-таки решил не вкладываться по 40 тысяч за штуку в автоматы автоматические. Решил остановиться на вот этих игрушках: http://www.bahily.ru/descr899.htm Стоят 5500 + 900р за ножку-подставку. Плюс их можно в случае чего переделать под продажу жвачек или мячиков.

Провел сегодня маркетинговое исследование, в больницах во встроенных аптеках продаются бахилы по 2 и 3 рубля у нас( Что есть плохо для меня, ведь я планирую продавать по 5р. Не знаю, выгорит ли дело.... Собственно, поэтому и решил брать самые дешевые автоматы.

Ссылка на комментарий

все зависит от точки, не имеет смысла ориентироваться на автомат, не зная на какой точке он будет стоять. Вы лучше сходите, договоритесь, узнайте проходимость, а потом уже автоматы под нее подбирайте.

Автомат SB16 предназначен для малых точек. Если вы поставите его на точку с продажами 200 шт/день, то вам каждый день надо будет к нему ездить, а это лишние затраты. С другой стороны, Бахилкин или Бахилыч ставить на мелкую точку нецелесообразно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика