Перейти к содержанию

БОЙЛЕР, ТЭНЫ, ПОМПА


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Как мне объяснили их паяют, вот фото моего опыта ремонта! Отдавал ребятам, восстанавливали ухо, цена вопроса 1000р., сегодня отдал, завтра забрал!

IMG_20170311_135901.jpg

Ну, ухо наверное чуть сложнее чем в моём случае. Уху же нужно плоскость соблюсти, расстояние между центром крепёжного отверстия и центром бойлера.. А моему надо только рот заклеить)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Вот держите! Но скажу сразу конторка гнусная)) 

http://tehnovend.ru/catalog/zapchachti-dlya-vendinga/

Спасибо что предупредили) Может я у них и узнавал стоимость нижней части... Хотя, номер не тот.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mishanya2017 сказал:

рубки просто вставлены туда. Даже грел штуцер феном паяльным, а они не выходят. Пришлось отрезать. Теперь буду думать как обратно собирать)

Идите в любой магазин где занимаются оборудованием для покраски, у них 100% должна быль пневмоарматура!

Или найдите представительство Camozzi в Краснодаре, у них тоже будут фитинги!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, mishanya2017 сказал:

Спасибо что предупредили) Может я у них и узнавал стоимость нижней части... Хотя, номер не тот.

У них оооочень много номеров))

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

 

Как мне объяснили их паяют, вот фото моего опыта ремонта! Отдавал ребятам, восстанавливали ухо, цена вопроса 1000р., сегодня отдал, завтра забрал!

IMG_20170311_135901.jpg

Можно и поять но не самый лутьший вариант ,тут недавно варил бойлер колибри било выломано все 4 уха получилось не плохо . Судя по фото варили делитанты ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Человек из стали сказал:

било выломано все 4 уха

Ого, я больше 2х отломаных не встречал)))

 

3 минуты назад, Человек из стали сказал:

Судя по фото варили делитанты ?

Случайно нашел человека, пожилой мужичек, особо не разговорчив, но знает своё дело!

Вот фото с другого ракурса, ухо было полностью отломано!!

IMG_20170311_135804.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Ого, я больше 2х отломаных не встречал)))

 

Случайно нашел человека, пожилой мужичек, особо не разговорчив, но знает своё дело!

Вот фото с другого ракурса, ухо было полностью отломано!!

IMG_20170311_135804.jpg

Ну так сказать главное результат в плане герметичности ,а эстетика вообщем там не к чему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Человек из стали сказал:

Ну так сказать главное результат в плане герметичности ,а эстетика вообщем там не к чему

И кстати 1000 многовато за 1х ухо 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, mishanya2017 сказал:

Я тут написал не для того чтобы "умники" советовали курить форум.

Ну умные по таким дилетантским делам вопросов не задают обычно... Так что мимо "умник".

 

20 минут назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Ого, я больше 2х отломаных не встречал)))

Тут роль играет заполненность бойлера перед тем как и время заморозки.

 

1 час назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Как мне объяснили их паяют

Такое раньше (лет 15-20 назад) можно было в гаражных автосервисах сделать прутком латуни с бурой на том же Гайдуке  и проточить где-нибудь на З. Рыбке сейчас наверное наверняка наверное только  на СРЗ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хоттабыч сказал:

Такое раньше (лет 15-20 назад) можно было в гаражных автосервисах сделать прутком латуни с бурой на том же Гайдуке  и проточить где-нибудь на З. Рыбке сейчас наверное наверняка наверное только  на СРЗ

Как тут уже отметили, главное результат^_^

Сам бы я все равно так не сделал)

Ссылка на комментарий

Класні пацани заехали автоматом на зиму в не отапливаемый гараж . Воду еснооо никто не удосужился слить.Итог- оторванны в разной степени все уши на обоих половинках.

DSC_0739.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mishanya2017 сказал:

Ребятки, а расскажите какое давление в этом бойлере.

В районе 10и бар.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mishanya2017 сказал:

10 килограмм? Нихрена себе... Я думал там пару килограмм отсилы.

 

pump-ulka-ex5gw-characteristiks.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, форумчанам!

Возникла проблема, интересно, может у вас есть лайфхаки?

Имеем Саеко500 (однобойлерный), на игле механического клапана кофе (тот что прямо перед бривером) заводская резинка пришла в негодность, а самодельные подменные все время слетают с иглы и закупоривают выходное отверстие. Пробовал и разную толщину, и на эпокскидку  сажать, все коту под хвост((

У кого такая проблема возникала? Как выходили из ситуации? Заранее благодарю за подсказку.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DaVinci сказал:

Имеем Саеко500 (однобойлерный), на игле механического клапана кофе (тот что прямо перед бривером) заводская резинка пришла в негодность, а самодельные подменные все время слетают с иглы и закупоривают выходное отверстие. Пробовал и разную толщину, и на эпокскидку  сажать, все коту под хвост((

А если ее удалить? Если у вас  Саеке 500 кварц то я думаю получится. Сам не пробовал .Решать вам.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DaVinci сказал:

Как выходили из ситуации?

Такой клапан?

http://expert-cm.ru/products/shtift-klapana-boilera-v-sbore

Ссылка на комментарий
9 минут назад, зум сказал:

А если ее удалить?

ТА тогда начинает много воды через дренаж при включении сливать, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ремонт-НВРСК сказал:

ТА тогда начинает много воды через дренаж при включении сливать, если я не ошибаюсь.

Если и будет то не больше чем  400.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, зум сказал:

А если ее удалить? Если у вас  Саеке 500 кварц то я думаю получится. Сам не пробовал .Решать вам.

Этот клапан запирает поток воды, когда кофегруппа не используется и вода идет на блокпост. Механический он открывается, когда бривер сжимает таблетку.

Наверное вы меня неправильно поняли, и подумали, что я имею ввиду электромагнитный клапан на выходе из бойлера.

1 час назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Да, этот, но на картинке он без резинового уплотнителя. Хм.. если он и у нас в Украине будет стоить примерно так же, то проще купить новый.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DaVinci сказал:

Этот клапан запирает поток воды, когда кофегруппа не используется и вода идет на блокпост. Механический он открывается, когда бривер сжимает таблетку.

Наверное вы меня неправильно поняли, и подумали, что я имею ввиду электромагнитный клапан на выходе из бойлера.

Я отдаю себе отчет что я сказал.Я понимаю разницу между этими двумя клапанами. 

 

3 минуты назад, DaVinci сказал:

Этот клапан запирает поток воды, когда кофегруппа не используется и вода идет на блокпост.

Он никак не может это делать по той причине что там нет давления даже 

 

4 минуты назад, DaVinci сказал:

 когда кофегруппа не используется и вода идет на блокпост.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика