Перейти к содержанию

Уличный бокс от UNICUM


SMTP

Рекомендуемые сообщения

Natasha, ну почему обманывать! Если есть правило и его легко обойти то нужно это делать. Чтобы такого не было правело должно быть хорошим. Собственно как у нас в стране законы есть но за ними никто не следит и выполнять не собирается. Значит нужно исходит из реалий и предлагать те законы которые будут работать. Это всего лишь моё мнение. Да и с маркетинговой точки зрения это же как круто если кто то закажет бокс через иной город бокс, какая офигенная реклама.

Чтобы такого не было можно продовать боксы только преверенным временем партнёрам в других городах, а первому обратившемуся отказывать. Иначе правело сложно заставить работать.

Ссылка на комментарий

Что за рынок такой если товар продавать нельзя... Когда появится спрос на данную продукцию и уникум не сможет предложить товар то рынок займут другие, а им это надо? я думаю нет....

Ссылка на комментарий

Что за рынок такой если товар продавать нельзя... Когда появится спрос на данную продукцию и уникум не сможет предложить товар то рынок займут другие, а им это надо? я думаю нет....

Вы хотите купить сейчас термобокс???

Ссылка на комментарий

нет, я не хочу покупать бокс на сегодняшний день нет надобности в этом гаджете.

Тогда о чем весь спор :ggg:

Если Вам понадобится такой дивайс - обращайтесь.

Ссылка на комментарий

это не спор, лишь господин SMTP склоняется к усложнению процесса покупки, а я даже не сомневаюсь, что при возникновении потребности на бокс мой спрос будет Вами удовлетворён в кратчайшие сроки...

Ссылка на комментарий

Вот и замечательно! Будет нужно - обращайтесь.

Уличное оперировнаие - это достаточно новое направление (если мы конечно говорим - о массовых установках, а не о единичных договоренностях). По этому сейчас важно понять что это за направление какие есть сложности и какие доходы. По  нескольким установленным точкам видно, что в среднем выручка выше чем у автоматов установленных в помещениях. Но пока слишком маленькая выборка это  не дает целостной картины для понимания.

Одно могу сказать точно - несколько компаний активно лобируют это направление получая - точки для устанвоки таких автоматов на улице (причем в нескольких городах).

Как только начнутся более или менее заметные установки - всем будет проще встать на улице.

Ну и конечно конструкции сберегут автомат при его устнановке в местах с экстремальными температурами в зимний период (например катки, склады - где на выходные может выключаться отопление)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, а будет-ли термобокс для Foodbox Slave? И как это всё будет соединятся?

Уже есть, смотрите новости на сайте www.уникум_ру

Ссылка на комментарий

Интересно, а будет-ли термобокс для Foodbox Slave? И как это всё будет соединятся?

Пока на фудбокс слэйв мы не делали термобокс. Есть 2 проблемы:

1. вес конструкции - даже одинарная достаточно много весит

2. объем - тяжело перевозить будет - он просто огоромный

Но если очень будет нужно, конечно можно будет начать производство.

Ссылка на комментарий
Пока на фудбокс слэйв мы не делали термобокс. Есть 2 проблемы:

1. вес конструкции - даже одинарная достаточно много весит

2. объем - тяжело перевозить будет - он просто огоромный

А почему бы не делать разборный? :ggg:

Ссылка на комментарий

Думаю разборный это вариант похуже, всё-таки заводская сборка всегда качественней и крепче. Там еще возня с утеплителем...

Самодельные боксы видел пару раз, например в Автотрейдинге в районе Дзержинска(колитесь чей агрегат, у вас 2р и 1р нету в трубах), выглядит... ну на склад еще можно поставить, а на улицу... ни один приличный человек не подойдет, вариант от уникума хоть и явно дороже, но и презентабельнее, а не это ли у нас так ценится :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

alex.mg, может детский сад и через дорогу, но вот сталкиваясь с разночтением многих моментов в плане муниципальной собственности, областной и т.д. понимаешь что нужна хорошая юр поддержка, которой к сожалению нет, юристы которые по общим делам и не касались того же вендинга, рассуждают немного шаблонно (может мне такие поподались) в итоге вырисовывается сложная схема, но когда своим упорством и мозгом начинаешь долбить дальше становится ясно, что всё гораздо проще и реально можно работать.

К примеру я хочк по городк расставить несколько десятков улиичных боксов в тос числе на вокзалах. При этом позиция городской власти все киоски и ларьки убрать.

Ну так куда мне обращатся? В какой детский сад :crown:

Вот у меня в городе как раз подобная ситуация с борьбой против киосков и ларьков... Как вот ты решил этот вопрос? Получилось на улице поставить или нет? У меня просто как раз именно сейчас возникла необходимость в постановке аппарата на улице.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Это как вы выразились выше (дивайс), не для России его заплюют, абос...т -такое в нашей стране нормальное явление, покрасят в свой цвет, а в окошко выдачи всякие неформалы могут ещё положить фикалии :rulezzz:. Короче говоря после всего этого нормальый культурный человек побрезгует к нему подойти. Так что вы свои кабинки только в японии сможете хорошо продать . 

Вот и замечательно! Будет нужно - обращайтесь.

Уличное оперировнаие - это достаточно новое направление (если мы конечно говорим - о массовых установках, а не о единичных договоренностях). По этому сейчас важно понять что это за направление какие есть сложности и какие доходы. По  нескольким установленным точкам видно, что в среднем выручка выше чем у автоматов установленных в помещениях. Но пока слишком маленькая выборка это  не дает целостной картины для понимания.

Одно могу сказать точно - несколько компаний активно лобируют это направление получая - точки для устанвоки таких автоматов на улице (причем в нескольких городах).

Как только начнутся более или менее заметные установки - всем будет проще встать на улице.

Ну и конечно конструкции сберегут автомат при его устнановке в местах с экстремальными температурами в зимний период (например катки, склады - где на выходные может выключаться отопление)

Ссылка на комментарий
Это как вы выразились выше (дивайс), не для России его заплюют, абос...т -такое в нашей стране нормальное явление, покрасят в свой цвет, а в окошко выдачи всякие неформалы могут ещё положить фикалии :rulezzz:. Короче говоря после всего этого нормальый культурный человек побрезгует к нему подойти. Так что вы свои кабинки только в японии сможете хорошо продать .

зря вы так о стране, в которой живете. Россия не стоит на месте, не замечать это может только законченный пессимист.  в переходах у вокзалов около автоматов лежат телефонные справочники и никто их не тырит. конечно, идиотов на наш век ещё хватит, не спорю, но выгода от расширения мест установки автоматов покроет убытки от вандализма.  да никто и не призывает ставить термобоксы в гаражных кооперативах)))

Ссылка на комментарий

Во первых это не писимизм а реализм, может в москве и ещё там 10-ок городов и лежат справочники на вокзалах потому что книги сейчас повсюду валяються, люди переходят на электронную библиотеку и информационные киоски, а вот автоматик на улице для вандалов провинциалов будет не плохая забава :rofl:. Вся Росиия это не Москва, я живу в провинциальном городишке и прекрасно знаю как это бывает, у меня с кинотеатра молодёж по 15 лет в пятером решили позабавиться отнести аппарат к себе куда то в подвал где они "зависают" он им очень понравился,а что там говорить про улицу.

Ссылка на комментарий
меня с кинотеатра молодёж по 15 лет в пятером решили позабавиться отнести аппарат к себе куда то в подвал где они "зависают" он им очень понравился

и как? у них получилось?

Ссылка на комментарий

Да повезло что уборщица матёрая оказалась хай подняла и сотрудников вызвола :rofl:. Тут недавно прикол был на Автовокзале пришли два каких то алкаголика и давай у всех работников просить монтировку ( :ggg:мол начальник ключи потерял просит вскрыть автомат деньги достать), конечно им ни кто не дал ни чего :breake:, но и такие приколы тоже бывают.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня видел кучу замерзших уникумовских автоматов на вокзале, странно что даже на своих супер местах термобоксы они не используют. Может вообще проект загнулся?

Ссылка на комментарий
Сегодня видел кучу замерзших уникумовских автоматов на вокзале, странно что даже на своих супер местах термобоксы они не используют. Может вообще проект загнулся?

то, что автоматы производства "Уникум", ещё не говорит о том, что ими оперирует "Ювенко". на многих вокзалах стоят местные арендаторы.

вы о каком проекте спрашиваете?

Ссылка на комментарий

то, что автоматы производства "Уникум", ещё не говорит о том, что ими оперирует "Ювенко". на многих вокзалах стоят местные арендаторы.

вы о каком проекте спрашиваете?

каюсь, неправильно написал, видел замерзшие автоматы "Ювенко". А проект, я имел ввиду проект по работе с уличными термобоксами. Ну, типа того, что если даже производитель их не использует на своих автоматах, то ....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика