Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Это не снековый (в данном случае некта снеки) болеет, а оператор :P

Нехрен пихать такие большие пачки - раз.

Если засунул поставь вертикально, чтобы угол "зависания" был острее, а на концы спиралей поставь лепестки "допихиватели"(идут в комплекте с автоматом- два.

Если и это не поможет, поставь сверху регулируемый горизонтальный ограничитель (кстати тоже к автомату прилагается) чтобы сначала выпадывал низ товара - три.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уважаемый большая просьба уточни что за допихиватели лепестки и горизонтальные ограничители как выглядят фотки были бы идеал описание как и заченм ставить уже замучался на снеки с этими застреваниями а автоматы достались случайно были заточены под банку 0.5л!!! 5 полок всего было и все с 50миспиралями спиральки поменялиз 3 5типолочных собрал 2 6типолочных)) и один 3 полочный стоит на складе)) кстати докупил бы полочки

и в связи с тем что автоматы непонятно где куплены но до меня не использовались и спросить не у кого

а с ними там пакеты целые пласмасовых штучек всяких а куда их приделать фантазии не хватило блин

заранее спасибо спасите торговлю)))

Так разобрался я слепестакми допихивателями

следующее изобретение планка которая делит дорожку пополам и типа мелкий товар можно в два ряда совать на одну дорожку как поставить дотумкал

вопрос как в снеке настороить спираль шоб она на 180градусав тока провернулась а не на 360?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем фоток нет, просто всеравно забуду фотик дома сутра как обычно :lol:

Да и на словах могу просто объяснить:

1. Лепесток-допихиватель, как правило черный, пластмассовый, клиновидной формы. Одевается на самый кончик спирали выпирающей частью наружу, тем самым в момент кручения спирали отодвигает товар еще дальше, примерно на 1 см. от спирали ближе к покупателю.

2. Горизонтальная пластина, штатная крепится двумя кронштейнами к полке, регулируемая по высоте, должна ставиться так, чтобы задевала самый верх товара задерживая его пока низ "ЕДЕТ", в итоге получаем что низ товара всегда выдвигается впераньше, следовательно товар не наклонится верхней частью вперед когда полетит :(

3. Планки делящие спираль пополам тоже идут в комплекте и абсолютно бесплатно как и планки приподнимающие товар на 1 см. от низ полки :)

4. На счет поворота на 180гр. Если про некту снекки, то там на заднем хвостовике вала редуктора есть оранжевая широкая шайба. Вот она снимается просто и отвечает за углы. На ней есть углубление снаружи, когда вал докручивается до него, срабатывает микрик. Сам не пробовал но думаю что можно попробовать проточить круглым напильником такую же канавку напротив первой. Получатся 2 канавки с шагом 180 гр.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемый, lexa001, давайте вместе решать задачку!

Для начала прикинем, кто же продаёт хорошие снэки!? Правильно, это всего несколько компаний: Necta, Bianchi, GPE, FAS. Цена для данного сегмента у всех компаний схожая. Так что будем ориентироваться на надёжность, сервис, доп.опции.

Вот претенденты:

1) Necta Snakky 6-30 = 109 000 rub.

2) Necta Snakky 6-27 Spirals = 102 000 rub.

3) Bianchi BVM 671 = 104 000 rub.

4) GPE drx 40 ref = 114 000 rub.

5) FAS 900SA 636 = 106 000 rub.

* Цены с сайта ВендЛэнд. Без платёжек.

Это всё снэки среднего класса, с примерно равными возможностями.

Специалисты ВендЛэнд при личном общении весьма позитивно отзывались о GPE, тем более в них поддерживается температура до +2. Правда несколько недель назад на них подняли цены.

За бортом остались следующие компании:

1) Saeco - пусть разбираются со своим сервисом!

2) Украинские снэки - думается мне что ещё сыроваты

3) Azkoyen - дороги, а может и стоят они того...

4) Spengler - только б/у, а первый снэк лучше новый брать!

5) Gerhard - а их вобще кто-нибудь видел!? :shock:

Ссылка на комментарий

Простите, никого не хотел обидеть! :)

Просто опыт производства снэков у европейцев (и американцев и японцев) в десятки раз больше, в сравнении с хлопцами из Украины.

Но надеюсь, что Украинская техника будет стремительно догонять европейцев и прочих конкурентов!

Выскажите, пожайлуста, и своё мнение о МС-01 :wink:

Ссылка на комментарий
Выскажите, пожайлуста, и своё мнение о МС-01 :wink:

Не поверите - мое мнение исключительно положительное! :)

Но думаю, более заслуживает внимание не мнение продавца, а пользователя техники. То есть того, кто непосредственно ее эксплуатирует.

Вы наши автоматы видели "вживую"?

Ссылка на комментарий

Вы уж простите, но украинская техника - словно призраки оперы! :D

Многие о них слышали, но почти никто не видел.

Вы можете ответить на пару вопросов о кофейниках:

1) Вы планируете участвовать в выставке ВендЭкспо (19-21марта)!? Было бы интересно и полезно :)

2) Какую долю рынка вы реально "держите" в РФ!? 0,3-0,4% (или хотя бы в РФ более 500 ваших машин)

3) Как планируете развивать сервисную сеть!?

Ссылка на комментарий

В ближайшее время мы будем принимать участие в Продэкспо (Москва, Экспоцентр) 11-15 февраля, и на ВендЭкспо, 19-21 марта.

Сообщите свой почтовый адрес на cps_filial@list.ru, чтобы мы выслали Вам пригласительные билеты.

На Украине сервис обеспечивается в течении 48 рабочих часов по получении заявки. В России такими условиями пока похвастаться не можем, но будем стремиться к этому.

Буду рад пообщаться с Вами на выставке или в нашем представительстве в Москве, ответить на все Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Выскажите, пожайлуста, и своё мнение о МС-01 :wink:

Но думаю, более заслуживает внимание не мнение продавца, а пользователя техники. То есть того, кто непосредственно ее эксплуатирует.

Я так же думаю. Только от пользователей пока отзывов нет.

Вы насколько мне известно продавец который продаёт их в Москве. Так что Ваше мнение о автоматах в расчет можно не принимать ввиду Вашей финансовой заинтересованности.

О кофейниках украинских отзывы есть. Во всяком случае в славном городке YOбург, причем не от одного пользователя, а от нескольких. Именно поэтому пока покупаю итальянские автоматы.

Ссылка на комментарий
О кофейниках украинских отзывы есть. Именно поэтому пока покупаю итальянские автоматы.
Вот это интересное заявление! :)

Подробностей просит общественность! :!:

Ссылка на комментарий

Думаю, что отражу мнение большинства потребителей на постсоветском пространстве - как только на этом самом пространстве, научатся делать качественные авто, так сами собой технологии изготовления вендинговых аппаратов, достигнут того уровня, который будет устраивать нашего потребителя. А уж Украина в своё время славилась автомобильными "звёздами", чего только один ЗАПОРОЖЕЦ стоит. :)

Ссылка на комментарий

Берите самый большой. Загрузка больше - меньше к нему подъездов. Большая масса - не так просто потрясти. В универе народу много, по этому маленькому аппарату там делать нечего. DRX-50 думаю вас вполне устроит, хотите с лифтом , хотите без лифта. По большому счёту всё зависит от ваших финансовых возможностей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поддержу. Надо автомат "большой и толстый" :D с железными кнопками.

Если маленький типа Некты Снеки - то прикрутить к полу!!! Обязательно. Еще у Некты слабое место это пластиковые панели, а в таком месте как вуз их разъе...т в два счета. :D Проверено, правда в офисах цивильных. Вроде все приличные, на мерсах носятся.....а по утрам иногда картина нелицеприятная до того что монетник с болтиков иногда слетает :shock:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопроса глупее не придумали? ВУЗы являются так называемыми "золотыми" точками :roll: круче места еще поискать надо!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

МаксимЯ могу с вами согласится, только желательно чтобы атомат был на виду у охраны. А то молодеж у нас здоровая и на выдумку горазда.Быстро найдут способ полакамится на халяву.

Ссылка на комментарий

1. Некта - Снекки 6-32, 6-30, 6-27 (одно и то же разница в количестве двойных моторов, при желании можно сделать хоть все двойные или все одинарные, даже мажно седьмую полку воткнуть объединив шлейф на две полки с 6 двойными моторами в сумме) недорого надёжно но маленькие, Снэкки Макс это + седьмая полка. Есть ещё Сфера - Снэкки Макс на 8 спиралей на полке вместо 6, надеюсь скоро стану обладателем этого монстра, люблю большие автоматы. Только их никто не возит потому что габариты этого монстра народ пугают типа в двери не проходит.

2. GPE производит впечатление кустарной штучной сборки.

3. Saeco BP36-56 дороговаты, но надёжны. Слышал что их для Saeco делает другой производитель и производство вскоре свернётся изза слабых продаж техники.

4. FAS - маленькое окно выдачи товара, меню совершенно неинформативное в виде команд 01-99

5. Azkoen - очень дорого - почему?, это же Испания, а не Италия. Самые огромные.Модульная конструкция (Briza,Mistral) - слэйв и платёжный модуль. Принципиально не устраивает нетрадиционная система защиты доступа к окну выдачи товара. Вместо механической системы заслонок электрическая шторка блокировка окна выдачи +5секунд на каждую продажу.

1,2,3 имею и эксплуатирую

4,5 рассматривал как вариант

Украинские, корейские, российские не вызывают доверия

Американские только MDB, не готов по аудиту

Ссылка на комментарий
1. Некта - Снекки 6-32, 6-30, 6-27 (одно и то же разница в количестве двойных моторов, при желании можно сделать хоть все двойные или все одинарные, даже мажно седьмую полку воткнуть объединив шлейф на две полки с 6 двойными моторами в сумме) недорого надёжно но маленькие, Снэкки Макс это + седьмая полка. Есть ещё Сфера - Снэкки Макс на 8 спиралей на полке вместо 6, надеюсь скоро стану обладателем этого монстра, люблю большие автоматы. Только их никто не возит потому что габариты этого монстра народ пугают типа в двери не проходит.

2. GPE производит впечатление кустарной штучной сборки.

3. Saeco BP36-56 дороговаты, но надёжны. Слышал что их для Saeco делает другой производитель и производство вскоре свернётся изза слабых продаж техники.

4. FAS - маленькое окно выдачи товара, меню совершенно неинформативное в виде команд 01-99

5. Azkoen - очень дорого - почему?, это же Испания, а не Италия. Самые огромные.Модульная конструкция (Briza,Mistral) - слэйв и платёжный модуль. Принципиально не устраивает нетрадиционная система защиты доступа к окну выдачи товара. Вместо механической системы заслонок электрическая шторка блокировка окна выдачи +5секунд на каждую продажу.

1,2,3 имею и эксплуатирую

4,5 рассматривал как вариант

Украинские, корейские, российские не вызывают доверия

Американские только MDB, не готов по аудиту

а бианчи 681? тоже 8 спиралей? как оно в работе?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если не сложно поделитесь информацией по дриксу. Сколько у него максимальая вместимость и стандартная (при той планограмме которую вы используете). Ну и по возможности какие спирали на них бывают.

Видел его пару раз но чтото мне не показалось что в него так уж много влезет. Таже история и с автоматом от ювенко только вот его цена с платежками на 20000 меньше чем у "пустого" дрикса. Кстати интересный автомат но опять же надо внимательно изучить нужность тех функций которые предлогает этот автомат так как по моему реально пользуются ими не все. Если ктото себе уже приобрел отпишитесь пожалуйста вот в этой теме http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=4058.

Опять же по теме могу посоветовать crane. если интересно звоните. Расскажу а если в москве то могу и показать. Всетаки лучше один раз увидеть в живую чем картинки рассматривать. Да вот еще если ктото уже пользуется отпишите мнение если не сложно.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

С удовольствием!

www.уникум_ру

Посмотрите на сайте есть условия рассрочки.

К каждому автомату консультации по оперированию - в подарок!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика