Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посоветуйте фирму (или список фирм) где можно купить дистанционно б/у снек с доставкой в регион?Главное чтоб надежная была.А то  в сибири нет контор, а ехать в Москву за одним б/у совсем безсмысленно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

посоветуйте что купить точнее какой снековый автомат для продажи шоколадок

желательно не сильно дорогой б\у

хочу поставить  в институт  к G500 (народ просит :-D)

Ссылка на комментарий
(народ просит :-D)

От того что просят,не факт что будут брать.Ты сначала все проанализируй и цены им обьяви,а потом уже снэки покупай.

Ссылка на комментарий

Джофемаровские снеки очень даже ничего( сам не имею, знаю людей работающих с ними) Есть с лифтами,но дорого. Посоветовать ничего не могу так как не работаю со снеками. Могу высказать мысль,что если кофейники JOFEMAR,то и снеки логично покупать ихние.

Ссылка на комментарий

если просишь совета у опытных людей, так прислушивайся. тебе дело говорят - сначала вопрос изучи, а потом покупай. ибо если ты про автомат снековый не знаешь, значит, и про остальное тоже.

конечно, к джофемару надо джофемар покупать, но новые снекавтоматы у них (как и у всех) недешевы. на одном автомате объема не будет, станет шоколадки в "метро" покупать - какая маржа будет? правильно, небольшая. сколько ты его будешь отбивать, даже если б/у?

я не говорю, что ставить не надо, но продумать следует. цель же - не автомат поставить, а денег заработать.

Ссылка на комментарий

если только из-за шоколадок то выгоднее всего взять сникерсовский автомат, он стоит около 40-50 тыр, и вроде как загрузка очень большая, гемора меньше с заправкой.

Ссылка на комментарий
я просил совета КАКОЙ аппарат купить , а остальные вопросы я сам решу

ели ты такое умное так шож ты снэк выбрать не можешь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, уважаемые коллеги, стоит дилемма.  У меня нет отдельно работающих снеков, все спарки от бьянки.

есть место куда спарку никак не поставить. в одном конце холла один автомат в другом другой :)

варианты покупок это

1. бьянка

2. апс

3. gpe

4. некта

что посоветуете? нужно до начала лета определиться.

у АПС , говорят, слабые моторы и есть вероятность заедания при выталкивании бутылок, правда или нет?

косяки бьянки я уже все знаю. гпе и некту не видел как и апс.

в снеке будет полно воды. пару нижних полок  под пиво 0.5 или 0.3, далее еще две или три поки под пэт бутылки.

верхняя под орехи и сухари. ну может лапшу. :) надо 6 полок.

Ссылка на комментарий

Так а к чему опыт призывает ?  Раз уж с одним производителем работаете, так зачем распыляться? По мне так другие автоматы практичнее.

Ссылка на комментарий

Мне necta снек нравится больше чем бианчи. Застреваний меньше бывает, да и технически более удобный(мое мнение) С другими не работали, не знаю.

Ссылка на комментарий

у Некты тоже ситуация не оч однозначная.

если ПЭТ 0,5, то еще нормально, а вот если 0,6 (как Пепси любит лить), то моторы бывает и перенапрягаются. (((

из того, что лично эксплуатировали, FAS - самый беспроблемный снек. )))

Ссылка на комментарий
У АПС на тяжелых полках-вода в бутылках, банки-из собственного опыта-переодические застревания, точнее регулярные

Сейчас новые АПС (FoodBox) совершенно с другими моторами поставляется. Все (тьфу-тьфу-тьфу) очень стабильно выдается на любых полках.

Ссылка на комментарий
Сейчас новые АПС (FoodBox) совершенно с другими моторами поставляется. Все (тьфу-тьфу-тьфу) очень стабильно выдается на любых полках.

Это с какого времени они пошли новые? У вас они есть?

Ссылка на комментарий

Да честно сказать мне сугубо безразлично какой снек брать, мне больше важна надежность. например с 0.6 бутылками я помучался одно время и теперь только 0.5 и меньше. слава богу все ок. далее у бианчи моторы с избыточной мощьностью и бывает так что спирали заматывает у которых шаг мелкий (фантики еще не такое устраивали :)). застревание на ровном месте неприемлемо - трясти начнут и пофигу на датчики. Кстати датчики у всех есть? место это круглосуточное и мне как-то в 2-3 утра пилить к месту  и выслушивать мат не очень хочется  поэтому и спрашиваю вашего мнения.

Ссылка на комментарий

У меня GPE DRX-50 стоит на заводе при круглосуточной работе уже почти 1,5 года и никаких проблем тфу тфу тфу. 3 нижние полки с водой, а остальное снек. Сенсоры контроля выдачи можно по желанию дозаказать. Работают хорошо.

Если вы будете продавать воду и с верхних полок, то нужно дозаказать лифт. Я пока лифт не заказывал, тут поделиться опытом не могу.

Ссылка на комментарий

FASы 10-и спралные на продажах 4000-5000 в месяц стоят уже года полтора, а то и два. Проблемм вообще никаких кроме емкости сдачи, но это уже не к FASам вопрос. Стоят опять же процентов на 15 дешевле аналогичных по емкости Некты или Бьянчи.

Кто ими сейчас торгует - не знаю. Вроде у Вендлэнда проскакивало в новостях, что принимают заказы. И Валео Перлой торгует, значит контакт с FASом есть.

Мы в свое время грузовик на пробу привезли, себе расставили. Больше как то не сложилось по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Это с какого времени они пошли новые? У вас они есть?

автомату 6 мес. уже стоят новые итальянские. И на свежем слейве тоже они. На самом первом (возраст более года) - были другие.

Еще за отсек cдачи скажу, раз пошла речь - на уникумовской машине очень большой - раза в полтора больше чем на Фасеи на Снеки максах. Очень кстати, когда сдачу со ста рублей выдает.

Ссылка на комментарий

Теперь следующий вопрос по всем производителям?

бутылки каким образом загружаются на полки? горлом вниз или стоят ровно на подложке для скольжения?

если стоят ровно то есть ли удерживатель за горлышко чтоб не вылетели? сколько бутылок умещается?

в бьянке я ставлю и горлом вниз и ровно. бывает что при установке горлом вниз, последняя бутылка из ячейки вываливается.

но как правило не столь критично. за все время использования заеданий не было.

Ссылка на комментарий

Бутылки Пепси и Кола - очень разные. Соответственно, и способ размещения разный. Кола - горлышком вверх. Пепси - горлышком вниз. В этом случае бывает, что последняя бутылка "ложится" на спираль. Не выпадает, а просто лежит на спирали.

При варианте "горлом вверх" используется держатель бутылок.

И в том, и в другом случае в ячейку помещается 6 бутылок.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика