Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу приобрести автомат по продаже снеков. Еще не выбрал ни марку, ни сам автомат, что можете посоветовать? Хочется, что бы служил исправно, не плохо было бы иметь привлекательный внешний вид. Думаю установить в студ.общаге

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Необходимо будет загружать автомат соками объёмом 0,2 , 0.33 в тетропаках и 2 полки шоколад, вафли, печенье. Бытует мнение, что соки в квадратных упаковках иногда зажимает, лучше прямоугольные, но вот только детские соки объёмом 0,2 в основном квадратные. Исключение 2-3 фирмы из 10-12. Поэтому ориентируясь на прямоугольные и квадратные тетрапаки какой автомат лучше Некта или Саеко? У кого реализуется сок в таких объёмах, в указанных аппаратах подскажите + и -

Ссылка на комментарий

Нектовские снеки будут пожалуй понадёжнее, но в Вашем случае так же нужно подбирать правильную упаковку, в идеале размер по диагонали в поперечном сечении упаковки, не должен превышать 70 мм, так как ширина ячейки 72 мм. , и пожалуй будет не лишним установить направляющие полозья под тетрапак.

Ссылка на комментарий

Некта конечно рулит. Но саеко тоже не уступает(один минус, он больше снека некты). Лично мое мнение я бы брал саеку: 1+ загрузка больше, 2+ больше различных статистических данных по ошибкам, 3+ параметров настройки т.а. тоже по более, а из минусов что заметил это как регулируются полки.

Некта: 1+ бренд хорошо себя зарекомендовавший, 2+ качество продукта, 3+ не сложный в настройке,

4+ простая регулировка полок по высоте.

Из своего опыта работы с теми и теми аппаратами могу сказать, что саеко ни чуть ни хуже некты.

А так дело за вами.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

    Год назад я бы посоветовал однозначно снек от FAS, большой, очень надёжный, имеет место для хранения дополнительного товара, да и внешний вид достойный,  но на  сегодня с запчастями для FAS вырисовались проблемы...

Ссылка на комментарий
Год назад я бы посоветовал однозначно снек от FAS, большой, очень надёжный, имеет место для хранения дополнительного товара

А еще у него достаточно легко откручивается дверь, отсоединяются все кабеля и можно занести практически в любое помещение. Обратный монтаж тоже не трудный.

Лично делал это много раз

Ссылка на комментарий

Crane 167 - это вещь. Неубиваемый шкаф метрнаметр. Наверное самый вместительный из всех снеков, и цена ниже остальных. Входит в дверь 80см.

Только вот почему цены на него так подскочили. Еще год назад продавали по 30-40. Сейчас меньше 70 и не найти. Причем это без холодильника  :ggg:

Ссылка на комментарий
Crane 167 - это вещь. Неубиваемый шкаф метрнаметр. Наверное самый вместительный из всех снеков, и цена ниже остальных. Входит в дверь 80см

А FAS с открученной дверью входит в проем 75 см и таких проемов полно особенно в центре Москвы и в бывших НИИ или предприятиях переделанных под офисы

Ссылка на комментарий

Crane 167 - это вещь. Неубиваемый шкаф метрнаметр. Наверное самый вместительный из всех снеков, и цена ниже остальных. Входит в дверь 80см.

Согласен :rofl: Но крейн лучше ставить,если уверены что продажи будут высокие т.к двигать почти 300 кг с места на место ОЧЕНЬ тяжело!Лучше возьмите для начала поменьше,GPE например..Не советую брать АПСы,самсунги и китайский хлам.

Ссылка на комментарий

Вы советуете человеку брать автомат без холодильника... Что он в нем продавать будет? Да и зазапчастями на крейн куда ему податься?

У меня уже два года почти 2 АПС-а первых пашут. Причем не на самых захудалых точках. И ничего. Все в порядке. Но Foodbox все равно лучше! Так что лучше берите Foodbox

Ссылка на комментарий

Вы советуете человеку брать автомат без холодильника... Что он в нем продавать будет? Да и зазапчастями на крейн куда ему податься?

У меня уже два года почти 2 АПС-а первых пашут. Причем не на самых захудалых точках. И ничего. Все в порядке. Но Foodbox все равно лучше! Так что лучше берите Foodbox

Продавать то же самое, кроме йогуртов, которые никто не берет. Крейны тоже пашут и ничего. И запчасти можно найти при желании. Вопрос был цена-качество, крейны уж точно не уступают, зато в два раза дешевле. Смысла спорить не вижу, кто-то выбирает новый жигули, кто-то подержанную иномарку..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Продавать то же самое, кроме йогуртов, которые никто не берет. Крейны тоже пашут и ничего. И запчасти можно найти при желании. Вопрос был цена-качество, крейны уж точно не уступают, зато в два раза дешевле. Смысла спорить не вижу, кто-то выбирает новый жигули, кто-то подержанную иномарку..

Lev согласитесь что прохладный напиток и не расплывшаяся шоколадка летом приятнее чем теплый напиток и мазня в руке из шоколада... Да и насчет йогуртов несколько не правы - есть места где их берут раньше всего остального и есть где берут не хуже всего остального...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч, в крейн можно установить холодильник и все равно он будет намного дешевле. К тому же я заметил, что даже в самый жаркий день в автомате температура ниже и шоколад себя прекрасно чувствует, и напитки, загруженные в охлажденном виде, не успевают нагреться до покупки. Вообщем для для сверх проходных мест (где не берут йогурты)) эти автоматы идеально подходят.

Ссылка на комментарий

    Год назад я бы посоветовал однозначно снек от FAS, большой, очень надёжный, имеет место для хранения дополнительного товара, да и внешний вид достойный,  но на  сегодня с запчастями для FAS вырисовались проблемы...

  А что за проблемы? Насколько я знаю (а знаю я точно), сейчас FASы возит МаксВенд (ВендЛэнд), по запчастям можно с ними связаться, под заказ... Да и на DRX-50, NEKTA и  Bianhci  у них тоже имеются запчасти.

Ссылка на комментарий

Самый надежный и не дорогой! Это Венсон/Самсунг  2920 очень хороший аппарат и цена низкая около 30 мона с рук купить! Большой минус нет холодильника! :):yes: :afro: :cheesy: :cheesy:

Ссылка на комментарий

Самый надежный и не дорогой! Это Венсон/Самсунг  2920 очень хороший аппарат и цена низкая около 30 мона с рук купить! Большой минус нет холодильника! :police::rulezzz: :afro: :cheesy: :cheesy:

Не знаю насколько он надежен, но он очень маленький по загрузке, поэтому и цена не высокая.

Ссылка на комментарий

ФАС - хороший аппарат, особенно с учётом, что он значительно дешевле аналогов Некты.

А с учётом десяти-спиральных моделей - ФАС1050, аналогов практически нет.

Можно конечно вспомнить, Нектовский РОК, но он стоит как мост чугунный...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика