Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

В Крейне товар не застревает между полкой и стеклом,видимо из-за того,что промежуток больше.Датчик так же есть и спирали доп. прокручиваются,если товар не упал.Про АПС говорю т.к видел своими глазами,причем неоднократно.У меня с Крейнами такого не было ни разу!

1. А какой застрявший товар вы видели?

2. Некорректная эксплуатация любого аппарата, как на этапе загрузки так и на этапе продаж, может привести к зависаниям...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АПС -1 от уникума за 100т.р., либо у частника vendors DRX 50 за 80т.р. или вообще дешево и сердито Crane 167 за 50т.р. взять, но там большой минус холодильника нет, а летом то наверно это обязательно. Эксперты опытные люди и не очень подскажите пож-та что лучше по каким параметрам?

Так на каком аппарате вы остановили свой выбор?

Ссылка на комментарий

Остановила выбор на крейне :afro: самый главный плюс -это цена, второе надежность, третье туда можно приделать и холодильник при желании или кондишон самому, а можно и вовсе без него. Вот думаю куплю два крейна и  плюс еще 1 кофе машину, попрактиковаться для начала. Ну вообщем думаю для более быстрой окупаемости крейн самое то, пока тока думаю, на деле посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

В дверные проемы крейн нормально влезает благодаря панелям, которые снимаются.  Я бы на вашем месте на Azkoyen'е остановился - геморроя меньше всего. Хотя и АПС вроде ничего, но Азкоен стоит дешевле. В крейне еще и со спиралями придется разбираться... И неизвестно еще как там холодильник работать будет...

Ссылка на комментарий

Любую коммерцию в личку или в соответствующий раздел! Письма буду удалять без разбора!

Вопрос стоит что выбрать и почему именно то что советуете, а не где взять!

Я не запрещаю писать, я просто прошу соблюдать правила форума!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ввиду того что все снеки бьянки, то беру опять бьянку. что-то огород нет желания городить. все косяки их известны.

далее рассматриваю DRX-50

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня 60%парка снеков это СаекоВР56(36 для меня маленький и не интересен)

остальные 40% это Некта от слэйва до Сферы(большой Снэки Макс на 8спиралей в ширину)

кофейники 100% Некта от Колибри до Зенита

Саеко это дорого, но она того стоит-поверьте

В Саеко проблем с ящиком выдачи нет вообще-у Некты это больное место и дорогое

В Саеко спираль продолжает работать после неуспешной продажи-у Некты только после выкл/вкл питания

В Саеко главные проблемы это

-ЦЕНА

-ломкие направляющие когда на полке 48бутылок0,5л и оператор на вытянутой полке передние с силой всовывает в спирали

-перебитые шлейфы проводов моторов при неосторожном задвигании полок

-автомат непопулярный-мало любителей (за всё время я с рук купил всего 1шт)

Кому не нужен обращайтесь, поменяюсь на мою Некту   

Расстояние от полки до стекла в Саеко больше чем в Некте но например чтобы банка пива не ложилась на стекло надо ставить в обоих верхнюю планку

бутылки0,6л и в Некте и в Саеке и в GPE моторы погубят

0,5л везде вниз горлом лучше скользят и по высоте примерно 1см меньше занимают

при этом если верх бутылок имеет форму как у пепси0,6 то это намного проблематичнее для моторов спиралей чем как у колы0,5

Техник Ювенко сказал что FAS надёжней АПС

В меню FAS разбираться только с книгой-это список цифровых команд

Меню Некты доступно пониманию среднестатистического пользователя

Меню Саеко поймёт даже полный даун-проще и понятней уже невозможно

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Что делать если в городе нет вендинг-компаний???

Вернее есть одна, но у неё на складе нет автоматов. Предлагают привести под заказ . Но складывается впечатление что я первый кто заказывает снеки ( все работают с кофе)

К тому же  они работают только с одним поставщиком и могут предложить только одну модель. На складе нет зап.частей, если поломка то нужно будет ждать когда пришлёт поставщик (а это 20 дней).

Как быть в этой ситуации.

Как мне видеться варианты такие.

1. Предложить компании заказать автоматы у другого поставщика. ( не знаю возможно такое)

2. Заказать самому, но предложить компании ремонтироваться у них. (не знаю возможно такое)

3. Самому заказать автоматы и зап.части напрямую у поставщика и ремонтировать самостоятельно. Но опыта нет, не знаю устройства автомата. Но  в жизни стараюсь ремонтировать все сам.

Помогите советом.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, 3й вариант лучший

Однозначно 3-й вариант. К чему тебе посредники? Все гаранитийные обязательства они все-равно переложат на основного поставщика. Себе возьмут минимум 15-20% от стоимости автомата.

Ссылка на комментарий

Ну а вообще реально самому устранять неисправности в автомате.

Просто представляю ситуацию, когда мне приходят автоматы и я один на один с ними.

Какая ни будь не исправность, а он забит товаром, который требует температурного режима.

Это не  неуверенность в себе, это здравое рассуждение.

Что посоветуете , какие слабые места в автомате. Может сразу запчасти заказывать которые часто выходят из строя.

Ссылка на комментарий

Я делаю первые шаги в этом бизнесе.

Возможно ещё не раз придется обращаться в эту фирму.

Я  хочу сохранить с ней нормальные, деловые отношения.

Я высказал как бы ни доверие к ней.

Поэтому не хотел бы публично называть город.

Прошу меня понять.

Cкажите есть такие снеки, которые держали бы одинаковую температуру по всей рабочей зоне. Настраивались под определенный размер продукта и вмещали от 400 единиц.

Желательно модель укажите .

Ссылка на комментарий

Просто попробуйте узнать (хотя бы по сообщениям на форуме), у кого самая оперативная и грамотная служба технической поддержки, кто продает самые функциональные и современные снеки, кто производит их ближе всего к вам, в России, соответственно у кого нет проблем с наличием и пересылкой запчастей. А потом сделайте единственно правильный выбор.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Мучает такой вопрос. Допустим товар одного наименования. В автомате целая клавиатура

для выбора товара. Возможно сделать так что бы была выведена одна кнопка для подачи. Автомат будет последовательно подавать со всех полок пока не закончится товар.

Ссылка на комментарий

Мучает такой вопрос. Допустим товар одного наименования. В автомате целая клавиатура

для выбора товара. Возможно сделать так что бы была выведена одна кнопка для подачи. Автомат будет последовательно подавать со всех полок пока не закончится товар.

И для чего? :breake: Преимущества снека в разнообразии товара и возможности быстрой переделки под другой (лишь бы влез :ggg:), более ходовой товар. Именно по-этому и делается возможность продажи с каждой отдельной спирали. :yes:

В качестве рекомендации.

Обратите внимание на снеки от Уникума. Достойно зарекомендовавшие себя аппараты: надёжные + привлекательный внешний вид + понятное русифицированное меню + российская сборка (а значит нет проблем с зап/частями) + отличная тех. поддержка (на форуме есть отзывы).

Лично мне очень нравятся. :yes:

P.S.: к фирме "Уникум" лично никакого отношения не имею. :whistle:

Ссылка на комментарий

Как мне кажется - самое слабое место у снековых автоматов - платежки...больше ломаться там нечему...моторчики крутят себе пружинки...плата командует моторчиками...холодильная установка холодит(холодильник дома , например, часто ломается?) ....все элементарно...главное внимание обратите на платежки!!!  Как уже сказали - в Уникуме неплохие снэки, а самое главное- оперетивности работы сервиса и стоимость запчастей...автоматы FAS или GPE, например, тоже очень даже ничего...но с сервисом все сложнее...Necta Snakky многие хвалят, и мне почти понравилась, если бы не форма поддона , в котором постоянно застревают бутылки....например в Саеках такого вообще не встречал....так что выбор большой...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У  FOODBOX  от Уникума температурный режим не подходит. Мне нужно что бы по всей рабочей поверхности было +3 +6 С.

Смотрю в сторону  DRX 40 Elevator . Для меня плюс то ,что  вместимость большая, температура близка к той которая нужна.

Большой плюс, что есть лифт т.к упаковка может не выдерживать падения с верхних полок.

Что можете сказать по этой модели.

Кто сталкивался с лифтами, на сколько они надежны и будет работать автомат если лифт выйдет из строя.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика