Перейти к содержанию

Выбор снека


Рекомендуемые сообщения

Бутылки Пепси и Кола - очень разные. Соответственно, и способ размещения разный. Кола - горлышком вверх. Пепси - горлышком вниз. В этом случае бывает, что последняя бутылка "ложится" на спираль. Не выпадает, а просто лежит на спирали.

При варианте "горлом вверх" используется держатель бутылок.

И в том, и в другом случае в ячейку помещается 6 бутылок.

А это конкретно для каких автоматов? В некте мы все бутылки горлышком вниз ставим, проблем вроде нет, если поворот пружины правильный сделать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 813
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ни пепси ни колу не использую. использую нашу дешевую воду за 6 руб ипродаю за 20. там 0.5 пэт бутылки. идет в разы лучше чем все пепси-колы вместе взятые.  так замечательно, по АПС и некте ясно. в GPE как?

Ссылка на комментарий
в GPE как?

В GPE DRX-50 бутылки становятся горлышком вниз, помещается 6 бутылок. Заеданий не замечено.

Есть ещё вариант, что бутылка становится на шине для банок ровно горлышком вверх. Сверху устанавливается специалный ограничитель и при кручении спирали, бутылка пробкой цепляется за ограничитель, а днище скользит дальше.

Получается, бутылка падает днищем вниз.

Ссылка на комментарий

я почему спрашиваю про горло в низ у меня например в бьянке бываю так что бутылка падая горлом вниз отпрыгивает и встает на это самое горло с правой или левой стороны двери.  так и стоит на горле что не дает открыть корзину и народ просто начинает лупить. на такую ситуацию я сам попадал неоднократно. если

ставить на дно то таких проблем не возникает :) уж не знаю почему но это факт.

дно корзины у бьянки ровное с поролоном (смягчает удар). так вот как у других это реализовано?

с боков подкладки делал , но ничего путного не выходит пробки не скользят да и поролон тоже вот и стоит под углом заблокировав дверь (PUSH) :).  еще есть неприятность и с банками 0.5. они заразы аккуратно так поперек корзины падают а не в нее. один конец ближе к стеклу а другой на другом конце (там где спираль) и фиг чего сделаешь пока не растрясешь. ограничителя нет. он высокий и рассчитан под бутылки.

Ссылка на комментарий
я почему спрашиваю про горло в низ у меня например в бьянке

...вот это большой минус бианчи, у них окно выдачи открывается внутрь, частенько возникали проблемы с заклиниванием крышки. Сделали валики под поролон в ящике, периодически с новыми продуктами приходится экспериментировать, пока не сообразишь, как лучше поставить, и все равно без застреваний не обходится. В нектах крышка окна выдачи открывается наружу, все эти проблемы отпадают. В АПС кстати тоже. Кроме этого в нектах расстояние между полками и стеклом немного больше, чем в бианчи, товар пролетает не цепляясь за стекло. Чуть не забыл, один раз ребенок брал из бианчи товар, у него рука застряла, еле вытащили. Вот такие конструктивные косяки бианчей.

Ссылка на комментарий

вот только сейчас ездил смотреть как бутылка опять встала на горло и не позволяла открыть дверцу. фото позднее выложу.

редко но случается. Народ стал покупать еще бутылки чтобы сбить ту которая встала косо и не смогли. трясти бесполезно, автомат прикручен к полу капитально. вот и ездил разгребать корзину и производить раздачу подарков :whistle:

Ссылка на комментарий
вот только сейчас ездил смотреть как бутылка опять встала на горло и не позволяла открыть дверцу

Есть такое дело и на GPE, только сегодня мне люди жаловались. Но у меня только самая крайняя бутылка становится на горлышко. Правда достаточно пару раз крышкой болтануть и бутылка падает.

Ссылка на комментарий

позднее сделаем выводы что к чему и для чего. а пока прошу еще написать у кого какие казусы бывают. интересует все. от замков до беды с выдачей. у бианчи еще направляющие на полках слабые. все повыламывало со временем (пластик). это те места которые по ролику вжикают :whistle: в итоге полка слетает с ролика.

Ссылка на комментарий

позднее сделаем выводы что к чему и для чего. а пока прошу еще написать у кого какие казусы бывают. интересует все. от замков до беды с выдачей. у бианчи еще направляющие на полках слабые. все повыламывало со временем (пластик). это те места которые по ролику вжикают :) в итоге полка слетает с ролика.

Я немножко шайбы проложил, направляющие чуть сдвинулись, и теперь пока не слетают полки.

Ссылка на комментарий
покупайте баночник.

Нет, мне это не надо.  геморрой с ним один. У меня иная тактика работы со снеками. Я не особо часто их забиваю. Наценки высокие чтоб не носиться к ним каждый день. Использую как дополнение к кофейнику и никак иначе.

Я немножко шайбы проложил, направляющие чуть сдвинулись, и теперь пока не слетают полки.

есть такое в одном из б/у купленных.

Ссылка на комментарий

Интересная тактика. А какие цены на какие продукты (пару позиций интересует, сникерсы там и прочее) при такой тактике ты ставишь? И наколько оправдывает себя такая тактика?

Ссылка на комментарий

сникерсы, твиксы, китыкоты  маленькие 25 всякие, вода 0.5 20руб (закуп от 6 до 8р), чокопай 14-15р (закуп 6-7р). бонаква лимон 45р (закуп 21-23р)

самое ходовое вода за 20, остальное так себе. а еще пиво от 45 до 60р и сухари от 32руб (наценка 100%). шоколад еще здоровый есть по 30р (закуп 11-15)

под воду отдано 4 полки (с пивом)

раз в неделю закидываем воду и добиваем шоколадом и прочим. снеки давно уже отбились за сезон. все брал б/у

такой подход подходит к местам где нет рядом буфетов, столовок и магазинов (или ограничено по времени работы). вот примерно в таких и стоит местах.

Ссылка на комментарий

Проблем с баночниками практически не возникает. Их проблемы-это в основном проблемы платежных систем. Кроме этого тяжелые гады и стоят дохрена. У нас наверное не окупятся никогда.

Ссылка на комментарий
поделитесь впечатлениями. какие проблемы с баночниками?

ну я видел как этот гроб таскают :) (это было что-то) Туда куда надо его поставить затащить не реально. мне же надо чтоб не только банки продавались но и шоколадки. по работе ничего сказать не могу т.к. в парке нет таких да и не представляю куда его ставить даже, поскольку опять же везде колы в ларьках навалом, а я ищу места с отсутствием сервиса общепита/магазина и прочего. 

Ссылка на комментарий

Ну у меня по ценам на воду и батончики так же. Помимо указанного фрустайлы , бонаквы-лимоны и аналоги по 35. Чипсы мелкие лэйсы и эстрелы по 15. Круасаны в пакетах мелких по 27-30. лимонады в банках в основном по 30.

Сейчас ещё дошираки всякие ставим от 25 до 30 рублей.

Ссылка на комментарий

вот кстати по доширакам сделайте фото как они все устанавливаются. вообще хочется тему развить так чтобы потом вопросов не возникало какая спираль, как устанавливать и прочее, чтоб наглядно было, а не гадать и на потом все откладывать. я фото застрявших бутылок в корзине завтра вложу. времени все нет. лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать :crazy:

Ссылка на комментарий

с учетом того что это б/у менее 80тык и без платежек то примерно за год.

как и обещал, прикладываю фото ситуации когда клиенту корзину открыть не удалось.

post-392-130285423745_thumb.jpg

post-392-130285423751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Точно. Случается такое. Особенно с высокими бутылками. Стараюсь ставить низкие.

Фото дошираков и пр. повешу. А так пока на словах. Из двух ячеек делаем одну, спираль ставим ту, что идёт на банки и бутылки, по центру ячейки. Полозье можно ставить, можно не ставить.  И Доштрак и ему подобные продукты в прямоугольной коробке с вилкой прекрасно ложатся в в эту спираль боком.

Недавно обнаружил, что продуктов в такой прямоугольной упаковке стало в природе больше. Появилось и пюре картофельное (раньше в таких  упаковках не наблюдал). Видимо производители затачивают продукцию под нас постепенно.

Ссылка на комментарий

Что-то меня пугает, что тут обсуждают много разных фирм, но только не Саеку. Просто, чтобы не разводить зоопарк, не хотелось бы иметь снеки других фирм. Поэтому спрошу: что, саековские снеки (BP 36/56) вообще никто не использует или хорошего о них ничего не скажешь?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика